Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 50

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

11867. Бузанова Марина Сергеевна

11868. ВайтехЮмитрий Сергеевич

11869. Вашаный Андрей Анатольевич

11870. Вознесенская Екатерина Владимировна Юипломсотличием

11871. ГергельВиктория Петровна

11872. Горобец Юлия Петровна

11873. ЮенисенкрПХатьяна Анатольевна Юипломсотличием

11874. Залука Евгений Викторович

11875. Земляная Елена Николаевна

11876. Канарская Мила Сергеевна

11877. Кияшкр Владимир Александрович

11878. КлочкрГалина Павловна

11879. Кротова Мария Викторовна

11880. Аукании Евгений Викторович

11881. Максимова Оксана Анатольевна

11882. НестеренкрРаиса Ивановна

11883. Постникова Наталья Александровна

11884. Сенченкр Роман Алексеевич

11885. Степанова Оксана Александровна

11886. Федорова Анна Сергеевна

11887. %[укалова Людмила Александровна

11888. ШестакЕлена Викторовна

11889. ^Ямченкр Андрей Николаевич

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент внешнеэкономической

деятельности.

11890. Бондарева РСадеж^а Олеговна

11891. ВасильченкрАндрей Владимирович

11892. Герасимова Янна Сергеевна

11893. Гладштейн Юлия Борисовна

11894. Грузинова Алена Александровна

11895. Юзюбо ЮенисВалерьевич

11896. Юивнич Александр Олегович

11897. Юьячкова^яа Сергеевна

11898. КалуцкихРоманВитальевич

11899. Комарова Ольга Александровна

11900. %рндрачукВиктория Валерьевна

11901. Хррсун Андрей Сергеевич

11902. ЯанжанскаяНТ'атъяна Викторовна

11903. Лебедь Оксана Борисовна

11904. ЛысенкоВиталийНиколаевич

11905. АысыйЮенис Петрович

11906. Николаева ЮарьяЮрьевна Юипломсотличием

11907. Овсянников Иван Николаевич

11908. Огородников Юмитрий Васильевич

11909. Ольмезов Александр Владимирович

11910. Наукрва Алла Александровна

11911. Пивовар Юлия Валентиновна

11912. Попов Юмитрий Анатольевич

11913. ФакЯртем Федорович

11914. Саврасова ПХатьяна Игоревна

11915. Смирнов Юмитрий Васильевич

11916. Снеговская Наталья Викторовна

11917. Старостина Оксана Игоревна

11918. Степанова Марина Александровна

11919. ПХарасенко Сергей Владимирович

11920. ПХоченов Юенис Александрович

11921. УшаковаЮлия Александровна

11922. Хардикрв Геннадий Викторович

11923. ХижнякЮлия Станиславовна

11924. Чеснокрв Максим Сергеевич

11925. Ширмамедов Раул Захарович

11926. Шкатула Александр Витальевич

11927. Шпырная Мария Николаевна

ГОД ВЫПУСКА- 2004

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент организаций (МПД).

11928. А^аджиева Евгения Александровна Юиплом с отличием

11929. А^рамчукЮлияАнатольевна

11930. АкининАлексей Юрьевич

11931. Алешкр Александр Сергеевич

11932. Еаранец Юмитрий Васильевич

11933. ЕогачукНавелНавлович

11934. Василевская Елена Вячеславовна

11935. Волчанская Марина Романовна

11936. Всякий Александр Александрович

11937. Теоркрва Алина Александровна

11938. Тнатенкр Михаил Владимирович

11939. Гришина Марина Владимировна

11940. РУубикрваИХатьянаВикторовна

11941. Юятлова Оксана Викторовна

11942. Ефименкр Алексей Владимирович

11943. Ильин %ириллВладимирович

11944. %арнопелов Виктор Валерьевич

11945. %иреев Артем Александрович

11946. Клейменова Елена Викторовна

11947. Хлиментова Наталья Юрьевна

11948. Хррнопелов Виктор Валерьевич

11949. 'КуцЮлия Васильевна

11950. Лесовская Наталья Геннадьевна

11951. Аяшкр Сергей Владимирович

11952. МенглебейЮлия Афанасьевна

11953. Мозговенкр Александр Николаевич

11954. Мошна Александр Николаевич

11955. Мухина Евгения Александровна

11956. Мухина Юлия Петровна

11957. ИогребнякНаталья Геннадьевна

11958. РоманчукОксанаНиколаевна

11959. Самойлова Нина Владимировна

11960. Северин Марина Владимировна

11961. Солощенкр Константин Константинович

11962. НХатаринов Юмитрий Алексеевич

11963. Хмелевский Андрей Александрович

11964. <Чаган Артем Александрович

11965. Часовникрв Максим Александрович

11966. ЧерноваВиктория Николаевна

ГОД ВЫПУСКА- 2004

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

11967. ЪаблинюкЛнна Валерьевна

11968. ЪашакЛртемАлександрович

11969. ЪездеткоИгорь Викторович

11970. Ъелодед Андрей Геннадьевич

11971. Бережной Артем Григорьевич

11972. ЪобрикВладимир Витальевич

11973. Еогославский Юенис Юрьевич

11974. Ъондаренкд Павел Анатольевич

11975. Ъондарь МаксимНикдлаевич

11976. Ерушкрвский Николай Викторович

11977. ЪурякРоберт Маркович

11978. Талас ПавелВикторович (ВПК)

11979. Гарькавый Игорь Николаевич

11980. Глухрдед Алексей Викторович

11981. Голубков Игорь Александрович (ВИК)

11982. Гущин Андрей Васильевич

11983. Юемидов МихаилВладимирович

11984. ЕвтушикВладимирАнатольевич

11985. Живодров Александр Леонидович

11986. Загорулькр Андрей Семенович

11987. ЗаросиловАлександрЮрьевич

11988. Засорил Руслан Леонидович (ВИК)

11989. Иванов Олег Владимирович

11990. ИльиныхАнтон Анатольевич

11991. КаплинАлександр Владимирович

11992. Карташов ЮмитрийСергеевич

11993. Кириченко Алексей Игоревич

11994. Колесников Сергей Васильевич (ВИК)

11995. Кореновская Елена Сергеевна

11996. КррнелюкРоманИванович (ВПК)

11997. Кошелев Юенис Викторович

11998. Кучеренко Виталий Леонидович (ВПК)

11999. Левченко Александр Витальевич

12000. Леонов Сергей Геннадьевич

12001. Ляпник^Ллександр Николаевич

12002. Малигон Константин Анатольевич

12003. Матигорскцй Артур Геннадьевич

12004. Медведев Николай Николаевич

12005. Мищенкрв Максим Александрович

12006. Никитенкр Игорь Борисович Юиплом с отличием

12007. Новиков Виталий Валерьевич

12008. Нащенкр Константин Григорьевич

12009. Петренко Андрей Анатольевич

12010. Поправкр АлексейНикрлаевич

12011. Порубай Владимир Валерьевич

12012. Пугачев Юмитрий Александрович

12013. Рубан Сергей Станиславович

12014. Рубель Юенис Александрович

12015. Рудкрвскцй Артем Евгеньевич (ВПК)

12016. СавенкрвСергейМихайлович

12017. Самбур Александр Викторович

12018. Сивокрз Николай Александрович

12019. Стасевич Андрей Александрович

12020. Шеницкцй Андрей Витальевич (ВПК)

12021. ПХрофанюкЮмитрий Станиславович

12022. ПХужиков Виталий (Михайлович

12023. Услистый Александр Васильевич

12024. Хаджинов Андрей Иванович

12025. Холявка Елена Павловна

12026. <Черкашин Максим Павлович

12027. <ЧерняевСергей Николаевич

12028. Чюков Виктор Михайлович

12029. Шевченко Роман Васильевич

12030. Щербаков Иван Александрович

12031. ^нчарук^АлексейПетрович

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых (МРПМ).

12032. Абаджиев Александр Викторович

12033. Ъезручка Сергей Анатольевич

12034. Ърадулова Анна Сергеевна

12035. ВовкЕвгенийЮрьевич

12036. Всякий Александр Александрович

12037. Тапоненкр Сергей Александрович

12038. Герасименко Сергей Николаевич

12039. Юичанский Юмитрий Юрьевич

12040. Юробот Руслан Александрович

12041. Ильин Роман Владимирович

12042. Хрбзаренкр Олеся Сергеевна

12043. Мазур Марина Олеговна

12044. МалеваныйЮрий Анатольевич

12045. Подалян Олег Леонтьевич

12046. Пойразян Владимир Григорьевич

12047. Полюшко Наталья Леонидовна

12048. Сидоренко Александр Геннадьевич Юиплом с отличием

12049. Сидоренко Александр Геннадьевич

12050. Сухорукое Александр Сергеевич

12051. федоренкр Олег Николаевич

12052. Холодный Юмитрий Николаевич

12053. Черемисов Юмитрий Васильевич

12054. <Чернышова Ангелина Александровна

ГОД ВЫПУСКА- 2004

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Геомеханические процессы горного производства.

12055. ГнатюкЮмитрийВалерьевич

12056. Горбулин Андрей Владимирович

12057. Гришин Юрий Александрович Юиплом с отличием

12058. %р)авчук^Александр Анатольевич Юиплом с отличием

12059. Медведев Юмитрий Владимирович

12060. Пискунов Алексей Геннадьевич

12061. Поддубный Андрей Валентинович

12062. Рябцев Руслан Валерьевич

12063. Сйвкр Александр Витальевич

12064. Шкваря Максим Валерьевич

ГОД ВЫПУСКА- 2004

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

12069. %рл5ухрв Александр Сергеевич

12070. Мироненкр Юлия Владимировна

12071. ОлейникИрина Васильевна

12072. Панченкр Наталья Сергеевна

12073. Рудь Сергей Александрович

12074. Строкрв Олег Владимирович РУиплом с отличием

12075. Сыроткин Сергей Александрович

12076. ИХщчепкр Наталья Сергеевна

12077. Улятовская Лилия Степановна

12078. Улятовская Наталья Степановна

12079. федоренкр Навел Александрович

12080. Провой Сергей Владимирович

ГОД ВЫПУСКА- 2004

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Экология и охрана окружающей среды.

12081. Ъузинская Юлия Николаевна

12082. Юенисенкр Александр Владимирович

12083. Юиденкр Анна Владимировна РУиплом с отличием

12084. Кираль РУиана Юрьевна

12085. "Кулагина Марина Анатольевна

12086. Могиленец Мария Викторовна

12087. Мокроусова НХатьяна Ивановна

12088. Петров Владимир Александрович

12089. Позднякова Лилия Анатольевна

12090. Резников Николай Геннадьевич

12091. Сймусевич Константин Михайлович

ископаемых. Охрана труда в горном производстве.

12065. 12066. 12067. 12068.

^Бунчуков Александр Александрович Головачев Алексей Игоревич Головченкр Евгений Александрович Земляный Роман Александрович

Юиплом с отличием РУиплом с отличием

12092. Соловьева Ольга (Вячеславовна

12093. РНерещенкр Янна Ялексеевна

12094. ^кивец Сергей Владимирович

ГОД ВЫПУСКА- 2005

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент внешнеэкономической

деятельности.

12095. Яджи %лена Михайловна

12096. Васильева Наталья Юриевна

12097. Власенкр Ялександр Константинович

12098. Водопшина Елена Вадимовна

12099. ГригорюкМарина Ялександровна

12100. Грядущий КириллВладимирович

12101. ЮубинскаяЕвгения Ивановна

12102. Еремадзе ЯлшранРПимурович Юипломсотличием

12103. Жилкр ЯлександрНикрлаевич

12104. Захаренкр Наталья Николаевна

12105. Золотарев Яртем Ялександрович

12106. КищенкрНавелЯлександрович

12107. Коваленко Ольга Яндреевна

12108. Козьменкр Екатерина Ялександровна

12109. Кондратьева Юлия Леонидовна

12110. Кравченко ОльгаНетровна Юипломсотличием

12111. Кузив Юрий Сергеевич

12112. Кумачев Ялексей Михайлович

12113. КурчакЕкатерина Викторовна

12114. Яеонова Светлана Валентиновна

12115. Яившиц Навел Владимирович

12116. Морозова НХатьяна Владимировна

12117. МыслщкаяНаталья Ялександровна

12118. Немчинов Ялександр Валерьевич

12119. Оленииа Владислав Евгеньевич

12120. Нономаренкр Ялексей Олегович

12121. Нуртов Владислав Владимирович Юиплом с отличием

12122. Рослякова Ялександра Янатольевна

12123. Сймарчян Роберт Константинович

12124. Селихова Наталья Ялександровна

12125. Сербовец Марина Викторовна

12126. 12127. 12128. 12129. 12130. 12131. 12132. 12133. 12134.

Симинюк^Янна Викторовна СирикНаталья Александровна Скрморощенкр Юенис Викторович Солоха Екатерина Васильевна ^Тараканова ИГатъяна Александровна ПХроянченкр Ирина Анатольевна фесенкр Юлия Сергеевна Харагирло Артем Георгиевич Христодулиди Юмитрий Игоревич

Юиплом с отличием

Юиплом с отличием

Юиплом с отличием

12135. <Чечеткин Сергей Сергеевич

12136. ШульгаИгоръВалеръевич

ГОД ВЫПУСКА- 2005

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент организаций (МПД).

12137. Акрпян Роман Рубикрвич

12138. Андреева Кристина Михайловна

12139. Бабий Виктор Михайлович

12140. Еелицкий Виталий Валерьевич

12141. Ераганцева Светлана Александровна

12142. Василенко Юлия Владимировна

12143. Винникрв Юмитрий Владимирович

12144. ТребенюкИрина Михайловна

12145. Тридасова Елена Александровна Юиплом с отличием

12146. Юорошенкр УПатъяна Анатольевна

12147. Юрозд Наталья Сергеевна

12148. Заварзина Юлия Викторовна

12149. Калиниченкр Ольга Павловна

12150. КрлесникВладислав Владимирович

12151. Корниенко ИГатъяна Владиславовна

12152. Кравченко Елена Витальевна

12153. Купцов Юенис Александрович

12154. Айвренова Ольга Михайловна

12155. Аевтерова Виктория Сергеевна

12156. Аытикрва Анна Анатольевна

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа