Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 11

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

990. Демченко Николай Ефимович

991. ДобрякБорис Иванович

992. Долгова Розалия Тригорьевна

993. Долгополое Петр Семенович

994. Дуденкр Илья Федорович

995. Елисеев Николай Никифорович

996. Ермощенкр Юрий Григорьевич

997. Ефимова НадеждаКузьминична

998. ЕфременкрЕвгений Илларионович

999. Забабукцн Иван^крвлевич

1000. Зенин (Валерий Иванович

1001. Зипир Яндрей Яндреевич

1002. Зубов Борис Андреевич

1003. Игуменов Николай (Васильевич

1004. Кипеть (Валентин Семенович

1005. Кладиев Анатолий Порфирьевич

1006. Клименко Михаил Григорьевич

1007. Коваленко (Валентина Иосифовна

1008. Крвзев Петр Данилович

1009. Козинец Михаил-Григорьевич

1010. Кононов Михаил Тимофеевич

1011. Крамаренкр АлексейГригорьевич

1012. Крупин Николай Николаевич

1013. Кудла (Виктор Никцфорович

1014. Кулешев (Виктор Федорович

1015. Кушмет (Виктор Гаврилович

1016. Яиповщкая Алла Александровна

1017. ЯыковСтепан Гаврилович

1018. Малышев Петр Иванович

1019. Минаев Иван Григорьевич

1020. Морозов Иван Данилович

1021. Немцев Георгий Михайлович

1022. Никифоров Иван Силович

1023. Николаев Николай Федорович

1024. Орзул(Василий Петрович

1025. Павлов (Виталий (Васильевич

1026. Папирной Иван Иванович

1027. Переверзев (ВикторХарлампиевич

1028. Петров Дмитрий (Васильевич

1029. ПожидаевСтанислав Павлович

1030. Полеводин Евгений Иосифович

1031. Поляков Константин Кузьмич

1032. Помогалов Анатолий Емельянович

1033. Пономаренкр Алексей Кузьмич

1034. Попов Игорь Иванович

1035. Пшеничный Александр Андреевич

1036. (Романенкр Геннадий Дмитриевич

1037. Свеж§нцев(Виктор Алексеевич

1038. Сеник(Василий Георгиевич

1039. Сисюкцн Константин (Васильевич

1040. Скррохрд (Виктор Ефимович

1041. Степаненкр Николай Трофимович

1042. Сухотин Анатолий Александрович

1043. Тедорадзе Алексей <Елизбарович

1044. Ткаченкр Анатолий Прокрпьевич

1045. Ткаченкр Иван Иванович

1046. Тришкин (Владимир Андреевич

1047. фоменкр Навел Илларионович

1048. Хмелевой Борис Житрофанович

1049. Холодняк^федор (Владимирович

1050. Христофоров Борис Павлович

1051. %[ы6улъкр Николай Федорович

1052. Чурсин Николай Иванович

1053. Шатохин Анатолий Давидович

1054. Шевгалишин Лев Андреевич

1055. ШкрляренкрИван Никцфорович Диплом с отличием

1056. Шкуратов Иван Григорьевич Диплом с отличием

1057. Юдин Иосиф Семенович

1058. Юриенкр сМ.ихаил(Васильевич

1059. Юрченкр Петр Иванович

1060. $крвенкр Леонид Федорович

ГОД ВЫПУСКА- 1953

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Инженерно-педагогические курсы.

1061. Азархрв Эмиль Анисимович

1062. Бурлыгафрида Иосифовна Диплом с отличием

1063. (Варнавский Анатолий Николаевич Диплом с отличием

1064. (ВинникНикрлайАлексеевич Диплом с отличием

1065. Голенищева Людмила (Владимировна

1066. Голенищева Элла (Владимировна

1067. Гоненкр Раиса Дмитриевна

1068. Завялова Нина Петровна

1069. Ковалевская (ВераЯковлевна

1070. Колесников Иван Иванович

1071. Коротеева Анастасия Павловна

1072. Кош Антуанета Антоновна

1073. Лукъянчикрв Михаил Павлович

1074. <Майданов(Владимир Николаевич

1075. *Мармазова Галина^крвлевна

1076. ЖунтянЖария Никитична

1077. Панченкр Инна федоровна

1078. ПернакрвНикрлай Саввич

1079. Илямечник^Виктор Федорович

1080. Попова ТамараТригорьевна

1081. Потапенко Ольга (Васильевна

1082. Приступа Евдокия Терасимовна

1083. Сйлазкр Тамара (Васильевна

1084. СйХйщая Наталья Ивановна

1085. Семкина Елена (Васильевна

1086. Симонова Муза (Васильевна

1087. Скрыник^Яндрей Иикцфорович

1088. СторубельНинаИвановна

1089. Таптаньянц Светлана (Владимировна Диплом с отличием

1090. Федорова (Валентина Ивановна

1091. Цейтлина Людмила Зиновьевна

1092. <Чапный Александр Михайлович

1093. Шарнопольская ЛарисаПетровна

1094. Шумилова Елена (Всеволодовна Диплом с отличием ГОД ВЫПУСКА- 1953

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

1095. Алексеева Лидия Тригорьевна

1096. Андриевская Зинаида (Васильевна

1097. Еондаренкр Инна Николаевна

1098. Ъыстрова Зинаида федоровна

1099. (ВащенкрЗинаидаНикрлаевна

1100. (Ващцленкд Елизавета Ивановна

1101. Толовань Евгения Теоргиевна

1102. Толовкина Мария федоровна

1103. Толубяшникрва Тамара Алексеевна

1104. Торшкрва (Вера Терентьевна

1105. Еременко (Валентина Андреевна

1106. Калашникова Нина Ивановна

1107. %рлесова Мария Митрофановна

1108. Кочурина (Валентина Тригорьевна

1109. КуликМария Лукинична

1110. Лотарева Аделаида Александровна

1111. Ляшенкр Надежда федоровна

1112. Сйфронова Татьяна Николаевна

1113. Тарасова Мария Максимовна

1114. Фатеева Тамара федоровна

1115. ШевцоваЛидия Ивановна

Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 1953

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Поземная газификация угольных

месторождений.

1116. Ъабаскцна Любовь Сергеевна

1117. ЪалиюкНикрлай Иванович

1118. Ъелоусова Александра Александровна

1119. (Ветров Николай Николаевич

1120. Таилевский Теннадий Николаевич

1121. Юаниленкр Людмила (Васильевна

1122. Юехтярь Талина Ильинична

1123. Юиденкр федор Андреевич

1124. Залесская %[иля Залмановна

1125. Ильина Талина Тригорьевна

1126. Кабанова Лидия Ивановна

1127. Камуз (Василий Карпович

1128. Камуз Зоря Ивановна

1129. Каплун Тамара Юрьевна

1130. Конарев (Валентин (Васильевич

1131. Корниенко Павел Прокрпъевич

1132. Кривошеенкр Николай Григорьевич

1133. Лескевич (Валерий Иванович

1134. Лозовая Талина Ивановна

1135. Лошкарева Нина Игнатьевна

1136. Медведева Изабелла Николаевна

1137. Мироедова Елена (Васильевна

1138. Мосейкр Раиса Тригорьевна

1139. Новик^Анатолий Иванович

1140. Платонов(ВалентинаНикифоровна

1141. Иоплшская Анна Антоновна

1142. Нрохрренкр Талина Кирилловна

1143. Резник^Лейб'Тиллелович

1144. СивакИннаИвановна

1145. Сидоркцна Александра Михайловна

1146. федоренкрЛюдмила Семеновна

1147. федченкр Надежда Ивановна

Юиплом с отличием 1148. Черненко Евгений Иванович

1149. Шкляренкр Мира^крвлевна

ГОД ВЫПУСКА- 1953

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

1150. Алексеев Николай Константинович

1151. Яндросенкр Петр Пименович

1152. ЯнищенкрФладимир^крвлевич

1153. ЯнтонюкТеннадийЯлекрандрович

1154. Яртеменкр (Виктор Лукъянович (ВПК)

1155. Ярхцпов Ялександр Терасимович

1156. Ъавкрв Михаил-Максимович (ВПК)

1157. Барухрвич Павел Семенович

1158. Безгинов (Василий Иванович

1159. Бейлый (Всеволод Дмитриевич

1160. Белан (Василий^крвлевич ((ВПК)

1161. Беро Константин Петрович

1162. Беседа Иван Прокрпъевич

1163. Бойко Ялександр Михайлович (ВПК)

1164. Борискрвский Леонид Борисович

1165. Бородин Леонид Ермолаевич

1166. Брешкр Кондрат Ялекрандрович

1167. Брилев Ялексей Никитович

1168. Брусиловский (Виктор Иосифович

1169. Еугаевскцй Иван Иосифович (ВПК)

1170. (Васецкий (Виталий Николаевич

1171. (Винокуров Ялександр Григорьевич

1172. (Володин(ВасилийСтепанович

1173. (Володин (Владимир (Владимирович

1174. Таевский Борис Янатолъевич

1175. ТайдаманчукИрина Ивановна

1176. ТалкНикрлай Федорович (ВПК)

1177. Герасимов (Владимир Прокрпъевич ((ВПК)

1178. Триненкр Николай Григорьевич

1179. Тришаев Николай Петрович ((ВПК)

1180. Туляев (Василий Николаевич ((ВПК)

1181. Юемченкр федор Карпович

1182. (ВивенокИван Никитович (ВИК)

1183. Юовгяло Юрий (Владимирович

1184. Юубоделов (Владимир Анатольевич

1185. ЮукНикрлай Тригорьевич

1186. Юураков (Владимир Таврилович

1187. Юядык^Виктор Николаевич

1188. <Емец Николай Иванович

1189. Зайцев Юрий Александрович

1190. ЗіїорщикМихаилИавлович

1191. Зехрв (Василий (Васильевич

1192. Зуіїенкд (Владимир (Ефимович

1193. Иваненко(ВалентинПетрович

1194. Иванцов Юрий Павлович

1195. Каганец (Валентина Филипповна

1196. Калиниченко Степан Андреевич ((ВИК)

1197. Каплан Роман Ильич

1198. Капранов Михаил Иванович

1199. Карташев(ВалентинИванович

1200. Квачев Иван Кириллович

1201. Кцрпичев Николай Александрович

1202. Кияшко Иван Егорович (ВИК)

1203. Ковтун (Владимир Игнатович

1204. Козлов (Виталий Александрович

1205. Крломийцев (Василий (Васильевич ((ВИК)

1206. Константинов Анатолий Тригорьевич

1207. Крреев Петр Теоргиевич

1208. Король Петр (Васильевич

1209. Кривородькр Александр Михайлович

1210. Круть^ков Юенисович

1211. КрыхтинАлексейПантелеевич

1212. Кучеренок^Виктор Михайлович

1213. Лактионов Юрий Федорович

1214. Левченко Пеан Миронович ((ВПК)

1215. Лобкр Олег Тригорьевич

1216. Лукьянов (Владимир Николаевич ((ВПК)

1217. ЛысенкдПетрПХимофеевич

1218. Ляшенкр (Василий^кдвлевич

1219. Макаров (Валерий Теоргиевич

1220. Макаров Пеан Федотович (ВИК)

1221. Максимович Леонид Филиппович

1222. Моисеенкр (Василий^Якрвлевич (ВИК)

1223. Молчанов Алексей Макарович (ВИК)

1224. Муратов Александр (Васильевич

1225. Мустафин Зядин Шаринович

1226. Нескородеев Теоргий Теоргиевич

1227. Низкрдубов 'НиколайТихонович

1228. Никитенко (Виктор Алексеевич

1229. Николаев Петр Кириллович ((ВПК)

1230. Ольхов (Владимир Александрович

1231. Остапенко Петр (Васильевич

1232. Павленко Алексей Степанович ((ВПК)

1233. Пальцев (Виктор Федорович

1234. Паширный Семен Юанилович

1235. Передельскцй Анатолий (Васильевич

1236. Петров Евгений Петрович ((ВПК)

1237. Пивоваров Пеан (Васильевич ((ВПК)

1238. Платонов (Владимир Александрович

1239. Повещенкр Алексей Максимович

1240. Польская (Вера Сергеевна

1241. ПольскийИльяЮмитриевич

1242. Пономаренкд(ВасилийТрифонович

1243. Привалкд (Виктор Тригорьевич

1244. Проказин Петр Алексеевич Юиплом с отличием

1245. Прокофьев (Виталий Петрович

1246. Пшеничный Пеан Николаевич

1247. Родионов Степан Филиппович

1248. (Радькр Юмитрий Кузьмич (ВПК)

1249. Ревякцн Теральд Сергеевич ((ВПК)

1250. Рыбников Сергей Егорович

1251. Рыжков (Владимир Федорович ((ВПК) Юиплом с отличием

1252. Сйвощенкр (Владимир Иванович ((ВПК)

1253. Сймченкр Леонид Порфирьевич

1254. Сарамуд Борис Юанилович

1255. СафанюкНиколайНестерович

1256. Сергеев Александр Иванович

1257. Синепупов Алексей Семенович

1258. Складановский Леонид Никцфорович

1259. Слезингер Минуй Берович

1260. Слесарев федор Иванович (ВПК)

1261. Солдатов Александр Андреевич

1262. ТалахНиколай^ковлевич

1263. Танковский Петр Иванович

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа