Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 25

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

4746. Бородин Иван Ефимович

4747. Бородин Николай Александрович

4748. Бузуй Борис Антонович

4749. Бут Александр Антонович

4750. Вакулин Пётр Потапович

4751. Велинов %ириллМиланович

4752. Власенкр Пётр Григорьевич

4753. ВоробьёвАлександрПетрович

4754. Талло Анатолий Федорович

4755. Титул Виктор Иванович

4756. Гладкий Николай Леонтьевич

4757. Гладушкр Василий Михайлович

4758. Глебов Александр Васильевич

4759. Головин Вадим Васильевич

4760. Головченкр Владимир Петрович

4761. Голоперов Анатолий (Владимирович

4762. ТрибйнецТригорий Тимофеевич

4763. ТруенкоВладимирИетрович

4764. Тубйн Теннадий Константинович

4765. ТубченкоВладимирИванович

4766. Дацькр Виктор Иванович

4767. <Евстратов Виктор Фёдорович

4768. <Елтарёв Владимир Антонович

4769. Желовотный Петр Иванович

4770. Жолко Николай Васильевич

4771. Журавель СемёнАкрвлевич

4772. Завалишин Владимир Михайлович

4773. Захаров Анатолий Дмитриевич

4774. Захарченкр Николай Иосифович

4775. Защцхин Владимир Васильевич

4776. ЗеновьевВасилий Иванович

4777. Зибйн Владимир Иванович

4778. Зращвский Владимир Петрович

4779. Иванов Владимир Дмитриевич

4780. ИванченкдАлександр Петрович

4781. %амышевВас1шшАковлевич

4782. %аня франц Владиславович

4783. %арачевцгв Анатолий Михайлович

4784. %асий Михаил Иванович

4785. %асьяненко Владимир Сидорович

4786. %ириленкдНикдлай Александрович

4787. %ириллин Павел Григорьевич

4788. %иров %ирилл

4789. %иященко Владимир Семёнович

4790. ХлимокНиколай Афанасьевич

4791. %рзакрвЮлийВасильевич

4792. Хрзодой Виталий Михайлович

4793. Холомоец Виктор Тимофеевич

4794. %рролёв Николай Иванович

4795. %уриленкдАлександрИванович

4796. ЛйвренюкИван Васильевич

4797. Айвриненкр Олег Сергеевич

4798. Аеповский Владимир Ильич

4799. АещинскийЛеонид Давидович

4800. Литвинов (Владимир Петрович

4801. Литот Пеан Владимирович

4802. Лоза Виктор Фёдорович

4803. Лукянчикрв Владимир Иванович

4804. Магдей Олег Михайлович

4805. Малеев Виктор Егорович

4806. Мальцев Теоргий Николаевич

4807. МасейчукВладимир Макарович

4808. МедяникЮрий Алексеевич

4809. Мельготченкр Валентин Иосифович

4810. Михайличенко Николай Степанович

4811. Мо^галов ПХодор Иванович

4812. Морозов Евгений Иванович

4813. Мушкаёв Юрий Дмитриевич

4814. Некрасов ПётрПХимофеевич

4815. Нестеренко Леонид Емельянович

4816. Никитенкр МихаилЯковлевич

4817. Новицкий Вильгельм Борисович

4818. Осипенко Владимир Борисович

4819. Осокин Владимир Васильевич Диплом с отличием

4820. Остапенко Александр Фёдорович

4821. панченкр Владимир Дмитриевич

4822. Паперный ТригорийЛьвович

4823. Пархоменко Анатолий Петрович

4824. Пахомов Виктор Егорович

4825. Пацкцн Виктор Егорович

4826. Петриков Теоргий Николаевич

4827. Поварич Илья Прохорович

4828. Попов Михаил Евдокимович

4829. Пресняков Сергей Иванович

4830. Пропулин Борис Иванович

4831. Раневая Аиляна Хрумова

4832. Решетняк^Александр Маркьянович

4833. Рогожникрв Виктор Семёнович

4834. Родионов Олег Михайлович

4835. РуденкрБорис Иванович

4836. Сййнага Леонид Васильевич

4837. Самбур Виктор Павлович

4838. Семелевич Виталий Леонидович

4839. Сиделев Леонид Григорьевич

4840. Смоланов Николай Стенакрвич

4841. Согдиев Рим Жингасович

4842. Старинцев Виталий Фёдорович

4843. Стецкр Николай Архипович

4844. Стоянов Стоян Никифорович

4845. Суханов Анатолий Сергеевич

4846. Сухань ЕвгенийЯковлевич

4847. Теранин Виктор Иванович

4848. Тимофеев Николай Иванович

4849. Ткаченкр Иван Арсентьевич

4850. Фёдоров Василий Николаевич

4851. Хилми Смаил Сулейманович

4852. Христинин Анатолий Максимович

4853. Чега Иван Константинович

4854. Чигарёв Владимир Григорьевич Диплом с отличием

4855. Чикало Анатолий Иванович

4856. Шагаев Леонид Алексеевич

4857. Шевченко Борис Александрович

4858. Шмычий Евгений Владимирович

4859. Шпакррв Нётр Петрович

4860. ШумилоРуслан Ильич

4861. Юрин Евгений Андреевич

4862. Евтушенко Иван Игнатьевич

ГОД ВЫПУСКА- 1964

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

4863. Алексеев Виктор Ермолаевич

4864. Ампелогов Леонид Владимирович

4865. Еатов Владимир Тихонович

4866. Боёв Николай Александрович

4867. Бородин Анатолий Васильевич

4868. Вишневский Владимир Николаевич

4869. Глобин Иван Семёнович

4870. Един Владимир Лаврентьевич

4871. Жемес Иосиф Устинович

4872. %а6анов Василий Фёдорович

4873. Хрндрашёв Владимир Афанасьевич

4874. Хрротин Владимир Иванович

4875. Короткое Александр Игнатьевич

4876. Куземскрй Владимир Леонидович

4877. МихайлусовТеннадийПавлович

4878. ОрликВиктор Платонович

4879. Петренко Иван Иванович

4880. Пуха Владимир Александрович

4881. Распопов Василий Петрович

4882. Самойлов Анатолий Иванович

4883. СамсоненкрВиталий Павлович

4884. Соловьёв Терад Фёдорович

4885. НХиморевский Всеволод Викторович

4886. Усов АлександрАндреевич

4887. Хухин Уроди Ърокойович

4888. Юркрвский Пётр Михайлович

4889. Акрвенко Анатолий Семёнович

ГОД ВЫПУСКА- 1965

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Геология и разведка полезных ископаемых.

4890. Шумилов Ъорис Васильевич

ГОД ВЫПУСКА- 1965

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Инженерно-педагогические курсы.

4891. ТусеваЛина Николаевна

ГОД ВЫПУСКА- 1965

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Маркшейдерское дело.

4892. Тодес Захар Павлович

4893. Райнов Пётр Семёнович

ГОД ВЫПУСКА- 1965

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

4894. Акайнов Александр Николаевич

4895. Еогданец Евгений Дмитриевич

4896. Ъондаренко Алексей Андреевич

4897. Вишневецкий Владимир Григорьевич

4898. ЮолгихФаинаМихайловна

4899. ЛебедевНикрлайНикифорович

4900. Нуриахметова Замира Агзамовна

4901. Павловская Камелия Михайловна

4902. Лекарский Анатолий (Рувимович

4903. Иорщкий Александр Зелъманович

4904. Славенкр Владимир Ефимович

4905. Федосеева Нина Григорьевна

4906. Чередниченко Леонид Демьянович

4907. Шевченко Аркадий Семёнович

ГОД ВЫПУСКА- 1965

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

4908. Александрович Александр Павлович

4909. Астахов Пеан Иванович

4910. Атамаев (Валерий Карпович

4911. Еелашов Сергей Лаврентьевич

4912. Еелоногий Семён Андреевич

4913. Еелоусов Леонид Пантилеевич

4914. Еощнко Николай Сергеевич

4915. Еолдарев фёдор Маркович

4916. Еут Александр Лукич

4917. Высоцкий Василий Иванович

4918. Галепа Иван Минович

4919. Горбачёв ТенрихКшрионович

4920. Гребенюк^Алгксандр Васильевич

4921. Трек%асьян Демьянович

4922. ГригорчукЕорис Иванович

4923. Данилевич Владимир Сидорович

4924. Дрейзин Евгений Евсеевич

4925. Дубецкий Иосиф Ерониславович

4926. Дугуин Александр Кириллович

4927. Жеребйлов Александр Васильевич

4928. Капитовский Иван Пименович

4929. Качан Иван Иванович

4930. Кашлев Владимир Николаевич

4931. Кащеев Вениамин Павлович

4932. Клеткин Николай Андреевич Диплом с отличием

4933. Колесников Леонид Алексеевич

4934. Косынин Анатолий Сергеевич

4935. Кучеренко Виктор Васильевич

4936. Лукьянчикрв Александр Васильевич

4937. Львовский Зиновий Соломоевич

4938. Люев Вячеслав Андреевич

4939. Жатийцев Богдан Дмитриевич

4940. Жацетера Иван Андреевич

4941. Жирошникрв Владимир Тихонович

4942. Олейников Владимир Иванович

4943. Осипов Владимир Крисанович

4944. Папангелов Ангел Васильевич

4945. Петченкр Николай Григорьевич

4946. Нечкуров Леонид Александрович

4947. Ноненкр МихаилСемёнович

4948. Нустовалов Юрий Васильевич

4949. Самсонов Юрий Николаевич

4950. Седоплатов ВасилийЯковлевич

4951. Силаев НикрлайАлексеевич

4952. Урман Иван Иванович

4953. Харченко Анатолий Кузьмич

4954. ХомакВладимир Маркович

4955. Хомака Борис Григорьевич

4956. Чемоданов Владимир Васильевич

4957. Шератнёв Семён Викторович

4958. Шиндерчук^фёдор Сидорович

4959. ЮревнаЛеонид Романович

4960. Якушев Станислав Кузьмич

ГОД ВЫПУСКА- 1965

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

4961. ЗанюкИван Павлович

4962. Кубышник^Алексей Анатольевич

ГОД ВЫПУСКА- 1966

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Геология и разведка полезных ископаемых.

4963. Жясникрва Алла Михайловна

ГОД ВЫПУСКА- 1966

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Маркшейдерское дело.

4964. Анисимов Владимир Федорович

4965. Беликов Владимир Серафимович

4966. Бугаенкр Тамара Григорьевна

4967. Буза (Владимир Иванович

4968. Гнутое Анатолий Григорьевич

4969. Голомысов Анатолий Александрович

4970. ГрековВалентин Иванович

4971. Демьянов Михаил Александрович

4972. ЕлизаровВадимПавлович

4973. Жилинский Олег Михайлович

4974. КалабуховЛеонидИетрович

4975. Кордов Николай Сергеевич

4976. Кузьминский Михаил Алексеевич

4977. АозоваяАлла Николаевна

4978. Лунин (Виктор Андреевич

4979. ПанькоМихаилПванович Диплом с отличием

4980. Нерминов Владимир Степанович

4981. Репников Юрий Павлович

4982. Руднев Сергей Семенович

4983. Сысоев (Валентин Федорович

4984. ПХарасенко Андрей Кириллович

4985. ПХарасенко Римма Петровна

4986. ПХяготенко Владимир Тихонович

4987. федоренкрв Николай Петрович

4988. %[ап Анатолий Михайлович

4989. Черевко Анатолий Иванович

4990. Чиркин Борис Петрович

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа