Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 49

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

11583. Веренильный Валерий Геннадьевич

11584. Теоркрва Наталья Вячеславовна

11585. Гончаров Владимир Александрович

11586. Гришкрв Алексей Александрович

11587. Древаль Игорь Владимирович

11588. Евдокимова ИринаВикторовна

11589. Ермаченкрв Алексей Вячеславович

11590. Живоглядов Марат Викторович

11591. Коноплинский Алексей Викторович

11592. Марченкр Алексей Владимирович

11593. Матреничев Игорь ^Тимофеевич

11594. Мироненкр Руслан Леонидович

11595. Моисеева Елена Евгеньевна

11596. Ревазов Александр Николаевич

11597. Ревазовфедор Николаевич

11598. РезникЕленаЛеонидовна

11599. Садовская Елена Витальевна

11600. Соболева Ирина Валентиновна

11601. Соколов Виталий Константинович

11602. СокрловСергейВалентинович

11603. СытниченкрОлег Юрьевич

11604. НХеоркрваНатальйВячеславовна

11605. НХретьякрв Алексей Геннадьевич

11606. НХрушенкр Вячеслав Викторович

11607. Усачев Николай Владимирович

ГОД ВЫПУСКА- 2002

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Геомеханические процессы горного производства.

11608. Беликов АндрейВасихъевич

11609. Бондаренко Алексей Александрович Диплом с отличием

11610. Волченкр Андрей Вячеславович

11611. Губарев Роман Александрович

11612. Кирилов Роман Алексеевич

11613. Куклев Роман Алексеевич

11614. МазурецВадимАнатольевич

11615. Никрлаенкр Роман Александрович

11616. Нолишкр Сергей Васильевич

11617. Нятигорец Вадим Викторович

11618. ХанинДмитрий Викторович

11619. Чеботникрв Дмитрий Викторович

11620. Чеканов Дмитрий Юрьевич

11621. Чуприна Денис Иванович СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Охрана труда в горном производстве.

11622. Еалтепкд Вячеслав Юрьевич

11623. ЕолтенкдВячеславЮрьевич

11624. ТромакдваЕленаВитальевна

11625. Туляев Александр Васильевич

11626. Емельянов Евгений Александрович

11627. Ермола Сергей Анатольевич Диплом с отличием

11628. ЗименокНиколайПетрович

11629. %авера Алексей Леонидович Диплом с отличием

11630. %арымовСергейМихайлович

11631. %рж£мякдИгорьВасилъевич

11632. %рлмыченкр АндрейНетрович

11633. Щэаснокутская Анна Александровна

11634. Куприянов Антон Анатольевич

11635. МельникрваДарьяВалерьевна

11636. Мельникова}Рпа Владимировна

11637. Митин Артем Геннадьевич

11638. НовакЕвгений Валентинович

11639. Полозов Александр Вячеславович

11640. Рыбалка Сергей Анатольевич

11641. СедихРоман Евгеньевич

11642. Селевестрова Елена федоровна

11643. Селивоненкр Александр Александрович

11644. Синдякрва Екатерина Анатольевна

11645. Сотников Алексей Владимирович Диплом с отличием

11646. НХокаренкоДарьяВалерьевна

11647. ИХрюхЕлепаАлександровна

11648. удовепкд Оксана Николаевна

11649. Хавлин АлексапдрНикдлаевич

11650. Ховрин Александр Николаевич

11651. Шульгина Нина Алексеевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Экология и охрана окружающей среды.

11652. Ахказ ОльгаВалерьевна

11653. Еараник^Сергей Васильевич

11654. ЕарановАлександр Владимирович

11655. Тартовин Игорь Владимирович

11656. Тубенкр Виталий Николаевич

11657. Зубков Роман Михайлович Диплом с отличием

11658. Иудиний НХатьяна Николаевна

11659. Хенарев Вячеслав Викторович

11660. %ируцакЕвгенийИванович

11661. Хртов Александр Владимирович

11662. Кравченко Елена Николаевна

11663. %удина НХатьяна Николаевна (ВИ%)

11664. ЛевашоваЕленаВладимировна

11665. НекрасовЛлексей Владимирович

11666. НочинокОльгаЛеонидовна

11667. Нротащук^СергейАнатольевич

11668. Скуйбида Наталья Владимировна

11669. Слисенкр НХатьяна Михайловна

11670. Сточнева Елена Александровна

11671. Сусидкр Вячеслав Викторович

11672. НХислицкая Елена Васильевна

11673. Филатова Юлия Юрьевна

11674. Ходорченкр СергейНикрлаевич

11675. %[еленкоНаталья Александровна

11676. Чекина Людмила Александровна

11677. Ширяева Юлия Владимировна

ГОД ВЫПУСКА- 2003

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент внешнеэкономической

деятельности.

11678. АверъяноваЮарьяПетровна

11679. Еалаба Светлана Михайловна

11680. Еелодед Евгений Владимирович

11681. Еережная Ольга Сергеевна

11682. Еогданов Александр Валерьевич

11683. Витушкр Анна Олеговна

11684. Тавазда Евгения Евгеньевна

11685. ТоловкрАндрей Викторович

11686. Толовлева Юлия Александровна

11687. Десятое Игорь Викторович

11688. Долина Максим Анатольевич

11689. Дьяченко ИванОлегович

11690. ЕфремовОлег Игоревич

11691. ЖелезнякТригорийВалентинович

11692. Живородова-Нивнык^Анна Владимировна

11693. ЗайцевСергейЮрьевич

11694. Зинич Дмитрий Сергеевич

11695. %рзачекМаксимАлександрович

11696. колесникова Лидия Сергеевна

11697. 'Красникова Ольга Сергеевна

11698. Кропива Оксана Викторовна

11699. Кулаков ЛндрейИикрлаевич

11700. КурпаСофия Теоргиевна

11701. Кучин Денис Николаевич

11702. ЛагутеевМаксимТеннадьевич

11703. Лешинская Валентина Александровна

11704. Лещук^Людмила Николаевна

11705. Малышева Елена Анатольевна

11706. Мустафаева^Яма Анатольевна Диплом с отличием

11707. Ноткина Ирина Игоревна

11708. Олейниченкр Наталья Сергеевна

11709. Нетрова-Еайша Юлия Николаевна

11710. Попов Артем Александрович

11711. Ирибега Елена Владимировна

11712. НриплодАлександрАлександрович

11713. Семенова Ирина Викторовна

11714. Силинова Ирина Викторовна

11715. Скрынникрва Анна Александровна

11716. Совко Виктория Александровна

11717. НХимохина Виктория федоровна

11718. фильковская Елена Викторовна

11719. фщнер-Коломоец Елена Викторовна

11720. ШабашовАлександрНикрлаевич

ГОД ВЫПУСКА- 2003

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент организаций (МПД).

11721. Явраменкр Вадим Михайлович

11722. Явраменкр Елена Владимировна Диплом с отличием

11723. Япалькрва Светлана Никрлаевна

11724. Ярбатская-Ялейникрва Елена Николаевна

11725. Величкр УПатъяна Ялександровна

11726. Вох^Яндрей Владимирович

11727. Тапоненкр Виктория Николаевна

11728. ТловякМаксимЯндреевич

11729. ТоловякМакисмЯндреевич

11730. ТолубЯнтонЯлександрович

11731. Евреимова Ирина Владимировна

11732. ЕнютинКириллЯнатолъевич

11733. ЖигадлоЯлександрНавлович

11734. %ундасЯ-В.

11735. Яопатькр Марина Геннадьевна Диплом с отличием

11736. ЯуценкрОльга Васильевна

11737. МайерЯрослава Владимировна

11738. Маслов Дмитрий Михайлович

11739. НеклецрваОльга Владимировна

11740. Останков Сергей Ялександрович

11741. ПавловаНаталъя Ялександровна

11742. НастухМарина Вадимовна

11743. ПодгородскаяЕлена Петровна

11744. ИоддубгякЗОлия Васильевна

11745. НрокрпенкрЯлександрНикрлаевич

11746. Разумная Марина Ялександровна Диплом с отличием

11747. СйпроновЯнтонВалерьевич

11748. НРюленинаМария Сергеевна

11749. федорченкр НХатьяна Ялексеевна

11750. Хоменкр Сергей Васильевич

11751. ШирокрваИринаТеннадьевна

11752. ШтапоукВасилийМихайлович

ГОД ВЫПУСКА- 2003

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

11753. Ялдохцн Владимир Владимирович

11754. АлдохцнР)митрий Владимирович

11755. Еалаган Александр Алексеевич

11756. Еелоусов АндрейВалентинович

11757. Еинькдвский Игорь Николаевич

11758. Еойкр Александр Леонидович

11759. ТалаганАА.

11760. Тончаров Дмитрий Владимирович

11761. Юахнин Владимир Зиновьевич (ВПК)

11762. Юеменкрв Юенис Евгеньевич (ВПК)

11763. ЮомовВиталий Анатольевич

11764. Юуша Артем Николаевич

11765. ЕлецАндрейПавлович

11766. Жабйн Руслан Николаевич

11767. Зиненкр Юенис Александрович

11768. Нгнатовский Василий Александрович

11769. Хайда Роман Юрьевич (ВПК)

11770. %аратеевЭдуард Александрович

11771. колесников Олег Евгеньевич (ВПК)

11772. ХрлпаковАндрей Валерьевич

11773. Хррешков Алексей Ильич

11774. Крстюченкр Сергей Николаевич

11775. %руль Игорь Викторович (ВПК)

11776. Кургиев Алексей Юрьевич

11777. ЛебедевЕвгенийЮрьевич

11778. Ленда НавелНикрлаевич

11779. ЖаркцнАлексейВикторович

11780. Мегельбей СергейМихайлович

11781. Мирошниченко Сергей Николаевич

11782. МихайленкрСергейАнатольевич

11783. Михно Сергей Владимирович (ВИК)

11784. 'Моргунов Юрий Александрович (ВИК)

11785. НовашевЛлександрВалерьевич

11786. Остриченкр Сергей Валерьевич (ВИК)

11787. НищулевАлександрВикторович

11788. Нлахтий Александр Владимирович

11789. Попов Александр Николаевич

11790. Р*удник^АлексейВладимирович

11791. СймольчукР>митрийСергеевич

11792. Свист Александр Николаевич (ВПК)

РУиплом с отличием

РУиплом с отличием

РУиплом с отличием РУиплом с отличием

РУиплом с отличием

РУиплом с отличием

РУиплом с отличием

11793. Семенов ЕгорНетрович

11794. Симоненкр Евгений Александрович

11795. Скрыпченкр Александр Александрович (ВИК)

11796. СмирновАлександр Юрьевич

11797. УПарасов АндрейАнатольевич

11798. НХеличкрСергейфедорович Юипломсотличием

11799. НХрофимовОлег Григорьевич

11800. Удовиченко Андрей Алексеевич

11801. Холодный Андрей Владимирович (ВИК)

11802. ЧайкаАртем Николаевич Юипломсотличием

11803. Чуйков Андрей Владимирович

11804. Чуйков Юмитрий Евгеньевич

11805. Шапкрв Юрий Викторович

11806. Шумильной Алексей Александрович

ГОД ВЫПУСКА- 2003

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых (МРПМ).

11807. Авилова Наталья Александровна

11808. Еалыкцн Юенис Викторович

11809. Еарабаш Евгений Викторович

11810. ЕорисовАндрей Владимирович

11811. ВовкЕвгенийЮрьевич

11812. ТаианинийНХатьянаВалентиновна

11813. Теря Роман Николаевич

11814. Теиалина НХатьяна Валентиновна

11815. ТулькрНринаСергеевна

11816. Юоненкр Николай Федорович

11817. ЮроновЮмитрий Владимирович

11818. НльенкрНаталья Александровна

11819. Клименкр Роман Юрьевич

11820. Хрвтун Юмитрий Сергеевич

11821. Хрпанев Юмитрий Александрович

11822. Королев Сергей Валерьевич

11823. Желъпш^Яртем Николаевич

11824. Жирошникрв Евгений Владимирович

11825. Жирошникрв Евгений Владимирович

11826. Некинелов Евгений Иванович

11827. Иокинътелииа Наталья Александровна

11828. НугачевЮрий Николаевич Юипломсотличием

11829. Сйбадиръ Роман (Владимирович

11830. Сокун Александр Сергеевич

11831. НХимошенкр 'Максим Михайлович

11832. РНуркрва Юлия Викторовна

11833. филъ Сергей Анатольевич

11834. <Чеботаев Сергей Александрович

11835. Яковлев Максим Павлович

11836. $иепкр Руслан Владимирович

ГОД ВЫПУСКА- 2003

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Геомеханические процессы горного производства.

11837. Белозуб Анатолий Викторович

11838. ТаиукЯлексей Владимирович

11839. Гончаров Александр Михайлович РУиплом с отличием

11840. Ермаков Николай Васильевич РУиплом с отличием

11841. %улик^Сергей Сергеевич

11842. ПХараник^Алгксандр Александрович РУиплом с отличием

11843. ИХрощкРомап Викторович

ГОД ВЫПУСКА- 2003

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Охрана труда в горном производстве.

11844. Барановская Ольга Валериевна

11845. Басова Юлия Владимировна

11846. БаштанникВалерияАлександровна

11847. Боброва Виктория Вячеславовна

11848. Брода Оксана Владимировна

11849. ГорбОльгаНиколаевна Юипломсотличием

11850. Гринченкр Юрий Николаевич

11851. ЮаниловПванПванович

11852. ЮубинаИХатъяпаВасильевпа

11853. %рнъкрва-(Уразбаева Светлана Олеговна

11854. кузьминская Юлия Сергеевна

11855. Мороз Марина Геннадьевна

11856. Мусийчук^Александр Юрьевич

11857. НовосельиеваПХатьяна Владимировна

11858. Ярима Александр Валерьевич

11859. Сйрникрва Оксана Михайловна

11860. Севастьянова Елена Сергеевна

11861. Чумак^Анна Владимировна

11862. Шахов Владимир Витальевич

ГОД ВЫПУСКА- 2003

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Экология и охрана окружающей среды.

11863. Афанасьева Анна Александровна

11864. Бахтин Юенис Анатольевич

11865. Боченкр Елена Викторовна

11866. Брюханова-Кравцова Марина Станиславовна

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа