Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 15

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

2069. Степанов ИётрИетрович

2070. Степочкин Навел Фёдорович

2071. Стефанович (Владимир Александрович

2072. Сумцов (Виктор Фёдорович

2073. Тарасенкр (Вадим Евгеньевич

2074. Титаренкр (Виктор Иванович

2075. Титаренкр Кузьма Петрович

2076. Тищенкр (Валентина Поликарповна

2077. Ткачёв Иосиф Андреевич

2078. Ткачёв Николай Фёдорович

2079. Трухачёв Игорь Николаевич

2080. Трюхань Алексей Трофимович

2081. Тычина Анатолий Иванович

2082. ОТҐягун Иван Артёмович

2083. Удов Георгий Прохорович (ВИК)

2084. Ускалов КарлАлександрович

2085. файнголъя Элъдар Петрович

2086. федорец Клавдия фёдоровна

2087. Фёдорова Пионила Афанасьевна ((ВПК)

2088. федулеев Сергей Фёдорович

2089. фомин (Владимир (Васильевич ((ВПК)

2090. Халин (Владимир Анатольевич

2091. Хилинский Евгений Петрович

2092. Холакрв (Виктор Иванович ((ВПК)

2093. Холод Николай Сафонович ((ВПК) Диплом с отличием

2094. Хусаинов(Виля Хасанович

2095. %[окур Николай Павлович

2096. Чикалов Николай Александрович

2097. Чикрв Пеан Дмитриевич

2098. Чуднецов Анатолий Степанович

2099. Чуйкр Сергей Никифорович

2100. Чуйков Григорий Леонтьевич

2101. Чумак^Алгксандр Сергеевич Диплом с отличием

2102. Чумикрв (Вениамин Фёдорович

2103. Шахмаметов Анвер Хафизович

2104. Шерскин (Виктор Евдокимович

2105. $крвенкр (Владимир Кириллович

2106. $цун (Виктор Семёнович

ГОД ВЫПУСКА- 1955

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

2107. Азаренкрфёдор Иванович

2108. Алейников Георгий Александрович

2109. Анимкин Борис Александрович

2110. Бабенкр (Владимир Иванович

2111. Бака Анатолий (Васильевич

2112. Баландин (Владимир Иванович

2113. Барабашкин Борис Иванович ((ВПК)

2114. Барская Нина (Витальевна

2115. Бедило (Владимир Крреевич

2116. Безпалов (Василий Иванович ((ВИК)

2117. Беркрвич Изя 'Моисеевич

2118. Богданов Леонид Маркович

2119. Бойко Анатолий Иванович

2120. Болтенкр (Владимир Михайлович

2121. Болъшинский Матвей Иосифович Диплом с отличием

2122. Борисов Алексей Иванович ((ВИК)

2123. (Вакуленкр (Владимир Михайлович

2124. (Варавин (Василий Александрович

2125. (Васильев Геннадий Константинович

2126. (Василькова Лидия Андреевна (ВИК)

2127. (Ватутин (Виктор Тихонович

2128. (Ващилин (Виктор Афанасьевич

2129. (Велщкий Михаил Евгеньевич ((ВИК)

2130. (ВислыйЛеонид Иванович Диплом с отличием

2131. (ВовкИётр Андреевич

2132. (ВолкрвДанилНикитович

2133. (Воробьёв (Владимир Иванович

2134. (Воротнёв (Виктор Петрович

2135. (Высоцкий Александр Иванович

2136. Ганыш Михаил Николаевич

2137. Гаркуша Александр Григорьевич

2138. Грязева Анатолий Николаевич (ВИК)

2139. Губанов (Виктор Александрович

2140. Гуляев МихаилГригорьевич

2141. Гурская Евгения Константиновна

2142. Гурский Иван Фёдорович

2143. Давыдов (Виктор Николаевич

2144. Демьянкр Николай Маркович

2145. Дзюба Николай Иосифович (ВИК)

2146. Дягло Евгений Иванович (ВИК)

2147. Еремаченкр Алексей Павлович (ВИК)

2148. Ерофеев Юрий Иванович

2149. Землянский фёдор Николаевич

2150. Зинченкр (Василий Семенович

2151. Зуев Юрий (Владимирович

2152. Изварин Алексей Дмитриевич ((ВИК)

2153. Калькр Григорий (Васильевич

2154. Каралиушкр Сергей Семёнович ((ВПК)

2155. Карпенко Константин Константинович

2156. Кобелев Николай Афанасьевич

2157. Козловская Клавдия Онуфриевна

2158. Крзявкин (Виктор Михайлович

2159. Колесников Александр Иванович

2160. КолесникрвМитрофанПХимофеевич

2161. Крменикрв Пётр Дмитриевич

2162. Кондратенко Николай Александрович

2163. Константинов Григорий Григорьевич Диплом с отличием

2164. Крробкин^ВасилийАфйнасьевич

2165. Королёв Алексей Григорьевич ((ВПК) Диплом с отличием

2166. Короткий Анатолий Сергеевич

2167. Коршун Григорий Нрокрпьевич

2168. Критский Анатолий Иванович

2169. Крячкрв Николай Иванович

2170. Лебедев (Владимир Халимович ((ЬИК)

2171. Левченко Николай Григорьевич ((ЬИК)

2172. Леонова Антонина Ивановна

2173. ЛуневДмитрий Петрович

2174. Макаренко Анатолий Иванович

2175. Маликов Иван Андреевич (ЬИК)

2176. Манушевич (Владимир Борисович

2177. Маркарян Павел-Иванович

2178. Матвиенко Александр (Васильевич ((ВПК)

2179. Матвиенко (Виктор Павлович

2180. Матолыгин Андрей Федорович

2181. Мирошниченко Леонид Ильич

2182. Михайлов Николай Фёдорович

2183. Мицкевич Александр Иосифович ((ВПК)

2184. Москалец Пеан Иванович

2185. Недодаев Николай (Васильевич

2186. Нестеров ПётрПавлович ((ВПК)

2187. Неиепляев МихаилПванович

2188. Николаев Пеан Михайлович

2189. Новиков (Валентин Фёдорович

2190. Новиков Олег Николаевич

2191. Олидорт Моисей Самойлович

2192. Осипов Александр Макарович ((ЬИК)

2193. Паршин Сергей (Васильевич

2194. Нейрин Анатолий Иванович

2195. Питецкий Андрей Михайлович

2196. Поляков Михаил (Владимирович

2197. Пономаренкр Иван Маркович

2198. Попов Алексей Сергеевич

2199. Пошкрв МихаилМиронович

2200. ИрокрпенкрАндрей Иванович ((ВПК)

2201. Пшеничный ПавелАфанасьевич

2202. Рубан Леонид Иванович

2203. Рудюк^Андрей фадеевич

2204. Сазонов Сергей Павлович

2205. Свинаренкр Николай Иванович

2206. СелезневНикрлай Тимофеевич

2207. Серов Сергей^крвлевич

2208. Стенин Николай Иванович (ВПК) Диплом с отличием

2209. Сулима Николай Трофимович

2210. Сулименкр (Владимир Сергеевич

2211. Тарасов (Виктор Петрович ((ВПК)

2212. Ткаченкр (Владимир Герасимович

2213. филькрв Сергей Семенович

2214. Харсиев Евгений Андреевич

2215. Храмова Тамара Дмитриевна ((ВПК)

2216. Уупкр (Владимир Иванович

2217. Т^юцюраГригорий (Васильевич

2218. Черняк^Анатолий Акимович

2219. Чилихин Александр Михайлович

2220. Шевченко Николай Петрович

2221. ШеинЛеонид Михайлович

2222. Шестакрв Игорь Герасимович Диплом с отличием

2223. ШестакрваНинель Георгиевна

2224. Школьников Константин Анисимович

2225. Юрьев (Владимир Митрофанович

2226. ^ношнянскийИванЕвграфович Диплом с отличием ГОД ВЫПУСКА- 1956

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

2227. Ъезкрровайный Пётр Моисеевич

2228. Ъелоусенкр (Валентина Ивановна

2229. Бирюкова Тамара Ивановна

2230. Бондаренкд Жанна Филипповна

2231. Борисова Евгения (Васильевна

2232. Боришполеи Юина (Владимировна

2233. Булгакова Алла Ивановна

2234. БутенкрЛилия Ильинична

2235. Быкова Мария Ивановна

2236. (Василенко Талина Николаевна

2237. (Воротынцева Галина Ивановна

2238. Глазова Надежда Борисовна

2239. Горничная Майна Наумовна

2240. Городецкая Мария Александровна

2241. Гудеева (Виктория (Владимировна

2242. Юенисенкр Галина Николаевна

2243. Юмитриева Ольга Матвеевна

2244. Ефремов Михаилфё'дорович

2245. Икрппикрва Александра Николаевна

2246. Хвашникова Антонина Юмитриевна

2247. %ирюшкцна Александра Сергеевна

2248. Хрлобаева Мария Ивановна

2249. Храюшкина Элеонора Сауловна

2250. Хриворучкр Нина фёдоровна

2251. %улик(Валентина (Витальевна

2252. ЛопатникГалинаЯковлевна

2253. Малюта Алексей^ковлевич

2254. Найденова Екатерина фёдоровна

2255. Овчинников Иван Михайлович

2256. Островский Григорий (Васильевич

2257. Пискун Таисия Терентьевна

2258. Семёнов Геннадий Семёнович

2259. Сихра Нина Петровна

2260. Соболев Евгений Георгиевич

2261. Соловьёв Григорий Романович

2262. Сулима Тамара Ивановна

2263. ТомилинМихаил^ковлевич

2264. Челпан Елизавета Ильинична

2265. Чернуха Людмила Николаевна

ГОД ВЫПУСКА- 1956

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Поземная газификация угольных

месторождений.

2266. АброшникрвЛеонид Ильич

2267. Авдеев Анатолий Маркцанович

2268. (Волынская Инна Борисовна

2269. Горошевенкр Леонид Дмитриевич

2270. Денисенко Александр Андреевич

2271. Карпаш Эмилия Михайловна

2272. Качаж^ина СерафимаПавловна

2273. %ррниенкр Иван Григорьевич

2274. Кравченко (Василий Александрович

2275. Лесовская Прайда Сергеевна

2276. Липецкий Самуил. Соломонович

2277. Михайлушкина Светлана Ивановна

2278. Ольшанская Надежна Степановна

2279. ПахрмоваИнна Александровна

2280. Попова Евгения (Васильевна

2281. РассолюкМихаил Николаевич

2282. Рыбка Александр Иванович

2283. Рябченкр ОрёлОрович

2284. Соловьёва Тамара Ермолаевна

2285. Ткаченкр Мария Ивановна

2286. ПХовпец (Виктор Емельянович

2287. ПХучарева Луиза Григорьевна

2288. Юрченкр АнатолийАлексеевич

ГОД ВЫПУСКА- 1956

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

2289. Азявин Михаил фомич

2290. Александров Анатолий (Васильевич

2291. Алшупин (Валентин Андреевич

2292. Анайкр Пина Степановна ((ВПК)

2293. Антонов Михаил Сергеевич

2294. Астапенкрва (Валентина Ивановна

2295. Астахов (ВикторЛаврентьевич

2296. Ахметов Зариф Рахимович

2297. Ахременкр Георгий Кириллович

2298. (Бабий (Владимир Николаевич

2299. Бабич (Виталий Константинович

2300. Балло Александр Алексеевич

2301. Банин Навел Иванович

2302. Бастрикрв Георгий Степанович

2303. Бахтин Александр Филиппович ((ВИК)

2304. Белостоцкцй (Валерий Сергеевич

2305. Березовский(Владимир Юлианович

2306. Бинецкий(Валентин Павлович

2307. Бирейберг Бенциоп Михелеевич

2308. Бойченкр Анатолий Семёнович

2309. Болотовая Лидия Ивановна (ВПК)

2310. Бондарев(ВикторИванович

2311. Бондаренко Анатолий Дмитриевич

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа