Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 29

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

5869. Черниенкр Александр Матвеевич

5870. Черниченкр Владимир Григорьевич

5871. Чертков Виктор Рувимович

5872. Чурочкин Владимир Николаевич

5873. ШабалинАнатолийНетрович

5874. Шалаев Владимир Ильич

5875. Шаповалов Александр Николаевич

5876. Шиян Виктор Андреевич

5877. Юркрвский Владимир Анатольевич

ГОД ВЫПУСКА- 1970

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

5878. Еаевскрй Нине Тимофеевна

5879. Еерест НавелЕорисович

5880. Волкова Людмила Николаевна

5881. Гегешкр Виктор Иванович

5882. Деллалов Юрий Дмитриевич

5883. Дубровский Владимир^крвлевич

5884. %амра Зоя Степановна

5885. Краливец Виктор Владимирович

5886. Литвинова Евгения Николаевна

5887. Лютый (Владимир Павлович

5888. Мезенцев Юрий Алексеевич

5889. Мезенцева Алла Николаевна

5890. Фобцер Семён Абрамович

5891. Сйпач Алла Степановна

5892. Светличная Талина (Васильевна

5893. Сербиненкр Анатолий Тригорьевич

5894. Сухомлинов Александр Борисович

5895. Трубников (Валерий Павлович

5896. Тюхнина Татьяна (Васильевна

5897. феникФенаде Николаевна

5898. филичева Любовь Николаевна

5899. фоминский Надежда Владимировна

5900. ШвидкаяЛариса Павловна

ГОД ВЫПУСКА- 1970

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

5901. Афанасьев Александр Николаевич

5902. Еаевский Юрий Феликсович

5903. Еородуля Николай Фёдорович

5904. (Ванжа Анатолий Егорович

5905. Талушкр Емельян (Васильевич

5906. Тригорец (Владимир Анатольевич

5907. Тришин Евгений (Вениаминович

5908. Данченко Валерий Иванович

5909. Ювирченкр Иван Иванович

5910. Юереча Валерия Александровна

5911. %акрвкин Анатолий Гаврилович

5912. Левченко Владимир Степанович

5913. Лукьянченкр Иван Егорович

5914. Лященкр Степан Михайлович

5915. Майшмаз Владимир Сергеевич

5916. Малахов Николай Михайлович

5917. Михайлов Валерий Алексеевич

5918. МокрозубВиталий Владимирович

5919. Мулыгин Павел-Алексеевич

5920. Пасхалов Виктор Васильевич

5921. Натравка Александр Тимофеевич

5922. ПермакИван Алексеевич

5923. Писаренкр Юрий Андреевич

5924. ПурикВиктор Николаевич

5925. Рудое Александр Васильевич

5926. Рыжов Виктор Иванович

5927. Сердюк^Андрей Михайлович

5928. Снигоренкр Владимир Васильевич

5929. Сомов Илья Устинович

5930. ПХкаченкр Вячеслав Александрович

5931. ПХохтамыш Александр Васильевич

5932. НСретейникЕвгений Васильевич

5933. ПХурбало Владимир Андреевич

5934. ПХюленев Николай Иванович

5935. федоренкр Виктор Николаевич

5936. Филатов Александр Иванович

5937. Хотунцев Анатолий Андреевич

5938. Черец Надежда Тригорьевна

ГОД ВЫПУСКА- 1970

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Технология и комплексная механизация

подземной разработки месторождений полезных ископаемых.

5939. Авраменкр Виктор Петрович

5940. Аксёнов Владимир Васильевич

5941. Алтухов Александр Иванович

5942. АлтынникВладимирНиколаевич

5943. Аполькрв Пётр Михайлович

5944. Ъабнюк^Анатолий Григорьевич

5945. Еазилянский Лев Шлемович

5946. Ъарнякрв Михаил Семёнович

5947. Ъаталкр Николай Леонидович

5948. Ъондаренкр Пётр Михайлович

5949. Ъоиман Ъорис Михайлович

5950. Ъурлакрв Николай Петрович

5951. Варивода Юрий Александрович

5952. Василенко Александр Васильевич

5953. Вишневский Виктор Иванович

5954. Войтович Иван Семёнович

5955. Врублёвский Станислав Денисович

5956. Выговский ЮаниилЮанилович

5957. Гавриш Николай Николаевич

5958. Тлазкрв Евгений Дмитриевич

5959. Тлазкрв Николай Ильич

5960. Грановский Владимир Моисеевич

5961. Данилов Анатолий Филиппович

5962. Юарнобйд Владимир Степанович

5963. Юенесенкр Александр Григорьевич

5964. Терека Виктор Семёнович

5965. Юмитренкр Виктор Васильевич

5966. Юмитриев Валерий Леонидович

5967. Юьяченкр Николай Фёдорович

5968. Жданов Леонид Владимирович

5969. Жила Анатолий Васильевич

5970. Залещенкр Егор Фёдорович

5971. Зотов Евгений Леонидович

5972. Иваток^Алгксандр Нестерович

5973. Иконников Евгений Аркадьевич

5974. Ильин Валентин Александрович

5975. Калинин Алексей Михайлович

5976. Канцан ПавелМихайлович

5977. Кибкало Анатолий Фёдорович

5978. Киртянов Юрий Анатольевич

5979. Кистьянец Владимир Петрович

5980. Клецов Геннадий Викторович

5981. Хрбенкр Виктор Анатольевич

5982. Хрбзев Виктор Юавыдович

5983. Козловский Олег Константинович

5984. Копылов Сергей Терентьевич

5985. Коровин Валерий Васильевич

5986. Котенякр Вячеслав Александрович

5987. Кравец Вячеслав Григорьевич

5988. Крюков Геннадий Алексеевич

5989. Крятов Александр Сергеевич

5990. Кузин Владимир Егорович

5991. Кузнецов Александр Иванович

5992. Кузнецов Еорис Семёнович

5993. Кузьмин Валентин Семёнович

5994. Куликов Николай Афанасьевич

5995. Курий Иосиф Иванович

5996. Лазарев Валерий Алексеевич

5997. Ланской Юрий Васильевич

5998. Лукьянов Михаил Васильевич

5999. Лысенко Анатолий 'Николаевич

6000. Люблиш Василий Иванович

6001. Лядский Анатолий Опанасович

6002. Макаров ВалерийНикрлаевич

6003. Мелкрнян Антон Аркадьевич

6004. Миленкр Евгений Петрович

6005. Миллер Александр Леонидович

6006. Миллер Ъорис Леонидович

6007. Миронов Валерий Николаевич

6008. Мороз Олег Кузьмич

6009. Мукрвин Юрий Дмитриевич

6010. Муравьёв Александр Дмитриевич

6011. Науменкр Владимир Петрович

6012. Николаев Игорь Николаевич

6013. Нудельман Владимир Моисеевичу

6014. Окладников Иван Степанович

6015. Ольховой Владимир Петрович

6016. Петренко Василий Васильевич

6017. Петруша Виталий Иванович

6018. Писаренкр Юрий Викторович (Диплом с отличием

6019. Пововар Дмитрий Иванович

6020. ПокальчукНикрлайПХрофгшович

6021. Покртилов Николай Николаевич

6022. Прокрлий Станислав Геннадьевич

6023. Проскура ВалерийАндреевич

6024. ПэкВалерий Петрович

6025. Рмельченкр Виктор Алексеевич

6026. Ровинский Виктор Леонидович

6027. Рубйнский Алексей Александрович

6028. Руденкр Александр Афанасьевич

6029. Саенкр Михаил Лукич

6030. Самохвалов Александр Фёдорович

6031. Сборец Сергей Сергеевич

6032. Семененкр Виктор Григорьевич

6033. Семенирв Александр Петрович

6034. Семкин Николай Иванович

6035. Скубченкр (Владимир Фёдорович

6036. Смирнов Александр Фёдорович

6037. Степанский (Валерий (Васильевич

6038. Сухарев Иван (Васильевич

6039. Сухов (Валерий Михайлович

6040. ПХатаринов Анатолий Арефьевич

6041. ПХкаченкр Николай Иванович

6042. ПХовкач Александр Михайлович

6043. федотенкр Виктор Алексеевич

6044. фомичев Владислав Николаевич

6045. Харчикрв Олег Романович

6046. Хацькр Анатолий Иосифович

6047. Хибалов Юрий Дмитриевич

6048. Хомченкр Василий Васильевич

6049. Черепанов Николай Николаевич

6050. ЧерныхВиктор Иванович

6051. Чертович Валерьян Павлович

6052. Чистяков Альберт Николаевич

6053. Чумак^Алексей Иванович

6054. Шестопалов Виктор Евдокимович

6055. Ширлёв Виктор Константинович

6056. Шумейко Валентин Васильевич

6057. $решкр Геннадий Макарович

ГОД ВЫПУСКА- 1971

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

6058. Артёмова Ольга Ивановна

6059. Ееседина Алла Семёновна

6060. Еондаренкр Анна Ивановна

6061. Власова Ирина Сергеевна

6062. Генералова Инесса Григорьевна

6063. Голембиевская Ольга Павловна

6064. Гриценко Оксана Михайловна

6065. Данилова Людмила Георгиевна

6066. Евдосюк^Анатолий Владимирович

6067. Кощей Владимир Васильевич

6068. Красило Валентина Михайловна

6069. Аебеденкр Лариса Дмитриевна

6070. Люмет Лариса Георгиевна

6071. Одарченкр Пеан Андрианович

6072. Полякова Светлана Николаевна

6073. Рыбалко Анатолий Алексеевич

6074. Самойлова Наталья Викторовна

6075. Слепинина Талина Геннадьевна

6076. Шепелева ПХаисия Григорьевна

Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 1971

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

6077. Авраменкр Александр Васильевич

6078. Ъилык^Янатолий Михайлович

6079. Бородаенкр Геннадий Николаевич

6080. Бутенкр Анатолий Николаевич

6081. Галеев Валентин Алимович

6082. Горшков Георгий Николаевич

6083. Губенкр Анатолий Николаевич

6084. Ерохцмович Александр Семёнович

6085. Жоголев Александр Борисович

6086. Ильченко Анатолий Иванович

6087. Кирилаш Валерий Алексеевич

6088. Хрлотилин Александр Васильевич Диплом с отличием

6089. Кочан Игорь Вульевич

6090. 'Кротов НавелНавлович

6091. Кулиев Валерий Адельевич

6092. Куриленкр^крвБорисович

6093. Куринский Анатолий Артёмович

6094. Куча Владимир Григорьевич

6095. АиснииукНикрлай Васильевич

6096. Лысенко Олег Евгеньевич

6097. Ляпкало Виталий Иванович

6098. Морозов Геннадий Георгиевич

6099. Новиков Юрий Андреевич

6100. Онасенкр Алексей Николаевич

6101. Панин Юрий Михайлович

6102. Иокинтелщ Александр Сергеевич

6103. Поливанов Владимир Михайлович

6104. РогачевСергей Николаевич

6105. СалтыкрвМихаилПванович

6106. Самсонов Александр Михайлович

6107. СкррилБорис%рнстантинович

6108. Субин Владимир Моисеевич

6109. Сумко Леонид Григорьевич

6110. Сыроватченко Алексей Фёдорович

6111. Темляков Владимир Николаевич

6112. Чалый Николай Николаевич

ГОД ВЫПУСКА- 1971

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Технология и комплексная механизация

подземной разработки месторождений полезных ископаемых.

6113. Абрамович Владислав Викторович

6114. Александров Валерий Германович

6115. Алешин Юрий Васильевич

6116. Альгеер Владимир Александрович

6117. Андрусенкр Иван Иванович

6118. Артаонов Владимир Николаевич

6119. Артемов Владимир Павлович

6120. Артёмов Сергей Викторович

6121. Асадулин Хамид Ханафиевич

6122. Афанасьев Валерий Васильевич

6123. Бабенкр Анатолий Иванович

6124. Баранова Нинель Николаевна

6125. Белоусов Владимир Алексеевич

6126. Беляев Николай Андреевич

6127. Березин Григорий Фёдорович

6128. Беседин Юрий Леонидович

6129. Бородай Анатолий Валентинович

6130. Борькин Анатолий Федорович

6131. Бурсаков Владимир Иванович

6132. Бурьян Иван Петрович

6133. Бутилов Сергей Сергеевич

6134. Быков Юрий Михайлович

6135. Бычков Виталий Михайлович

6136. Варшавский Юрий Иванович

6137. Верзилин Владимир Иванович

6138. Волков Анатолий Константинович

6139. Волков Станислав Иванович

6140. Воробьев Олег Антонович

6141. ВыпаснюкПетр Николаевич

6142. Таленкд Леонид Ильич

6143. Герасименко Валерий Николаевич

6144. Торелов Теннадий Витальевич

6145. Трошилин Валерий Гаврилович

6146. Грузин Вячеслав Николаевич

6147. ГуреевВиктор Николаевич

6148. Данилевский Николай Федорович

6149. ДедовНикрлай Николаевич

6150. Денисенко Сергей Митрофанович

6151. Дикий Анатолий Михайлович

6152. Дубина Григорий Валентинович

6153. Дындал Владимир^кдвлевич

6154. <Евсюкдв Владимир Михайлович

6155. Евтушенко Виктор Николаевич

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа