Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 19

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

3045. Мергер (Виктор Михайлович ((ВПК)

3046. Мирошникрв Анатолий Иванович

3047. Митракрв Марат Алексеевич

3048. Михайлов Николай Петрович

3049. Морозов Теннадий Дмитриевич

3050. МостовикПетрЯковлевич

3051. Назаревскцй (Владимир Мефодиевич ((ВПК)

3052. Недоступенкр Александр Петрович

3053. Некрассов Юрий (Владимирович

3054. Нестеренкр Анатолий Алексеевич

3055. Никитин (Владимир Егорович

3056. Новикдв(Виктор Петрович

3057. Озеркин МихаилПлларионович ((ВПК)

3058. Охифир Борис Михайлович (ВПК)

3059. Павленко Петр Платонович ((ВПК)

3060. Пантелеев АлекснадрИванович

3061. Пантюхов (Виталий Митрофанович

3062. Партасов (Виктор Иванович

3063. Пасечниченкд Михаил Филиппович ((ВПК)

3064. Петренко (Валентин Алексеевич

3065. Писаренкд (Виктор Михайлович

3066. Иогарщв Теоргий Иванович

3067. Подрядчиков (Владимир Касьянович ((ВПК)

3068. Полежаев (Василий Степанович

3069. Иолонещая фаина Моисеевна

3070. Полонский Давид Иосифович (ВПК) Диплом с отличием

3071. Поляков (Валентин Акимович

3072. Поляков Сергей Матвеевич ((ВПК)

3073. Потоцкий Николай (Васильевич ((ВПК)

3074. Провотаров Евгений федосеевич (ВПК)

3075. Прокрпенкр Иван ПХитович

3076. Пыль Борис (Васильевич

3077. Ременной (Василий Степанович

3078. Рыбалов Юрий Константинович

3079. Савельев Анатолий Александрович

3080. Сагарев Юрий (Васильевич ((ВПК)

3081. СалатинБорис Николаевич

3082. Сапронов (Владимир Александрович ((ВПК)

3083. Свинаренкд Николай Иванович

3084. Свириденкр Анатолий Анатольевич

3085. Севрикрв(Виктор Иванович

3086. Селивра федор Алексеевич ((ВПК)

3087. Семенченкр Борис (Васильевич ((ВПК)

3088. Сеницкцй Тенри Иванович

3089. Серокуров (Виктор Александрович ((ВПК)

3090. Силаев федор Семенович (ВПК)

3091. Синькевич Николай Антонович Диплом с отличием

3092. Скляров Александр Емельянович

3093. Скороход Юрий Ефимович

3094. Слесаренкр Александр (Васильевич (ВПК)

3095. Согомонян Сергей Серонович

3096. Солозовкин Юрий Никрлаевичм

3097. Сопов (Василий Егорович (ВПК)

3098. Стефанов Феодосии Трифонович ((ВПК)

3099. Стешенкр Тригорий Петрович ((ВПК) Диплом с отличием

3100. Стоян Николай Юеомидович (ВПК)

3101. Струж$о Алексей Елисеевич

3102. Тимакрв Александр Сергеевич

3103. Тимофеев (Виталий Тригорьевич ((ВПК)

3104. Тоборинскцй Леонид Моисеевич

3105. Топалов (Владимир Иванович

3106. Тригуб Степан Александрович

3107. ТупщынМихаил (Всеволодович

3108. Туркцна Талина Павловна

3109. Уманиев Родион Федорович

3110. федосеенкр Иван Андреевич ((ВПК)

3111. фумм ТенрихШлемович ((ВПК)

3112. Хорунжий Юрий Тимофеевич

3113. Хроменкр ПванМихайловичм

3114. ЧебаненкрФасилийИванович

3115. Чеботарев Николай Иванович

3116. Черепенин Алексей Антонович ((ВПК)

3117. Черномор Андрей Тригорьевич ((ВПК)

3118. Чефранов Юрий Николаевич ((ВПК)

3119. Чугунов Андрей Мефодьевич ((ВПК)

3120. Шапиро (Виктор Анатольевич

3121. Шевцов (Владимир Лукрянович

3122. Шевченко Николай Петрович

3123. ШмаенокНаум Михайлович ((ВПК)

3124. Шопин Прокрфий (Васильевич ((ВПК)

3125. ТЦевера Степан Петрович ((ВПК)

3126. ТЦерица НикрлайХаритонович (ВПК)

3127. Юргенсон Алексей Терманович ((ВПК) Диплом с отличием

3128. Юревич(Владимир Николаевич

3129. $крвенкрАнатолийИрокрпьевич

3130. Якунин (Валентин Егорович

ГОД ВЫПУСКА- 1958

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

3131. Адамец (Вячеслав Данилович

3132. Емельянов Александр Семенович ((ВПК)

3133. Архцпов Ювиналий (Владимирович

3134. Белогай Дмитрий Семенович

3135. Белюкин Станислав Иванович ((ВПК)

3136. Беляков Павел%рнстантинович

3137. Бершадер Михаил^ковлевич

3138. Бойко Сергей Талактионович

3139. Булавин Сергей Петрович ((ВПК)

3140. (Вишневский Александр Никитович

3141. (Воеводин Евгений Иванович

3142. (Володазскцй Павел Тригорьевич

3143. (Волчанский (Валентин Иванович

3144. Терланец Ефим Михайлович

3145. Толовицкцй Игоръ%рнстантинович

3146. Толовкр Аза Терасимовна

3147. Тордон ЗямаЛеонтьевич

3148. Торелик^Якрв Исаакович

3149. Торишний ИХимофей Иванович ((ВПК)

3150. Данченко (Валентина Павловна

3151. Дарьевич Евгений Анатольевич

3152. Деев Юрий (Васильевич

3153. Деньгубов Борис Петрович

3154. Дорохин Александр Ильич (ВПК)

3155. Дроздов (Валентин Львович

3156. Зиновьева (Валентина Теоргиевна

3157. Золотькр Петр Митрофанович ((ВПК)

3158. Зу^ашев Альберт (Васильевич

3159. Иващенкр Николай Моисеевич

3160. Инюткцн Иван Петрович ((ВПК)

3161. %азаренко АлександрЕгорович

3162. %айович Юлий Исаакович

3163. %апустина Александра Сергеевна

3164. Хлимченко Николай Алексеевич ((ВПК)

3165. Хрвтуненко Талина Ивановна

3166. Хрзлов Борис Николаевич

3167. Колосов (Владимир Ильич

3168. Кондратов (Вилен Иванович

3169. Хртенкр Иван Михайлович

3170. Крайниченкр (Владимир Ильич

3171. Криволепов Николай Николаевич

3172. 'Кузьмич Юрий Иванович

3173. Кулешов (Виктор Семенович

3174. Кулик^Александр Иванович

3175. Лавров АнатолийАлексеевич

3176. Лоптанская Полина Дмитриевна ((ВПК) Диплом с отличием

3177. Лосев Николай Трофимович (ВПК)

3178. Лукьянов Константин (Васильевич

3179. ЛысикрвБорисАртемович

3180. Макаренко (Виталий Кузьмич

3181. Малютин (Виктор Егорович ((ВПК)

3182. Мизерницкий Юрий Алексеевич

3183. Миргородский Николай Михайлович ((ВПК)

3184. Нагорскцй Николай Петрович ((ВПК)

3185. Нарышкин Теннадий Алексеевич

3186. Ниценкр (Владимир Николаевич

3187. Новицкий (Всеволод Константинович

3188. Овчаров Эдуард Андреевич

3189. Овчарова Светлана Тригорьевна

3190. Окрвитова Мария Митрофановна

3191. Ольманецкцй Давид Тригорьевич

3192. Осипенко Жорж^Федорович

3193. Папиш Николай Андреевич ((ВПК)

3194. Переверзева (Валентина Никифоровна ((ВПК)

3195. Переничка федор Иванович

3196. Пивень (Валентина Анисимовна

3197. Полякрв(Валерий Павлович

3198. Пономаренкр Юрий Иванович

3199. Прилуцкцй Рудольф Георгиевич

3200. РомащенкрЪорис Николаевич

3201. Рубан (Валентин Александрович

3202. Руберг Леонид Наумович

3203. Сафонов Михаил Максимович ((ВПК)

3204. Севщкая Людмила Петровна

3205. Сидоренко Анатолий Пантелеевич

3206. Сова (Валентина Александровна

3207. Соловьев Тригорий Афанасьевич

3208. Ставровский Евгений (Викторович

3209. Сучков Евгений Иванович

3210. ПХеряев (Владимир (Васильевич

3211. ПХкаченкр Теоргий Евгеньевич

3212. Урюпин Евгений Иванович ((ВИК)

3213. Урюпина Талина Алексеевна

3214. Хараберюш Анатолий Анатольевич ((ВИК)

3215. Харченкр (Владимир Николаевич

3216. %[урин (Виктор (Данилович ((ВИК)

3217. Чеботкрв Игорь Петрович ((ВИК)

3218. Чердакли Анатолий^крвлевич ((ВИК)

3219. Чехонин Николай Николаевич ((ВИК)

3220. Чушка Еорис Николаевич

3221. Шелканов Александр Иванович (ВИК)

3222. Эйман Тригорий Ильич

3223. Юку/ювский (Владимир (Васильевич

ГОД ВЫПУСКА- 1959

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

3224. Андреев Марк^Алгксандрович

3225. Еаланов Леонид Григорьевич

3226. Еойкр Николай (Васильевич

3227. Еойченкр Нелли Михайловна

3228. ЕортникУПамара (Васильевна

3229. (Вассерман Инна Михайловна

3230. (Вихляева (Валентина Ивановна

3231. Тешиктер Алексеевна Моисеевна

3232. Тригорюк^Анна (Васильевна

3233. Тубйна Жанна Александровна

3234. Юормидонтова Генриетта Сергеевна

3235. Жданова Наиса Зельмановна

3236. Заремба Лилия Андреевна

3237. Зиненкр ПХаисия (Васильевна

3238. Зонтова Раиса Александровна

3239. Зубарева Адмила Михайловна

3240. Клягина (Валентина Ивановна

3241. Ковалева Любовь Семеновна

3242. Кондыбенкр (Виктория Сергеевна

3243. Корниенко (Валентина Григорьевна Диплом с отличием

3244. Кузьменкр Алла Алексеевна

3245. Ладыженская Алла (Валентиновна

3246. Левин Аркадий Исаакович

3247. Леонов (Виталий (Васильевич

3248. Лисова Раиса Ивановна

3249. Малишевская Нина Александровна

3250. Матросова Светлана (Викторовна

3251. Жщцна Людмила Николаевна

3252. Наур Раиса Ивановна

3253. Печерский (ВасилийЛеонтьевич

3254. Полатовская Галина Марковна

3255. Нолкрвникрва Тамара Ивановна

3256. Ншенченкр Тамара Петровна

3257. Раскина Рита Юавыдовна

3258. Рябенкр Пнэсса Семеновна

3259. Санина Римма Ивановна

3260. Сергеева Антонина Гавриловна

3261. Сероштан (Валентина Ивановна

3262. Скороход Диане Григорьевна

3263. Сокрленкр (Валентина Александровна

3264. Старушинский Станислав (Васильевич

3265. Суботин (Владимир Федорович

3266. Тришкина Лидия Михайловна

3267. Хайдакцн (Василий Иванович

3268. Ходеев (Василий Демьянович

3269. Холодова Галина Николаевна

3270. %[ыганов Александр Рувимович

3271. %[ыганокЕвгенийИетрович

3272. Чаркцна Ольга (Владимировна

3273. Шатохина Екатерина Павловна

3274. Шишкина Лидия Ивановна

3275. Штайнер (Валерия Андреевна

3276. ШумскцхНина Ефимовна

3277. ГЦелинский Александр Алексеевич

3278. Эсауленкр (Валентина Ивановна

3279. Брошевский Леонтий Куприянович

Диплом с отличием

Диплом с отличием

Диплом с отличием

Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 1959

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

3280. Аверин Анатолий Петрович

3281. Андреев Лев Михайлович

3282. Анищенкр (Виктор Евгеньевич

3283. Антонец Степан Григорьевич

3284. Архипов Николай Федорович

3285. БалюкИван Григорьевич ((ВПК)

3286. Бачурин Николай (Васильевич

3287. БедилоИванСамойлович

3288. Беляев Иван Никанорович

3289. Еескровный Николай Тимофеевич

3290. Беспалый Константин Николаевич

3291. БессарабИван Илларионович

3292. Бобнихрв Эдуард Алексеевич ((ВИК)

3293. Богомолов Олег Степанович

3294. Бодрухин Николай Ильич

3295. Бойченкр Александр Федорович ((ВИК)

3296. Бондарь Алексей Иосифович

3297. Бородавка Александр Александрович

3298. Боронин (Вадим Федорович

3299. Босянов Игорь Петрович

3300. Бродский Леонид Рафилович

3301. Брющенкр Леонид Павлович

3302. Бурцев Леонид Александрович

3303. Бутенкр Пеан Тихонович

3304. (Вакуленкр Михаил Федорович

3305. (Вегуляр (Владимир Степанович

3306. (Величкр(Виктор Петрович

3307. (Волгерштейн (Валентин Аншелевич

3308. (Волков Георгий Григорьевич ((ВПК)

3309. (Воловенкр Георгий Ефимович

3310. (Воронин Константин Ильич ((ВПК)

3311. Гвоздев Иван Алексеевич

3312. Гердвилис Станислав Альфонсович

3313. Глущенкр Геннадий Афанасьевич

3314. Гончаренкр(Василий Николаевич

3315. Гордиенкр Эдуард Маркович

3316. Горленкр (Виктор (Васильевич

3317. Граев(Валентин Александрович

3318. Триднев Алексей (Васильевич

3319. Гринчук^Александр (Дмитриевич ((ВИК)

3320. Губриенкр федор Михайлович

3321. Тудзь (Василий Иванович

3322. ТуренкрМихаилИванович

3323. Гуржцй Александр Леонидович

3324. Гусаков (Вячеслав Григорьевич

3325. (Ваньков Юрий Иванович

3326. Юелиев Николай Георгиевич (ВИК)

3327. Юенисов Олег Михайлович

3328. Юидура (Василий Емельянович

3329. Юовгалев (Валерий Алексеевич

3330. Юовгялло (Валерий Николаевич

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа