Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 13

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

1538. Скворцов Анатолий Иванович

1539. Соловьев (Виталий Кузьмич

1540. Соловьева Раиса Андреевна

1541. Таболенкр Павел Тригорьевич

1542. Хейфен Женич Борисович

1543. Шевченко Николай Петрович

1544. Штейнберг Израил Ефимович

1545. Шутов Иван Иванович

1546. Языков Сергей Максимович

ГОД ВЫПУСКА- 1954

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Поземная газификация угольных

месторождений.

1547. Боровицкий (Виктор Петрович

1548. Боябат Иван Ефимович

1549. (Вакс Борис Тригорьевич

1550. (Верминичева Александра Ефимовна

1551. (Волкова Лидия Алексеевна

1552. Тазовский Николай Иванович

1553. Тетманенкр Тамара (Васильевна

1554. Евстратов Петр Егорович

1555. Жирный Андрей Ефимович

1556. Зарубицкая Ольга Николаевна

1557. %рбецНикифорСысоевич

1558. Малоцкий Аркадий Львович

1559. Метейкр (Владимир Иванович

1560. Мильман Тригорий (Владимирович

1561. Моргунова Мария (Васильевна

1562. Намлеев федор Тригорьевич

1563. Побережная Талина Хррнеевна

1564. ФепяхЯ илия Ефимовна

1565. Свирин Тенрих^Леонидович

1566. Сердюк^Алгксандр Алексеевич

1567. Ткач (Виктор^Яяович

ГОД ВЫПУСКА- 1954

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

1568. Азриэлъ Юавид Абрамович

1569. Акимов Теннадий (Васильевич

1570. Алейников Теоргий Ефимович ((ВПК)

1571. Алексеенко Пеан Афанасьевич ((ВПК)

1572. Алехрв Александр Иванович ((ВПК)

1573. Алимов СитдекФизаитдинович

1574. Алтухов (Валентин Алексеевич

1575. Андошин Петр Пимонович ((ВПК) Юиплом с отличием

1576. Андреев Пеан Михайлович Юиплом с отличием

1577. Андрейченко Леонид Тригорьевич

1578. Андросов МихаилСтепанович

1579. Аносов Пван^крвлевич

1580. Антипов (Владислав Андреевич

1581. Арастенкрв Николай Борисович

1582. Арданов Семен Михайлович ((ВПК)

1583. АфонченкрЛюбовь Михайловна ((ВПК)

1584. Аширеинов (Владлен Константинович ((ВПК)

1585. Батуренкр (Владимир Иванович

1586. Батюк^Алгксей Федорович

1587. Бекетов Петр Мефодиевич ((ВПК)

1588. Бережной (Виктор Миронович

1589. Беседин (Василий Емельянович ((ВПК)

1590. Бойкр(Виталий Игнатьевич

1591. Токарев Николай Иванович (ВИК)

1592. Бондаренко (Василий Тригоръевич

1593. Бывшее (Владимир (Васильевич ((ВИК)

1594. (Васецкий Теоргий Иванович ((ВИК)

1595. (Васильев Павел Петрович ((ВПК)

1596. (Васильева Инна Ивановна ((ВПК)

1597. (ВасилькрвскийПикдлайЛндреевич

1598. (Винниченкр Юмитрий Александрович

1599. (Власенкр Александр (Васильевич

1600. (Вовк(Владимир Ефимович

1601. Тайкр Эдуард Иосифович (ЗИК)

Юиплом с отличием

Юиплом с отличием

Юиплом с отличием

1602. Талкин Семен Матвеевич (ВПК)

1603. Талушкр Константин Петрович ((ВПК)

1604. Тарбузов Михаил Емельянович

1605. Тейман Ефим Самуилович

1606. Теймеров Николай (Владимирович

1607. Тлазунов (Владимир Иванович

1608. Тнилорыбов Николай Александрович

1609. Тончаров (Виталий Ильич

1610. Тончаров Иван Константинович

1611. Торбань федорЮмитриевич

1612. Торбан Юавид Миронович

1613. Торбунов Николай Павлович

1614. Требельский Петр Борисович

1615. Тришин Павел(Васильевич

1616. Юаиун Николай (Васильевич

1617. Юемченкр (Василий Николаевич (ВПК)

1618. Юенисенкр Павел Тригоръевич

1619. Юенискр (Василий Онуфриевич

1620. Юзыгало Александр Тригоръевич

1621. ЮоваторОлег Николаевич

1622. Юонец(Владимир Ильич

1623. Юорож$ин Иван Михайлович ((ВПК)

1624. Юулин Святослав Лукич (ВПК)

1625. Юурицын Иван Михайлович (ВПК)

1626. Ежиков (Владимир Никитович

1627. Еремин (Владимир Теоргиевич

1628. Еремин Теоргий Алексеевич Юиплом с отличием

1629. Жадан^крв Макарович

1630. Заболоцкий Иван Иванович ((ВПК)

1631. Задорожный Александр Иванович ((ВПК)

1632. Заика Александр Иванович ((ВПК)

1633. Зайцев Александр Дмитриевич

1634. Зарубицкий Евгений Ульянович

1635. Захарченкр Николай Иванович ((ВПК)

1636. Зеленский Иван Ильич

1637. Зотов Михаил(Васильевич

1638. Иванов МихаилМоисеевич Диплом с отличием

1639. Калесниченкр Петр Моисеевич

1640. Калмыков (Венедикт (Владимирович ((ВПК)

1641. %алчин АлексейМихайлович

1642. КаракулинАлександрНикрлаевич

1643. Касимов (Владимир Михайлович ((ВПК)

1644. Колесников Леонид Павлович ((ВПК)

1645. ХоллеЯков Михайлович

1646. Колосов Никрлай^крвлевич

1647. Корщнкр (Виктор Михайлович ((ВПК)

1648. Кррэкрв (Владимир Тарасович

1649. Коршиков Теоргий Алексеевич

1650. Крстенкр Аркадий Тригоръевич

1651. Кршелев Станислав (Васильевич ((ВПК)

1652. КошмякрвЕорисМихайлович

1653. Кравцов Борис феоклистович ((ВПК)

1654. Краснолобов Никифор Егорович ((ВПК)

1655. КрисаненкрЕвгенийМихайлович

1656. Кулешов Леонард Михайлович ((ВПК)

1657. Левченко Александр Иванович ((ВПК)

1658. Лейба (Владимир Игнатьевич

1659. Логвинов Иван (Владимирович

1660. Лутай (Владимир (Васильевич

1661. Лызенкр (Василий Петрович

1662. ЛысакНиколай Филиппович ((ВПК)

1663. Лютенкр Тимофей Дмитриевич ((ВПК)

1664. ЛяпунСеменПетрович

1665. Манжура Анатолий Александрович ((ВПК)

1666. Маросин Петр Ильич (ВПК)

1667. Мартынов Михаил Андреевич

1668. Медведев Алексей (Васильевич ((ВПК)

1669. Минакрв Иван Игнатьевич (ВИК)

1670. МиненкрМихаил Андреевич (ВИК)

1671. Мирошниченко Павел Иванович ((ВИК)

1672. Михайлов Тригорий Сергеевич

1673. Михалев(Василий Константинович

1674. Михеев (Владимир Филиппович ((ВИК)

1675. МищенкдИикдлай Алексеевич

1676. Морозевич (Владимир Михайлович

1677. Наливайко Теоргий Спиридонович

1678. НедоступенкоМихаилИванович

1679. Нестеренко Алексей Андреевич

1680. Никитин федор Тригорьевич ((ВИК)

1681. НовочубДмитрий Данилович

1682. Овсянин (Владимир Афанасьевич ((ВИК)

1683. Овчаренкр (Виктор Моисеевич (ВИК)

1684. Овчинников Александр Михайлович (ВИК)

1685. Одеркрв Иван Матвеевич (ВИК)

1686. Олейников Николай Петрович (ВПК)

1687. Онищенкр Теоргий Александрович ((ВПК)

1688. Оноприенко Иван Иванович

1689. Осипенко Иван Петрович

1690. ОсокррИван Тригорьевич Дипломсотличием

1691. Павленко Дмитрий Данилович (ВПК)

1692. Панасенкр Михаил Антонович

1693. Панов (Виталий Ильич

1694. Панфилов Алексей Михайлович ((ВПК)

1695. Панченкр (Владимир Тригорьевич ((ВПК)

1696. Пастухов Анатолий Петрович

1697. Пахрмов Николай Егорович ((ВПК)

1698. Певтиев Константин (Васильевич ((ВПК) Диплом с отличием

1699. ПечерскихР>асилий (Васильевич

1700. Погребной (Василий Михайлович

1701. ПроценкрМихаилПҐерентьевич Диплом с отличием

1702. Ромащенкр Николай Семенович

1703. Рубаник^МихаилПванович ((ВПК)

1704. Рудскрй Алексей Андреевич

1705. РыбцрвПльяСергеевич

1706. Рязанов (Виталий Александрович (ВПК) Диплом с отличием

1707. Савченкр-Мищенкр (Владимир Михайлович

1708. СййкдЛнатолий Терентьевич

1709. Сахно Николай Петрович

1710. Светайло Анатолий Павлович (ВПК)

1711. СвиринТеоргийЯлександрович

1712. Селецкий Борис Федорович (ВПК)

1713. Серба федор Иванович

1714. СимоновТеннадийСтепанович

1715. Скорик^Сергей Логинович

1716. Скрынникрв Иван Митрофанович (ВПК)

1717. Слесарев'ЕвгенийЯфйнасъевич (ВПК) Диплом с отличием

1718. СоболевМихаилАлександрович

1719. Соколов Олег Петрович (ВПК)

1720. Соколов Сергей Константинович (ВПК)

1721. Солдатов Михаил Филиппович (ВПК)

1722. Соловьев Константин Константинович

1723. СолокМихаилСоломонович

1724. Солохцн Михаил Константинович ((ВПК)

1725. СорокаАлександр Иванович

1726. Сорокин (Вениамин (Васильевич

1727. Степин Александр Александрович

1728. Суворов Александр Иванович

1729. Твердое Теоргий Теоргиевич

1730. Терновский МихаилТригорьевич

1731. Тиктинский Абрам Данилович

1732. Тимошенко Теоргий Андреевич (ВПК)

1733. ТолстыхФладимир Семенович

1734. ТулиновАлексей Петрович (ВПК)

1735. ТуникБорисАндреевич ((ВПК)

1736. Удовенко Иван Михайлович

1737. (удовиченкр Николай Антонович

1738. Усычкр Михаил <Емельянович

1739. (ушакрвФладлен Петрович

1740. фаин Наум Борисович

1741. фурдейло(Владимир Арсеньевич (ВПК)

1742. Халаджи (ВалерийИльич

1743. Хачхарджи Константин Антонович

1744. Хмельницкий Сергей Михайлович

1745. Хозин Анатолий (Васильевич ((ВПК)

1746. Хорошун (Валентин Захарович

1747. %[іжяринов (Владимир 'Моисеевич

1748. Дыбенко Анатолий Александрович

1749. <Че батарее Николай Алексеевич

1750. Чека (Владимир Таврилович ((ВИК)

1751. Чепурченкр (Владимир Тригорьевич

1752. ЧмыревАнатолий (Викторович

1753. Чудненкр Николай Тригорьевич

1754. Чукаев (Владимир Павлович (ВПК)

1755. Шадуренкр Николай Иосифович (ВИК)

1756. ШатевичЮмитрий Петрович Юипломсотличием

1757. Шахрв (Василий Павлович

1758. ШевцовТригорий Кузьмич

1759. Шевченко Алексей Иванович

1760. Шевченко (Василий Алексеевич ((ВПК)

1761. Шелковой Иван Филиппович

1762. ТЦекун (Владимир Семенович

1763. Юкр Борис Макарович

1764. Юракрв Станислав Иванович

1765. Яманкр (Василий Юмитриевич

1766. ^щр (Владимир Петрович

ГОД ВЫПУСКА- 1954

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

1767. Адасон Александр Федорович

1768. Акимов (Виктор Михайлович ((ВПК) Юипломсотличием

1769. АкреновАнатолийАнтонович Юипломсотличием

1770. Антипов Иван (Васильевич

1771. Арутинов Иван Макарович

1772. Еарахрвич Константин Максимович

1773. ЕережпякИван Семенович ((ВПК) Юипломсотличием

1774. Еерезницкий Игорь Иванович

1775. Богданов Николай Иванович

1776. Боцманов Александр Алексеевич

1777. Еыкрдоров %фим Трофимович

1778. (Васин Иван Николаевич

1779. (ВинницкийТригорийАъвович

1780. (Вовченкр (Василий Аотович (ВИК)

1781. (ВолкрваСветлана Евгеньевна

1782. (ВоронецЕвгеншТеоргиевич

1783. Таврюшенкр (Виталий Николаевич

1784. Тийш Борис Иосифович

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа