Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 12

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

1264. Тараненкд(Виталий Трофимович

1265. Татарников Леонид Тригоръевич

1266. Ткаченкр ИванЯковлевич

1267. Ткаченкр Семен Юемидович

1268. Толстикрв Борис (Васильевич

1269. филимонов Евгений Самуилович

1270. Хомылов Теннадий Степанович

1271. Хоц Николай Никитович

1272. Чернов (Виктор Александрович

1273. Чернышев (Владимир Иванович

1274. ЧибйсовМихаил Максимович

1275. Чугучкцн (Виктор Юанилович

1276. Чура Петр Евдокимович

1277. Шайтан АнатолийХарлампъевич

1278. Шатохин Евгений Юавыдович

1279. Шепелев Александр Терентьевич

1280. Шманов Теннадий Иванович ((ВПК)

1281. Шмырев Николай Игнатович ((ВПК)

1282. Югилевич Игорь Абрамович

1283. Якушев НиколайЯковлевич

Юиплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 1953

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

1284. Аброскин Игорь Иванович (ВИК)

1285. Андреев АлексейАлександрович ((ВПК)

1286. Артюхрв Иван Петрович ((ВПК)

1287. Архцпушкин Николай Федорович ((ВПК)

1288. Еатарон Николай Тимофеевич ((ВПК)

1289. Бебешкр МихаилАлексеевич

1290. Ееличенкр Николай Павлович

1291. Бож$р Александр Иванович ((ЬИК)

1292. БолюкНикрлайЕгорович

1293. Еорисенкр Алексей Борисович (ВИК)

1294. Бушенкрв Алексей Никитович (ВИК)

1295. (Василенко ПавелЮмитриевич

1296. (Ващенкр Тригорий Семенович

Юиплом с отличием 1297. (Власенкрв (Виталий^ковлевич

1298. Талеве Иасай Шащірович (ЗИК)

1299. ТалушкинСергей Петрович (ВПК)

1300. Таюка (Владимир Степанович

1301. Тлущенко Александр Александрович

1302. Торбенкр Тригорий Тригорьевич

1303. Торбунов Анатолий Константинович

1304. Торелов (Виктор Анатольевич

1305. Тудзь Александр Тригорьевич

1306. Юенисов (Владимир Андреевич (ВПК)

1307. Юробот Пеан Тригорьевич

1308. Юьяченкр Анатолий Федорович

1309. Жадан Петр Макарович

1310. Заболотний Макар Петрович ((ВПК)

1311. Зиненкр Сергей (Васильевич ((ВПК)

1312. Зиновкин Иван Никитович ((ВПК)

1313. Зябкина Любовь федоровна

1314. Пщенкр Павел Потапович

1315. Карачун Юрий Андреевич

1316. Карпенкр(Владимир(Викторович

1317. Кибишев Дмитрий Петрович ((ВПК)

1318. Киселева Муза Ивановна

1319. Коврига Павел Иванович

1320. Крзинец Николай Иванович

1321. Колесников (Владимир Анисимович

1322. Коляда (Василий Тригорьевич

1323. Коржрв ТеоргийЛеонидович

1324. КорниенкоМихаил ПҐрофимович

1325. Корнилов Александр Алексеевич ((ВПК)

1326. Костенко Теоргий Михайлович

1327. Коцарев Александр Сафронович

1328. Кошкер НикрлайАндреевич

1329. Кравчуша Пеан Сидорович

1330. Кубрин Сергей Михайлович (ВПК)

1331. Кузьмин Теннадий флавианович

1332. Купеев Константин Теоргиевич ((ВПК)

1333. Лейблис Авраам Самойлович

1334. Листровой (Владимир Тригорьевич ((ВПК)

1335. Лиховидов Николай Матвеевич

Юиплом с отличием

Юиплом с отличием

Юиплом с отличием Юиплом с отличием 1336. Лобиниев Петр 'Матвеевич

1337. Лукьянов(ВикторАлександрович

1338. Лунина Талина Петровна ((ВПК)

1339. Маглий Петр Трофимович

1340. Макаров (Владимир Иванович ((ВПК)

1341. Малиновский Теннадий Александрович

1342. Мачешич Иван Михайлович

1343. Минаев Иван Михайлович

1344. Моисеенкрв Тений Федорович

1345. Мокроусов МихаилЮанилович

1346. Мущанов Филипп Антонович ((ВПК)

1347. Иадворский (Владислав Людвигович

1348. Иатопта Игорь (Викторович

1349. Иизиенкр Николай Леонтьевич ((ВПК)

1350. Никитенкр Теоргий Илларионович

1351. Новиков Тригорий Никифорович

1352. Олейников Иван Андреевич

1353. Острянин (Владимир (Владимирович

1354. Пастухов АлексейПетрович

1355. Петров Евгений Петрович

1356. Пивнев Анатолий Александрович

1357. Поздняков Николай Акимович

1358. Пономарев Евгений Михайлович

1359. Пономаренкр Алексей Павлович

1360. Потапкин (Виктор фролович

1361. Праслов (Виктор Георгиевич

1362. Пронин МихаилНикифорович

1363. Проскуряков Константин Александрович

1364. Пузанкр Ким Андреевич

1365. РешетнякЮрий (Викторович

1366. Рыбин Николай Иванович

1367. РыбкаПванТригорьевич

1368. Сймохин (Виктор Иванович

1369. Свиридов Николай Николаевич

1370. СедьмакР>икторИванович ((ВПК)

1371. СинаревскийАлександр Георгиевич

1372. Синицын Николай Петрович

1373. Сокрленкр Пеан Егорович

1374. Соломахцн Борис Семенович

Юиплом с отличием

Юиплом с отличием

Юиплом с отличием 1375. Сороган Петр (Васильевич

1376. СшезенкрЖоржИванович

1377. Сшекачев (Василий Иосифович

1378. СурженкдАлександр Карпович

1379. Сурмачев Николай Матвеевич

1380. Таганов (Вильгельм Иванович

1381. Танибашев Александр (Владимирович

1382. Тарасенкр (Василий Константинович Юиплом с отличием

1383. Тарнопольский (Владимир (Владимирович

1384. Тер-Яинасьян (Вартан Григорьевич ((ВИК)

1385. Толстой (Владимир Кузьмич ((ВИК)

1386. Филатов Иван Алексеевич ((ВИК)

1387. фрейдлин СамуилЛьвович ((ВИК)

1388. фурдей Глеб Федорович

1389. Халабуденкр Георгий Михайлович

1390. Харченкр (Василий Ефимович

1391. Хохлов Афанасий Иванович (ВИК)

1392. Хохлов Иван Иванович

1393. Чаленкр (Виктор Евграфьевич

1394. Чалый (Виктор Игнатьевич Юиплом с отличием

1395. Чек#ер Евгений (Викторович

1396. Чергинев Борис Иванович

1397. Чересло^крв Савельевич

1398. Чумак^Владимир Иванович

1399. Чумакрв Леонид (Викторович

1400. Шарапов Александр Александрович

1401. Швецов Георгий Максимович (ВИК)

1402. Шипунов Михаил Матвеевич

1403. Шкрндин (Владимир Прохорович

1404. Якунин Марат Николаевич

1405. $нутин Георгий Иванович

ГОД ВЫПУСКА- 1954

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Инженерно-педагогические курсы.

1406. БеленкрЛидия (Викторовна

1407. Бондаренкр (Валентина Григорьевна

1408. (ВакалЛилиана Александровна

1409. (Вихшинская Майя Ивановна

1410. Горбунов Митур Мирзанович

1411. Торобец (Вера Сергеевна

1412. Юавидич Наталья Михайловна

1413. Дегтярева Павлина Павловна

1414. Егорова Талина Елисеевна

1415. Журавлева Пина Ивановна

1416. Змеевская Клара Акимовна

1417. Иваненко Любовь Елисеевна

1418. Козловский МихаилМихайлович

1419. Коломийченкр Иван Лукьянович

1420. КррнеевБорис Николаевич Юипломсотличием

1421. Кравченко Алексей Порфирьевич

1422. Лакомое Александр Тригорьевич

1423. Орловский Эраст Юанилович

1424. Остапенко Анна Николаевна

1425. Писаренкр Антонина Тригорьевна

1426. Погребная Алла Семеновна

1427. Резникова Любовь^крвлевна

1428. Реут Мария Пантелеевна

1429. Саркисова Анна Павловна

1430. Середа Лидия Константиновна

1431. СитниченкрЛилия Тригорьевна

1432. Степаненкр (Владимир Тригорьевич

1433. Стукало (Виталий Антонович

1434. Сшуканева Талина Павловна

1435. Стягун Тамара Ивановна

1436. ТерАбрамянц Талина Андреевна

1437. ПХерновская Юлия Ивановна

1438. ПХютюма Мария Семеновна

1439. Харченкр Мария Николаевна

1440. Хилина Алла Ивановна

1441. Чаленкр Николай Емельянович

1442. ЧасовскихМитрофан Андреевич

1443. Шаповалов Олег Семенович

1444. Шарапова (Валентина Александровна

1445. Шевкаленкр Людмила Михайловна

1446. $крвиева (Валентина Александровна

1447. Анютина Лилия Ивановна

ГОД ВЫПУСКА- 1954

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

1448. Андреева (Вера федотовна

1449. Антонов Михаил(Васильевич

1450. Арефьев Михаил Павлович

1451. Афентикрв (Виктор Дмитриевич

1452. Басова Раиса Ефимовна

1453. Бейзер (Виктор Николаевич

1454. Бочаров (Владимир Николаевич

1455. Быканов Тригорий Николаевич

1456. (Выгина Анна Михайловна

1457. Тончаров (Владимир Юанилович

1458. Юемченкр (Василий Карпович

1459. Юуброва Людмила Ивановна

1460. Ефременкр Мария Филипповна

1461. Жукова Александра Тригоръевна

1462. Завозная Тамара Семеновна

1463. Запорожченкр (Виктор Сергеевич

1464. Звягинцева Светлана (Владимировна

1465. Зотова Екатерина Захаровна

1466. Иванова Екатерина Петровна

1467. Иржйнская БертаЯковлевна

1468. Канья Элъмира (Викторовна

1469. Ковтун (Валентина Ивановна

1470. Хрзлитина Евгения Устиновна

1471. %рломойцеваЗоя Николаевна

1472. Корнилевскцй Эдуард (Валентинович

1473. Курыкчи (Валентин Тригоръевич

1474. Леонов Эдуард (Васильевич

1475. Ловкрва (Валентина Тимофеевна

1476. Малькр Анатолий Максимович

1477. МасловаЛидия федоровна

1478. МироненкрЛидия Тригоръевна

1479. Морорзовская Клара Михайловна

1480. Павлова Рита Андреевна

1481. Полунова Ольга Ивановна

1482. Прохорова (Валентина Тригоръевна

1483. Роговая Антонина Афанасьевна

1484. Рубан Лидия Ефимовна

Юиплом с отличием

РУиплом с отличием

1485. Савченко Антонина Тригорьевна

1486. Сапронов Алексей Семенович

1487. Святец Ибрагим Ефимович

1488. Серебрянская Ада Борисовна

1489. Сидорова Анфиса Ефимовна

1490. Сухенко Теннадий Андреевич

1491. Толкачев (Валентин Иванович Юиплом с отличием

1492. ПХроян (ВалентинаЯковлевна

1493. Ушакдва Лариса Александровна

1494. Черенкова Мария Михайловна

1495. Чуйкова (Валентина 'Кирилловна

1496. ^Ямкина Зоя Сергеевна

1497. Якунин (Василий Петрович Юиплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 1954 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение углей.

1498. Аносов Николай Михайлович

1499. Афанасьева Эмма^ковлевна

1500. Банникова Людмила Илъинишна

1501. Беркрвич (Владимир Александрович

1502. Булычева Лидия Ивановна

1503. (Вотинов Евгений (Васильевич

1504. Герасимов (Виктор Евгеньевич

1505. Тирич (Виктория Иосифовна

1506. Торбачев (Василий (Васильевич

1507. Тордевский (Виктор Акимович

1508. Тострый Николай Тригорьевич

1509. ТребенюкЕкатерина Феофановна

1510. ТригорюкЕвгений (Владимирович

1511. Иванова Зоя Павловна

1512. Иванова Лидия Ивановна

1513. КарнаухЗот Тригорьевич

1514. Ковалев Евгений Теоргиевич

1515. Крвалькр Николай Александрович

1516. Король Аза Андреевна

1517. Крчнева Раиса Александровна

1518. Кузьмин (Виктор Михайлович

1519. Левтеров Михаил Спиридонович

1520. Лесовой Павел Павлович

1521. 'Машникрв Николай Степанович

1522. Жейерсон Изабелла Наумовна

1523. Мелъничук^Виктор Тимофеевич

1524. Мирошниченко Зинаида Петровна

1525. Намлинский (Виктор Иванович

1526. Никитина Татьяна Андреевна

1527. Остапенко Сергей Семенович

1528. Пахно Пеан Алексеевич

1529. Пащенко Пеан Федорович

1530. Пиляее Леонид Андреевич

1531. Попехин (Валентин Игнатьевич

1532. Прихрдькр (Владимир Николаевич

1533. Ругаев (Владимир Степанович РУиплом с отличием

1534. Рыбалко Сергей Пллароионович

1535. Свирский^крв Исаакович

1536. СеменоваАюбовьИвановна

1537. Сергиенкр Анатолий Андреевич

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа