Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 51

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

12157. Меркулов Александр Сергеевич

12158. Мозговенкр Николай Николаевич

12159. Нафанец Светлана Теоргиевна

12160. Никитина Татьяна Эдуардовна

12161. НавлюченкрЛилия Евгеньевна

12162. НолищукЕвгения Михайловна

12163. Ростовская Ольга Валерьевна

12164. Сидоренко Александр Геннадьевич

12165. Степанов Андрей Дмитриевич

12166. УПймошенкр Наталья Геннадьевна

12167. Шймошенкр Шатьяна Алексеевна

12168. 1[ыганкрва Светлана Георгиевна

12169. Шульськцй Станислав Степанович

12170. РЦусь НХатьяна Викторовна

12171. Эндеберя АлинаМайкрвна Юипломсотличием

12172. Эндеберя Евгений Анатольевич Юиплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 2005

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

12173. Битков Юенис Викторович

12174. Благодыр Александр Александрович

12175. БойкрАлексей Николаевич

12176. Буйволов Владимир Олегович

12177. Гапоненкр Никита Николаевич

12178. Юубйнин Юенис Владимирович

12179. ЕхилевскийЛев Степанович

12180. Журан Игорь Александрович

12181. Зикрв АлександрЮрьевич

12182. Иванов Владислав Олегович

12183. Калинин Александр Александрович

12184. Капцов Андрей Александрович

12185. Кваша Владимир Александрович

12186. Кобцев Виталий Юрьевич

12187. КовалевСергейВалерьевич

12188. Коваленко Руслан Евгеньевич Юиплом с отличием

12189. Ковынев Юенис Александрович

12190. Коневский Алексей Владимирович

12191. Косорылов Александр Анатольевич

12192. КубракВладимир Васильевич

12193. КудлайВадим Владимирович

12194. Купрун Артем Анатольевич

12195. Куринный Сергей Викторович

12196. Лебедь Юрий Сергеевич

12197. Лугинец Владислав Анатольевич

12198. Маркович Виктор Николаевич

12199. Матузный Александр Юрьевич

12200. Милькевич Владимир Викторович

12201. Молтабар Максим Витальевич

12202. Муштат Евгений Юрьевич

12203. Назимкр Иван Викторович

12204. Нарижный Александр Николаевич

12205. Наумович Владимир Леонидович

12206. Овчаренкр Александр Анатольевич

12207. Орлов Евгений Александрович

12208. Остапенко Иван Александрович

12209. Нетришин Олег Олегович

12210. Ноторочин Сергей Олегович

12211. Пухов Алексей Владимирович Диплом с отличием

12212. Пушной Игорь Артурович

12213. Рябой Денис Леонидович

12214. Сймойленкр Евгений Владимирович

12215. Синенкр Сергей Геннадиевич

12216. Сиробаба Максим Александрович

12217. Соболь АндрейМихайлович

12218. Супрунов Александр Александрович

12219. ПХаршилов Андрей Витальевич

12220. ПХерекрв Егор Кириллович

12221. ПХиванюкЕвгенийЮрьевич

12222. ПХимошенкр Владимир Владимирович

12223. ПХимошенкр Роман Владимирович

12224. ПХорчинский Сергей Игоревич

12225. федорин Александр Владимирович

12226. Хазипов Игорь Владимирович Диплом с отличием

12227. %[аиулин Денис Олегович

12228. Ууканов Владислав Олегович

12229. Т^ыцыкВиктор Викторович

12230. <Челпонбаев Максим Александровичископаемых (МРПМ).

12231. Андресюк^Анатолий Сергеевич

12232. Еиятенкр Сергей Валерьевич

12233. Вакуленкр Сергей Николаевич

12234. Васильев Анатолий Григорьевич

12235. Горбань Сергей Викторович

12236. Гришин Владимир Владимирович

12237. Груздов Александр Александрович

12238. Дунихин Анатолий Сергеевич

12239. Ефимов Дмитрий Анатольевич

12240. Коробейников Александр Николаевич

12241. Коробчщ Роман Юрьевич

12242. Коряченкр Виктория Витальевна

12243. Аубенникрв Дмитрий Сергеевич

12244. Мороз Дмитрий Александрович

12245. Мудрый Навел Анатольевич

12246. Надеев Виталий Александрович

12247. Овчаренкр Роман Александрович

12248. Робак^Сергей Викторович

12249. РябченкрВиталий Павлович

12250. Рябченкр Максим Сергеевич

12251. Скиданов Максим Сергеевич

12252. Солодовников Руслан Павлович

12253. Сухорукое Александр Сергеевич

12254. ИЁарасов ДмитрийАлександрович

12255. ПХюрин Евгений Анатольевич Диплом с отличием

12256. Усатенкр Дмитрий Владимирович

12257. 'ЧерпакДмитрий Валерьевич

12258. ЧикивчукВиталий Сергеевич

12259. Шевченкр Роман Викторович

12260. Щербаков Вадим Юрьевич

12261. ^годкцна Наталья Александровна

12262. $кубенкр Андрей Викторовичископаемых. Геомеханические процессы горного производства.

12263. Алексеенкр Сергей Владимирович

12264. Алехин Андрей Валерьевич

12265. Антонов Максим Николаевич

12266. Бабанин Владимир Владимирович

12267. Ееликрв Денис Владимирович

12268. Богославскцй ЮрийВладимирович

12269. Болотский Виталий Александрович

12270. ВербййВикторНйкрлаевич

12271. Вырвин Александр Сергеевич

12272. Талиев Родион Рафаилович

12273. Животов Евгений Сергеевич

12274. ЖмилюкМихаилБорисович Диплом с отличием

12275. Зарянский Игорь Евгеньевич

12276. ЗРсакиев Александр Васильевич

12277. КубракВладимир Васильевич

12278. Овчинников Алексей Сергеевич

12279. РТавлюченко Александр Анатольевич

12280. РХетрунин Руслан Сергеевич

12281. Супрунов Александр Александрович

12282. Шерекрв Егор Кириллович

12283. фомичев Максим Алексеевич

12284. ^ремчук^СергейАлександрович

ГОД ВЫПУСКА- 2005

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Охрана труда в горном производстве.

12285. Ваштырев Артем Валентинович

12286. Тончаров Александр Александрович

12287. ТребепюкЛлексапдр Анатольевич

12288. Киреев Максим Анатольевич

12289. Кириченко РТСатьяна Александровна

12290. Коткина Анна Александровна

12291. Крапивна Мария Дмитриевна

12292. Куртенок^Анна Витальевна

12293. Левченко Марина Евгенивна

12294. Леонти Дмитрий (Владимирович

12295. Лукина Ольга Александровна

12296. Мачехина Любовь Владимировна

12297. Морковина Наталья Николаевна

12298. Мороз Елена Геннадьевна

12299. Мухйметзянов Ришат Табдулхаевич

12300. Некрасов Максим Викторович

12301. Никашина Анна Сергеевна

12302. Нивоварова Наталья Александровна

12303. Пугач Павел-Александрович

12304. Руденкр Ольга Александровна

12305. Савенкова Ольга Викторовна

12306. Самбур Наталья Викторовна

12307. Степанова Юлия Владимировна

12308. Ханюкрва Елена Александровна

ГОД ВЫПУСКА- 2005

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Экология и охрана окружающей среды.

12309. Авсиевич Андрей Михайлович

12310. Александрова Олеся Вячеславовна Диплом с отличием

12311. Еалакин Александр Анатольевич Диплом с отличием

12312. ЕогданОльга Юрьевна

12313. Еузинская Инна Николаевна

12314. Еутакрва Екатерина Сергеевна

12315. Традынский Александр Александрович

12316. Тревиова Ольга Александровна

12317. ТукрваОксана Анатольевна

12318. Заянчукрвская Виктория Валентиновна Диплом с отличием

12319. Иванченко Элеонора Викторовна

12320. Капусняк^Марина Владимировна

12321. %лимова Анна Геннадьевна

12322. Коба Юлия Александровна

12323. Аавриненкр Анна Юрьевна

12324. Несмиянова Елена Александровна

12325. Нестеров Игорь Юрьевич

12326. Пирог Ангелина Александровна

12327. Скрипова Анастасия Александровна

12328. Соколова Наталья Викторовна

12329. Стариковский НавелИванович

12330. Старченкр Юлия (Владимировна

12331. НХерновая Наталья (Викторовна

12332. НХищенкр Владимир Сергеевич

12333. федорченкр Ирина Александровна

12334. Черемисина Ирина Ивановна

12335. Шкуренкр Руслан Сергеевич

12336. ЮдинЕвгений Юрьевич

12337. Яровая Ольга Александровна

ГОД ВЫПУСКА- 2006

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент внешнеэкономической

деятельности.

12338. АдномахЕвгения Валериевна

12339. Алаев Евгений Юрьевич

12340. Андреев Вадим Юрьевич

12341. Баркрвская Виктория Иикрлаевна

12342. Богатырева Ольга Александровна

12343. Бузин Максим Сергеевич

12344. Букреев АлексейАлександрович

12345. ВайсрубЮлия Владимировна

12346. Валикрва Наталия Борисовна

12347. ВечеркрЮаниилЮрьевич

12348. Войтюшенкр Артем НХимофеевич

12349. Тубйна Людмила Александровна

12350. Юомнина Елена Евгеньевна

12351. Зиновченкр Ирина Игоревна

12352. %альницкая Екатерина Сергеевна

12353. %иреева Елена Васильевна

12354. колесников Алексей Борисович

12355. Кочетов Юенис Александрович Юиплом с отличием

12356. Хршкрш Елена Тригорьевна

12357. Крамарь Валерия Сергеевна

12358. Кривопиша Виктория Валентиновна

12359. Кузнецова Юарья Олеговна

12360. ЛитуеваИннаМихайловна

12361. Лубенникрва Екатерина Владимировна

12362. Масалова Эльмира Исмаиловна

12363. МатушкрНатальяАлександровна

12364. Михайлов Алексей Николаевич

12365. Михайлова Светлана Александровна

12366. МураенкрЛидия Андреевна

12367. Надтока Игорь Сергеевич

12368. Никулина Анастасия Петровна

12369. Новосельцева Елена Сергеевна

12370. Осмоловская Елена Сергеевна

12371. ПивныкЕвгенийАлександрович

12372. Прихрдькр ФоманМихайлович

12373. ФоманюкЕленаАлександровна

12374. Сарабанская Елена Владимировна

12375. Синица Евгений Юрьевич

12376. Скрипникрв Станислав Владимирович

12377. Степененкр Евгений Павлович

12378. Стрельникова Наталья Николаевна

12379. ПХкаченкр Юенис Владимирович

12380. Трубникова Елена Сергеевна

12381. Христодулиди Александр Сергеевич

12382. <Чебанов Василий Сергеевич

12383. <Черепова Ольга Олеговна

12384. Чумак^АндрейПгоревич Юипломсотличием

12385. Шаталов Евгений Юрьевич

12386. Шаталова Ирина Сергеевна

ГОД ВЫПУСКА- 2006

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент организаций (МПД).

12387. Амелина Анна Александровна

12388. Апухтина Валентина Сергеевна

12389. Асеинова%амилла Хайдаровна

12390. Белогруд Ирина Николаевна

12391. Беляева Анна Евгеньевна

12392. Блинова Ольга Викторовна

12393. Ваштерис Светлана Борисовна

12394. ТловякЕкатеринаАндреевна

12395. ТловякПХатьянаАндреевна

12396. ГолубЕлена Григорьевна

12397. Голубкина Наталья Александровна

12398. Гомеляк^ЮмитрийВасильевич

12399. Гончарова Ирина Александровна

Юиплом с отличием 12400. Егоркина-Еережкр Ирина Владимировна

12401. Краснокутский Евгений Александрович

12402. Максимова Ольга Игоревна Юиплом с отличием

12403. Максина Елена Владимировна

12404. Маслова Светлана Александровна

12405. Моложавенкр Марина Александровна

12406. Иестеренкр Юлия Сергеевна

12407. Омельченкр Виктория Валерьевна Юиплом с отличием

12408. Осадчан Сергей Михайлович

12409. Непелев Сергей Александрович

12410. Нетрин Юенис Михайлович

12411. Сажнева Ольга Николаевна

12412. Сентябрева Юлия Владимировна

12413. Сидоров Вячеслав Александрович

12414. Соловьева Анна Анатольевна

12415. Соловьева Илона Владимировна

12416. Соловьева Светлана Викторовна

12417. Степаненкр Наталья Владимировна

12418. СтрельникЯрослав Владимирович

12419. Сухррукрва Инна Вячеславовна

12420. Филатова Олеся Леонидовна

12421. Черкас Светлана Анатольевна

12422. Чудакрва Ольга Сергеевна

12423. Чумакова-Харитонова Мария Евгеньевна

12424. Чут Анна Васильевна

12425. Яковлева Анна Алексеевна

ГОД ВЫПУСКА- 2006

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

12426. Абрамов Анатолий Григорьевич

12427. Адамов Олег Владимирович

12428. Алексеев Егор Валерьевич

12429. Апалькрв Кирилл Анатольевич (ВИК)

12430. Еадера Тарас Владимирович

12431. Белинский Алексей Сергеевич

12432. Бережанский Вадим Анатольевич (ВИК)

12433. Берров Алексей Валерьевич

12434. Бондарчук^Андрей Мирославович

12435. Буданов (Владимир (Владимирович

12436. Буев ИавелВикторович

12437. БулигзаСергейНавлович

12438. Вахно Игорь Николаевич

12439. Величко Владимир Викторович

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа