Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 14

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

1785. Трицаев Иван %рлистратович ((ВИК)

1786. Тродский Арнольд Абрамович

1787. Давыдов МихаилПрокрпьевич ((ВПК)

1788. Юашевская Инна Борисовна

1789. (Веткин Николай Иванович

1790. Жмуденкр АлександрСергеевич

1791. Жуков (Владимир Егорович ((ВИК)

1792. Иванченкрв(Владимир Николаевич

1793. Ханевец Серафим Маркович ((ВИК)

1794. Канибалотский (Виктор Семенович ((ВИК)

1795. КимаевЮмитрий Тригорьевич (ВИК)

1796. Кириченко Навел Тригорьевич (ВИК)

1797. Кцяшкр(Виктор Алексеевич (ВИК)

1798. Коваленко Александр Тригорьевич (ВИК)

1799. Кррнеев (Василий Степанович (ВИК)

1800. Кочуев (Владимир (Васильевич

1801. Критиков Анатолий Терасимович (ВИК)

1802. Кувычкр (Вилена Петровна

1803. Кудренкр Петр Константинович

1804. АйдыжрнскийЛеонид Михайлович ((ВПК)

1805. ЛелюхТалинаИвановна

1806. Лифаненкр (Виктор (Васильевич ((ВПК)

1807. Маленкр Николай (Владимирович ((ВИК)

1808. Маслякрв Николай Федорович ((ВИК)

1809. Михайлов Алексей Александрович ((ВПК)

1810. Мышакрв (Виктор Федорович (ВИК)

1811. Нехлюдов Николай Иванович ((ВИК)

1812. Иарийский Лавр Борисович (ВПК)

1813. Пивоваров (Василий Юавидович

1814. Поезд Александр Михайлович

1815. Пучков ПетрАндреевич (ВПК)

1816. РешетнякМихаил(Викторович

1817. РогачАллаКрнстантиновна

1818. Роговая Людмила Архиповна

1819. (Розин Александр Андреевич

1820. Русанов Иван Алексеевич (ВПК)

1821. Русанцов Николай (Васильевич ((ВИК)

Юиплом с отличием 1822. Рыбалко (Владимир Александрович ((ВПК)

1823. Рысин Борис Рувимович

1824. Салата Анатолий Николаевич ((ВПК)

1825. Семен Леонид Тригорьевич

1826. Скррик^Анатолий Михайлович

1827. Сосновская (Валентина Борисовна

1828. Судник^Александр Иосифович

1829. Сулима Ольга (Васильевна

1830. Сытник^Артем Андреевич

1831. Тимофеев(Владимир Иванович

1832. Тихонов Анатолий Афанасьевич

1833. Толоченкр (Виктор Тригорьевич ((ВИК) Юиплом с отличием

1834. Трахтпенбрайт Тригорий Аронович

1835. Трофимов Юмитрий Петрович Юиплом с отличием

1836. файвищенкрТригорий Михайлович

1837. Филимонова (Валентина Петровна

1838. филипповская Елена (Васильевна

1839. Харущнкр Леонид Андреевич

1840. Хвостикрв Тригорий Евстратьевич

1841. Христачевский (Виталий (Владимирович

1842. Цурпал Теннадий Михайлович

1843. Чекулаева Елена Савельевна

1844. Черкасова (Валентина Модестовна

1845. ШеметунАлекрандр Петрович

1846. ШпотаПикрлай Алексеевич

ГОД ВЫПУСКА- 1955

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

1847. Асмолов (Василий Юмитриевич

1848. Белицкцй Александр Михайлович

1849. Берж^новскийМарк^Аранович

1850. (Васильева Мария Ефремовна

1851. Тензельман (Владимир Михайлович

1852. Торелов Михаил Афанасьевич

1853. Ювойрин Борис Самойлович

1854. Елишевич Аркадий Танхунович

1855. Еремеева Екатерина фёдоровна

1856. Ермашов (Виктор Тригорьевич

1857. Жиркрва Нина Ефимовна

1858. ЖцронкинТавриилПавлович

1859. Запеченкд Алевтина Юмитриевна

1860. Зубкдва Юлия Николаевна

1861. Кантор Александр Наумович

1862. Кармазина Людмила (Васильевна

1863. КарсманТаисияЛьвовна

1864. Касьянова Раиса Павловна

1865. Крстыря Алиса^кдвлевна

1866. Леонов Алексей Андреевич

1867. Максакова Елена Петровна

1868. Меловицкий (Виталий Иосифович

1869. Мясищева Лидия Анатольевна

1870. Невская Луиза Петровна

1871. Немеровский Илья Борисович

1872. Орлов Леонид Фёдорович

1873. Иаща (Владимир Тригорьевич

1874. Палин (Валентин Лукич

1875. ПаращенкдАнатолий(Васильевич

1876. Паращенкд Нина Серафимовна

1877. ПервовТеннадий(Владимирович

1878. Поезд (Вера Андреевна

1879. Позвезькр Лидия Михайловна

1880. Поздняков Анатолий Федорович

1881. Пономаренкр Леонид Михайлович

1882. Понюхно Мария Прохоровна

1883. ваковский Анатолий Фёдорович

1884. СамойликТригорий (Васильевич

1885. Селивашкш Николай Антонович

1886. Сидоров (Валентин Дмитриевич

1887. Синица (Владимир (Васильевич

1888. Слонимская Лея Абрамовна

1889. Сметкин Анатолий Прокрпьевич

1890. Степанов (Владимир Михайлович

1891. Степанова Раиса Петровна

1892. Терещенко Тенриетта Ивановна

1893. Терещенко ЮлианМихайлович

1894. ТовстюкЮрийАлексеевич

1895. Толкунова Тамара (Васильевна

1896. фарбирович Семён Львович

1897. Чумикрва Лидия (Васильевна

1898. Якубова Марина Ивановна

1899. $рошенкр (Вера (Васильевна

ГОД ВЫПУСКА- 1955

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Поземная газификация угольных

месторождений.

1900. Ягаркрв Анатолий Кузьмич

1901. Болотина фаина Тригорьевна

1902. (Войтенкр Николай Илларионович

1903. РУиденкр Тамара (Васильевна

1904. ЮонченкрЛюбовь Павловна

1905. Кашкин Анатолий Алексеевич

1906. Любченкр Пина Михайловна

1907. Морев Александр Михайлович

1908. ОрёлАнатолий Дмитриевич

1909. Раков Станислав Филиппович

1910. Рязанова Лидия Филипповна

1911. филькрва Зоя (Васильевна

1912. Холоденкр Теннадий Михайлович

1913. Чистякова (Варвара Петровна

1914. ^ровщкий Леонид Матвеевич

ГОД ВЫПУСКА- 1955

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

1915. Абакумов Теннадий Алексеевич

1916. Азаренкр Анатолий Степанович

1917. Анайкр Иван Семенович

1918. АртюхПаталья Павловна ((ВПК)

1919. БазыкинМихаилИванович

1920. Бакланов Петр Семенович

1921. Баранов (Валентин Тимофеевич

1922. Барановский Иван Фёдорович

1923. Барсуков Евгений Семенович

1924. Батмалов Юрий Константинович

1925. Батманов Леонид Павлович

1926. Беличенкр Василий Матвеевич

1927. Белоглазое Илья Григорьевич ((ВПК)

1928. Белоусов (Владимир Фёдорович (ВПК)

1929. БлизнюкНикрлайИетрович

1930. Богоуштинов Рамс Фёдорович

1931. Болото Николай Михайлович

1932. Бондаренкр Антон Иванович ((ВПК)

1933. Братишкр Анатолий Степанович Юиплом с отличием

1934. Бубнов Борис (Васильевич

1935. Бущнкр (Виталий Фёдорович

1936. Булгаков Николай Терентьевич

1937. Бутенкр Тригорий Петрович

1938. Бухтий Николай (Васильевич

1939. БуцЛюбовь федоровна

1940. (Великий^крв Степанович

1941. (Верещагин (Василий Фёдорович

1942. (Верминичев Николай Григорьевич

1943. (Весиборовский Николай Петрович ((ВПК)

1944. (Волкрвский Николай Иванович

1945. (Воробьёв Николай Борисович

1946. (Ворошков Иван Ануфриевич

1947. Талькр Тригорий Михайлович ((ВПК) Юиплом с отличием

1948. Толубов (Василий Дмитриевич

1949. Толубов Павелфёдорович

1950. Томазов Саят Сергеевич

1951. Тригораш^крв Петрович ((ВПК)

1952. Демьяненко Анатолий Петрович

1953. Денисенко ЮаниилТрифонович ((ВПК)

1954. Юеркач (Виталий Юанилович

1955. ЮиденкрЛеонид Иванович

1956. Юикий Николай Иванович

1957. Юоценкр (Виталий Фёдорович

1958. Юоценкр (Виталий федосеевич

1959. Юрюк(ВасилийНикифорович

1960. Юудкр Иван Михайлович ((ВПК)

1961. <Едалов Теоргий Степанович ((ВПК)

1962. Жлуктарёв Николай Александрович

1963. Жуков Николай Егорович

1964. Завгородний Алексей Михайлович

1965. Запарощенкр фёдор Анисимович

1966. Зельвянский Ахцмаац Шоломонович

1967. Зенькрвич Анатолий Лукич

1968. Зинченкр Алексей Алексеевич

1969. Зубченкр Александр Павлович

1970. Игнатенкр (Василий Дмитриевич

1971. Избииер (Владимир Натанович

1972. Калашников Николай Степанович

1973. %алениченкрНикрлайЮанилович

1974. КалыгинАлександрИванович

1975. Каминский Юрий (Всеволодович

1976. Капустян Анатолий Юанилович

1977. Кара (Виктор (Викторович

1978. Касьянов (Виталий Михайлович

1979. Киян Петр Николаевич (ВПК)

1980. Кобзарь Анатолий Николаевич

1981. Ковалёв (Виктор Дмитриевич

1982. Ковалев Пеан Николаевич ((ВПК)

1983. Коваленко Борис Михайлович

1984. Коваленко (Вячеслав Алексеевич

1985. Коган Илья Леонидович

1986. Ко^кушкрАлександр Иванович

1987. Колесников КцриллТаврилович ((ВПК)

1988. Константинов Теоргий Григорьевич

1989. Коробов Николай Лаврентьевич ((ВПК)

1990. Коровин Евгений Аливросиевич

1991. Косарев (Василий^Якрвлевич

1992. Кравченко Леонид Михайлович

1993. Кравченко Олег Евгеньевич

1994. Крызский Иван Фёдорович

1995. Крылов Александр (Васильевич ((ВПК)

1996. Кудинов Иван Фёдорович

1997. Кузетченкр ГенрихНикрлаевич ((ВПК)

1998. Кузьменкр Николай Мартьянович

1999. Куклин Борис Константинович ((ВПК) Диплом с отличием

2000. Лавров Дмитрий Григорьевич (ВИК)

2001. Лебедев Анатолий Матвеевич

2002. Лебединский Иван Георгиевич

2003. Левченко Ольга Лукинична

2004. ЛинникБорис (Васильевич ((ВПК)

Z003. Лишний (Василий Семёнович ((ВПК)

Z006. Логинов Пеан Александрович ((ВПК)

Z007. Ломакин Борис Николаевич

ZOOS. Маклаков Алексей Алексеевич

Z009. Макогон Борис Георгиевич

Z010. Малакеев Николай Норфирьевич (ВПК)

Z011. Малеванная (Валерия Анатольевна

Z01Z. Марченко (Виталий Ефимович

Z013. Машихрв Николай (Васильевич

Z014. Михно (Василий Ефимович ((ВЖК)

Z013. Морева Евгения (Владимировна

Z016. Москаленко Александр Григорьевич

Z017. Москаленко Александр Константинович

Z01S. МысикЖван Афанасьевич

Z019. Назаренко Николай Анебанович

ZOZO. Назаренко Николай Антонович

Z0Z1. Налярский Александр Фёдорович (ВЖК)

ZOZZ. Намакштанский (Вадим^ковлевич

Z0Z3. Нафтулин Алтырь Нейнович

Z0Z4. Некрасов Евгений Петрович ((ВПК)

Z0Z3. Неминущий Александр Семёнович

Z0Z6. Нескрромная Светлана Георгиевна (ВПК)

Z0Z7. Никрлаенкр (Виктор Дмитриевич

ZOZS. Образцов Юрий Семёнович

Z0Z9. ОлгйникПван Амвросиевич

Z030. Олейников ЮрийАлександрович

Z031. Онищенкр ЮрийЯковлевич

Z03Z. Орехрв Михаил-Григорьевич

Z033. Осипов Сергей Николаевич Диплом с отличием

Z034. Остапенко Анатолий Григорьевич (ВПК)

Z033. Павлов(Василий Никитович ((ВПК)

Z036. Перебейносфёдор Прохорович

Z037. Петрича Георгий Константинович

Z03S. Петриченко Пеан Семёнович (ВПК)

Z039. Погодин Николай Селивёрстович

Z040. Попов Анатолий Дмитриевич

Z041. Почепецкий фёдор Федотович ((ВПК)

Z04Z. Пустовит Пётр Антонович

2043. Распутькр (Владимир Фёдорович

2044. Реутов фёдор Петрович

2045. Россыхин (Виктор Иванович ((ВПК)

2046. Рубан МихаилТарасович (ВПК)

2047. Рузавин (Виталий (Владимирович

2048. Рязанцев (Владимир Фёдорович (ВПК)

2049. Савин Андрей Андреевич

2050. Савин (Виктор (Владимирович

2051. Савицкий Евгений (Васильевич

2052. Савченко (Виктор Николаевич

2053. Салышков (Владимир Карлович

2054. Сальников (Виктор Александрович

2055. Саранчук(Виктор Иванович

2056. Светухина Юлия Григорьевна

2057. Свинухин Юлий Григорьевич

2058. Свинухина Нина Александровна

2059. Севастьянов Николай Иванович

2060. Селеменев Александр Дмитриевич

2061. Сергиенкр (Виктор Григорьевич

2062. Серебринский Александр Романович

2063. Серебринский Николай Павлович

2064. Симчук^Василий Иванович

2065. Смолиев (Владимир Григорьевич

2066. Соколов (Владимир Николаевич ((ВИК)

2067. Сопильченкр Эдуард Дмитриевич

2068. Сребный МихаилАлександрович ((ВИК)

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа