Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 47

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

11011. Киселев Олег Викторович

11012. Киселев Роман Викторович

11013. Клуниченкр Борис Владимирович (ВИК)

11014. Ковалев Олег Леонидович (ВИК)

11015. Крмов Петр Викторович

11016. Краснов Андрей Сергеевич

11017. Криворучкр Виталий Анатольевич (ВПК)

11018. Кроленкр Владимир Николаевич (ВПК)

11019. КрохмалеваЮлияВасильевна

11020. Кублицкая Ирина Владимировна

11021. Кублицкцй Евгений Викторович

11022. Кузьмин Юенис Викторович

11023. Куржев АндрейЮрьевич

11024. Курносое Сергей Николаевич (ВПК)

11025. Левашов Руслан Александрович

11026. Лемешев Роман Сергеевич

11027. Лучькр Сергей Анатольевич

11028. Малахай Юмитрий Викторович

11029. Малыш Сергей Анатольевич

11030. Мальгин Владимир Владимирович

11031. Маляренкр Арсений Васильевич

11032. Мартюхин Александр Владимирович (ВПК)

11033. Марушевская Маргарита Александровна

11034. МарьянчукВадим Валерьевич (ВПК)

11035. МасикрвОлег Николаевич

11036. Маслов Игорь Владимирович (ВИК) 11037. Маслюк^Ллгксандр Сергеевич

11038. Матвеев Сергей Сергеевич

11039. Матвиенко Евгений Петрович

11040. Мирош ПХарас Михайлович

11041. МирошникЕлена.Александровна

11042. Мирошниченко Дмитрий Леонидович

11043. Митяй Владислав Юрьевич

11044. МогилатовМакеим Юрьевич

11045. МонченкрОксана Николаевна

11046. Негодин Максим Алексеевич

11047. Нечитайлов Олег Викторович

11048. Носовский АндрейЮрьевич

11049. Одорошенкр ПХатьяна Ивановна

11050. Омельченкр Виталий Юрьевич

11051. Охрименкр НатальяАлгксандровна

11052. Павленко Вячеслав Александрович

11053. Павлов Александр Викторович

11054. Патана Вадим Николаевич

11055. Петров Алексей Евгеньевич

11056. Пилипенкр Алексей Юрьевич (ВПК)

11057. Пилипенкр Игорь Николаевич

11058. Подкрльзин Сергей Анатольевич

11059. Полывяный Андрей Валерьевич (ВПК)

11060. Пономаренкр Оксана Александровна

11061. Попов Александр Сергеевич

11062. Потоцкий Виталий Викторович (ВПК)

11063. Приз Юмитрий Иванович

11064. Пронин Алексей Александрович

11065. ПрудникВадимНикрлаевич

11066. Прудченкр Оксана Борисовна

11067. Резниченкр Дмитрий Александрович

11068. Ремезова ПХатьяна Владимировна

11069. Романовский Юмитрйи Петрович

11070. Рузенкр Александр Леонидович (ВПК)

11071. СйбурНадезкда Анатольевна

11072. Савицкий Алексей Анатольевич

11073. Сйвкин Виталий Владимирович

11074. Сйклакрв Юрий Валерьевич

11075. Саушкин Анатолий Алексеевич

11076. Сйфин Виталий Романович

11077. Семенов Руслан Алексеевич

11078. СесаревРоман Юрьевич

11079. СмолярНгорьВикторович

11080. СтасикВалентин Владимирович (ВН%)

11081. Степанов Андрей Александрович (ВН%)

11082. СтецюкВиталий Григорьевич

11083. Стулишенкр АлександрЮрьевич

11084. Стулишенкр Светлана Александровна РУиплом с отличием

11085. Сухрруких^Алексей Викторович

11086. Сытник^Александр Федорович РУиплом с отличием

11087. НХомасНавелАлександрович

11088. УПребмач Оксана Сенргеевна

11089. УПутовЮмитрий Николаевич

11090. Удовиченко Виталий Владимирович

11091. филипьев Александр Валерьевич

11092. Хиргий Сергей Владимирович (ВН%)

11093. %[мыкал Вадим Николаевич

11094. Чверчкрв ЮмитрйиАрКйдьевич

11095. Черкашина УПатьяна Алексеевна

11096. Черкун Василий Борисович (ВН%)

11097. Чернецкий Андрей Геннадьевич (ВН%)

11098. Черников Виктор Геннадьевич (ВН%)

11099. ЧубарьЭЪуард Николаевич (ВН%)

11100. Шевырев Сергей Владимирович (ВН%)

11101. Шишкин Сергей Алексеевич

11102. Шпора Роман Николаевич

11103. Щербинина Ольга Валерьевна

11104. $годкип Владимир Юрьевич

11105. Якименко Владимир Анатольевич

ГОД ВЫПУСКА- 2000

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

11106. Ананич Роман Александрович (ВН%)

11107. Андреев Владислав Владимирович (ВН%)

11108. Анткив Олег Владимирович (ВН%)

11109. Астапов ПавелГеоргиевич

11110. Ашихман Руслан Николаевич (ВПК)

11111. Банный Александр Викторович (ВПК)

11112. Ъарабаш Светлана Владимировна

11113. Белоусов Андрей Васильевич

11114. Бережменкр Сергей Станиславович (ВПК)

11115. Бережной Виталий Валерьевич (ВПК)

11116. Боднарь Александр Николаевич

11117. Боженко Иван Григорьевич (ВПК)

11118. Брилев Валерий Анатольевич (ВПК)

11119. Булыгин Артем Анатольевич

11120. Бутова Ирина Ивановна

11121. Бутыльский Алексей Николаевич

11122. Буша Вячеслав Валентинович (ВИК)

11123. Вакуленкр ЯТатьяна Игоревна

11124. Верба ЮмитршВалерьевич

11125. Вишняков Александр Викторович (ВИК)

11126. ВладимировИгорьВалерьевич

11127. Войтюшенкр Роман Васильевич

11128. Вязьмин Александр Евгеньевич (ВИК)

11129. Тавриш АлексейНикрлаевич

11130. Таврюхцн Юмитрий Петрович

11131. Ганоицкий Александр Валерьевич (ВПК)

11132. Герасименко Сергей Витальевич (ВПК)

11133. Герасименко Сергей Юрьевич (ВПК)

11134. Глушкр Константин Григорьевич

11135. Голота Роман Владимирович

11136. Гончаров Иван Николаевич

11137. Гущин Андрей Вячеславович

11138. Юели Андрей Васильевич

11139. Юенисов Алексей Александрович (ВПК)

11140. ЮенисюкВитаАнатольевна

11141. Юеркач Руслан Вячеславович (ВПК)

11142. Юобрин Роман Викторович

11143. РУрузь Алексей Александрович

11144. Юудукалов Сергей Борисович (ВПК)

11145. Егоров Виталий Владимирович

11146. Жиров Александр Алексеевич РУиплом с отличием

11147. Завальский Андрей (Владимирович

11148. Зайцев (Владислав (Владимирович

11149. Зуенкр Евгений Сергеевич (ВПК)

11150. Каменев ПХимофей Владимирович (ВПК)

11151. Касьяненкр Сергей (Валентинович

11152. Касьянов Николай (Владимирович (ВПК)

11153. Кириенко Алексей Иванович (ВПК)

11154. КрллеС&етлана Ивановна

11155. Король Сергей Владимирович (ВИК)

11156. Красовский Максим Николаевич (ВИК)

11157. Крылов Олег Владимирович

11158. Кумшин АндрейВалеръевич (ВИК)

11159. Курта (Руслан Николаевич (ВИК)

11160. Кучерявый Роман Александрович

11161. Кушнырь Анна Владимировна

11162. Кушнырь Евгений Анатольевич

11163. АиманскцйМаксимЕорисович

11164. Малоросиянов Сергей Викторович (ВИК)

11165. Малыш Максим Викторович

11166. Малюка Алексей Петрович (ВПК)

11167. МановВладимирВалеръевич

11168. Матвеев Вадим Викторович

11169. Мельник^Александр Александрович

11170. МелякрвАлександр Дмитриевич

11171. Мерзликин Артем Владимирович

11172. МетелкинВладимирАлександрович

11173. МехтеивРасимЭлъдарович

11174. МинакрвЮмитрийАлександрович

11175. Мирошниченко Вадим Владимирович

11176. Молодиенкр Вячеслав Валерьевич

11177. Моргунов ТеннадийВладимирович

11178. МорозовАлексейЮрьевич (ВПК)

11179. Москрвец Андрей Анатольевич

11180. МурсаловНикаранМаил-оглы

11181. Мухин Юмитрий Анатольевич

11182. Подтока Ольга Владимировна

11183. Николаева Анна Станиславовна

11184. Омелъяненкр Анна (Владимировна

11185. ОсиповСергейПикрлаевич

11186. ПетренкрПаталья Алексеевна

11187. Подгорный Сергей Викторович (ВПК)

11188. Поднесенный Олег Владимирович

11189. Покидин Сергей Васильевич (ВПК)

11190. Пономарев Максим Александрович

11191. ПономаренкрЮмитрий Петрович

11192. Прихрдькр АндрейПикрлаевич

11193. Прошев Алексей Станиславович (ВПК)

11194. Рогачев Юенис Владимирович

11195. Ростовский Виталий Викторович

11196. РудягаЮмитрийЮрьевич (ВПК)

11197. Савельев Дмитрий Анатольевич

11198. Сапрыкин Владимир Юрьевич

11199. Сапрыкина ПатальяВикторовна

11200. Сапунов Андрей Васильевич

11201. Сильвестров Алексей Федорович

11202. Синица Алексей Анатольевич (ВПК)

11203. Смолякрв Владимир Викторович (ВПК)

11204. СтаврицкийПетр Георгиевич (ВПК)

11205. Степанов Сергей<Евгенъевич

11206. Стреленок^Любовъ Валерьевна

11207. Стыценкр Евгений Александрович (ВПК)

11208. ПХокарев ЮмитрийАлександрович (ВПК)

11209. ПҐравин Константин Васильевич (ВПК)

11210. ПХрофимов Виталий Александрович

11211. ПХрофимова Виктория Анатольевна

11212. Удовенко Людмила Владимировна

11213. федорченкр Андрей Михайлович (ВПК)

11214. Ханарин СергейПавлович

11215. ХилобокрвРусланЮръевич

11216. Чередниченко Андрей Александрович

11217. Чернышев Максим Викторович (ВПК)

11218. ЧумакМаксим Валерьевич

11219. Шагиев АлексейПҐахирович

11220. Грошевий Игорь Тенрихрвич

Юиплом с отличием ГОД ВЫПУСКА- 2000

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Геомеханические процессы горного производства.

11221. Артюшик^Сергей Викторович

11222. Еалан Николай Николаевич

11223. ЕатлукЕвгенийАлександрович

11224. Вердиев Роман Афсалович

11225. Глебов Игорь Николаевич

11226. Гончаров Алексей Николаевич

11227. Гудович Игорь Иванович

11228. %ирнос Владимир Николаевич

11229. 'КцселевЮмитрий Николаевич

11230. Хрвернега Наталья Васильевна

11231. Хртов Сергей Евгеньевич

11232. 'Крамар Олег Владимирович

11233. 'Кукуруза Владимир Николаевич Диплом с отличием

11234. %учумов Сергей Александрович

11235. Аупашкр Николай Николаевич

11236. Аысак^Алгксандр Александрович

11237. Штундер Руслан Валерьевич

ГОД ВЫПУСКА- 2000

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Охрана труда в горном производстве.

11238. ЪогомолАлександр Григорьевич

11239. ЕойчуКсМордачева Оксана Еогдановна

11240. Ераиун Людмила Владимировна

11241. Ветохин Артур Викторович

11242. Гловацкий Алексей Леонтьевич

11243. Колычева Марина Владимировна

11244. Макшеев Андрей Николаевич

11245. Мартус Сергей Михайлович

11246. Минченкр Валерий Витальевич

11247. МихайлюкЕвгения Владимировна

11248. НегодинИгорьГригорьевич

11249. Нолохова Ольга Владимировна

11250. Номыткина Елена Александровна

11251. Романов ИгорьВладимирович

11252. 'Червинский Вадим Викторович

11253. Червоненкр Наталья Викторовна

Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 2000

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Экология и охрана окружающей среды.

11254. Антропова Ольга Сергеевна

11255. Булычева Елена Сергеевна

11256. Волкова Елена Анатольевна

11257. Таврюшенкр Олег Валерьевич

11258. %алашникЮлия Владимировна

11259. %рндратенкр Светлана Ивановна

11260. %ррякрвский Евгений Павлович

11261. Хртова Анна Викторовна

11262. %рпшо6окрва Виктория Валерьевна

11263. Аузгина НатальяАеонидовна

11264. Аысянская Елена Александровна

11265. Жакисмова Евгения Геннадьевна

11266. Журзин Алексей Николаевич

11267. Недолуж^рНХатьяна Викторовна

11268. Нилянская Оксана Викторовна

11269. Ниталенкр Юлия Евгеньевна

11270. Рощина Анна Владимировна

11271. РусиноваЛеся Николаевна

11272. Сймкр Юлия Михайловна

11273. Султанова Елена федоровна

11274. НХрутень Елена Васильевна

11275. Шерелит УПатъяна Владимировна

ГОД ВЫПУСКА- 2001

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

11276. Антонов Евгений Владимирович (ВИК)

11277. Елагодер Владимир Алексеевич (ВИК)

11278. Еодня Руслан Валерьевич

11279. ЕорзовЮенис Иванович

11280. Ерюхачев Денис Леонидович (ВИК)

11281. Еуряченкр Евгений Александрович

11282. Вахула Сергей Михайлович (ВПК)

11283. Тармаш Дмитрий Владимирович (ВПК)

11284. ТоловкрАндрей Евгеньевич

11285. Тригорив Александр Николаевич

11286. Трязев Игорь Викторович (ВИК)

11287. Тутник^СтаниславАлександрович

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа