Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 52

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

12440. Тараев Евгений Фафитович

12441. Тельбрехт Александр Александрович

12442. Толикрв Сергей Владимирович Юиплом с отличием

12443. Толинкр Андрей Эдуардович

12444. ТорбФуслан Владимирович

12445. Грабовой Навел Владимирович

12446. Юергачев Юенис Александрович

12447. Юидович Александр Анатольевич

12448. Юолгов Евгений Константинович (ВИК)

12449. Ещенкр Антон Геннадьевич

12450. Затепякцн Юмитрий Александрович (ВИК)

12451. КирилюкНашрНикрлаевич (ВИК)

12452. Киселев Сергей Владимирович

12453. Кобылецкий Сергей Николаевич

12454. Кожевников Вадим Васильевич

12455. Крлодкин Сергей Анатольевич Юиплом с отличием

12456. Коломоец Василий Александрович

12457. КороткихіАлександр Александрович

12458. Косовский Андрей Юрьевич

12459. Кравцов Сергей Александрович (ВИК)

12460. Куксин Евгений Владимирович

12461. Леонов Сергей Геннадьевич

12462. Жакеенкр Алексей Владимирович

12463. Маликов Андрей Валерьвич

12464. Жандриченкр Юрий Владимирович (ВИК)

12465. Марченко Артем Петрович

12466. Жироненкр Алексей Борисович

12467. Жихайлюкрв Александр Васильевич

12468. ЖоринСергей Юрьевич

12469. 'Мосякин Виталий Юрьевич (ВПК)

12470. Нестеренко Александр Юрьевич

12471. Новиков Николай Николаевич Юиплом с отличием

12472. Носкр Сергей Васильевич

12473. Огаркр НикрлайИгоревич

12474. ПанинОлег Николаевич

12475. Парамонов Владимир Владимирович

12476. ПочукаевЮмитрийИгоревич

12477. Пурик^Анатолий Иванович Юипломсотличием

12478. Романов Вячеслав Григорьевич

12479. Романюк^СергейАнатольевич

12480. Рыбалко Юрий Александрович

12481. Рябов Олег Александрович

12482. Савченко 'МихаилАеонидович (ВИ%)

12483. Сарбаш Юрий Владимирович

12484. Смирнов Андрей Юрьевич

12485. Соловьев Вадим Викторович (ВПК)

12486. ПХеслюкЮрий Владимирович

12487. ШетеряСергей Владимирович

12488. ПХкаченко Виктор Александрович (ВПК)

12489. ИХолмакдв Сергей Сергеевич (ВПК)

12490. фомичев Пеан Владимирович

12491. Храпкр Юенис Алесандрович

12492. РПаж^о^рослав Витальевич РУиплом с отличием

12493. ШаповалАртем Валерьевич

12494. Шепель Андрей Викторович

12495. Шестопалов Пеан Николаевич РУиплом с отличием

12496. Ширинский Артем Станиславович

12497. Шурпач Сергей Сергеевич

12498. Щедрин Владислав Александрович

12499. Щеникрв Юенис Серпгеевич

12500. Юрьев Юмитрий Евгеньевич

12501. $кунов Павел. Николаевич

ГОД ВЫПУСКА- 2006

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых (МРПМ).

12502. Акрытов Роман Анатольевич

12503. Башлай Юлия Анатольевна

12504. Бережанский Вадим Анатольевич

12505. Бобрик^Ллексей Николаевич

12506. Бокцй Александр Борисович

12507. Бугаева Елена Сергеевна

12508. Буренкр Ирина Александровна

12509. Воробьев Александр Юрьевич

12510. ГолосийНавелАнатольевич

12511. Губин Валентин Владимирович

12512. Тушин Алексей Вячеславович

12513. Юавыденкр Надежна Алексеевна

12514. Юемянчук^Артем Леонидович

12515. Юзеба Олег Анатольевич

12516. Юубовский Владимир Михайлович

12517. Юыбин Юмитрий Владимирович

12518. Еременко Юенис Михайлович

12519. Заика Максим Николаевич

12520. Зубенкр Святослав Валерьевич

12521. Иванов Виталий Владимирович

12522. Игнатенкр Александр Александрович

12523. Ильин Владимир Михайлович

12524. %витнщкцй Виктор Васильевич

12525. %ирнитадзе Сергей Анатольевич

12526. Хрба Юмитрий Александрович

12527. Коробка Юенис Геннадьевич

12528. Хрсоухрва Юлий Георгиевна

12529. 'Кравченко Елена Витальевна

12530. Майструк£ергей Николаевич

12531. Мартыненкр Марина Александровна

12532. Мартынов Юенис Николаевич

12533. Мацкий Александр Владимирович

12534. Мирошникрв Евгений Владимирович

12535. Михайлюкрв Александр Васильевич

12536. Москалев Юмитрий Константинович

12537. Мотреску Наталья Георгиевна

12538. Отт Елизавета Михайловна

12539. Нанаскин Роман Игоревич

12540. Нрийменкр Марина Васильевна

12541. Нроничкина Елена Юрьевна Юиплом с отличием

12542. НузикЮлия Георгиевна

12543. Нчелиниева Татьяна Николаевна

12544. Ревякцн Александр Сергеевич

12545. Редник^Кррнелий Александрович

12546. Ремизов Олег Викторович

12547. Ростовская Марина Васильевна

12548. Салтыкова Надежда Алексеевна

12549. Свистельник^Артем Владимирович

12550. Семенихцн Александр Александрович

12551. Сидоров Андрей Игоревич

12552. Силаев Виктор Юрьевич Юиплом с отличием

12553. Скляр Юрий Николаевич

12554. Сорокин Юенис Витальевич

12555. УкрловАндрей Степанович

12556. Ускрв ЮмитрийВасильевич

12557. Ходырев Александр Александрович

12558. Неменкр Николай Николаевич

12559. Черкашин Виталий Александрович

12560. Черный Владимир Сергеевич

12561. Черный Дмитрий Вадимович

12562. ЧмыхЕленаАлександровна

12563. Чуракрва Татьяна Николаевна

12564. Шевцов Александр Евгеньевич

12565. ШевчукЮрийАнатольевич

12566. Шеин Артем Валерьевич

ГОД ВЫПУСКА- 2006

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Геомеханические процессы горного производства.

12567. Бабичев Сергей Степанович

12568. Гавриченкр Сергей Петрович

12569. Юзюба Юенис Григорьевич

12570. Затепякин Юмитрий Александрович

12571. Хрликрв Роман Викторович

12572. Кулешенкр Юенис Григорьевич

12573. Мазур Кирилл-Владимирович

12574. МельникЮрийВладимирович

12575. Мирошниченкр Пеан Александрович

12576. Морозов Андрей Алексеевич

12577. Платонов АлександрНикрлаевич

12578. Пронин Артем Владимирович

12579. Смирнов Павел-Вячеславович

12580. ПХанчевАлександрНикрлаевич

12581. ПХимачев Артем Григорьевич

12582. Чуракрв Александр Алексеевич

ГОД ВЫПУСКА- 2006

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

12586. Василевицкий Сергей Александрович

12587. ВолчикВиктория Владимировна

12588. Таврилова Марина Игоревна

12589. Трек^Александр Викторович

12590. Григорьев Сергей Валентинович

12591. Емишева Юлия Сергеевна Юиплом с отличием

12592. Ивочкцна Анна Николаевна

12593. %атело Марина Петровна

12594. Хрлодий Марина Владимировна

12595. 'Крачкрвская Ирина Григорьевна

12596. Ларионов Алексей Сергеевич

12597. ЛитвинюкИрина Николаевна

12598. Максименкр Татьяна Ивановна

12599. Опанасенкр Юлия Анатольевна

12600. Нолевая Александра Владимировна Юиплом с отличием

12601. Попова Наталья Ивановна

12602. Пунга Максим Михайлович

12603. Пыж^Екатерина Валерьевна

12604. Пыж^Никрлай Валерьевич

12605. СкрипникЕкатерина Олеговна

12606. Смоляк^Людмила Павловна Юиплом с отличием

12607. Старченкр Светлана Владимировна

12608. фурсов Юмитрий Валерьевич

12609. 'ЧерныйАлександр Владимирович

12610. Чирка Елена Александровна

12611. Шея Надежда Владимировна

ГОД ВЫПУСКА- 2006

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Экология и охрана окружающей среды.

12612. Антипов Владислав Игоревич Юиплом с отличием

ископаемых. Охрана труда в горном производстве.

12583. 12584. 12585.

Адамян Юлия Владимировна Еойкр Елена Николаевна Ерень Екатерина Владимировна

12613. Белова Евгения Олеговна

12614. Бубровкина Екатерина Владимировна

12615. Ганашок^Анна Сергеевна

12616. ГапоновОлег Игоревич

12617. Тирич Анна Николаевна

12618. Гончарова Татьяна Анатольевна

12619. Горячев Александр Сергеевич

12620. Юьяченкр Ирина Николаевна

12621. Зинченкр Наталья Анатольевна

12622. %араченцев Евгений Викторович

12623. %арпов %ириллАнатольевич

12624. %рлесник^ОльгаАлександровна

12625. Мальчин Олег Игоревич

12626. Масло Юлия Александровна

12627. Мишина Полина Геннадьевна

12628. Перепелица Антон Иванович

12629. Пермитин Павел-Александрович

12630. Рыбалко Алексей Валерьевич

12631. Сйфронов Виктор Александрович

12632. СемикЕвгенийЛеонидович

12633. Сугонякр Ирина Владимировна

12634. Тужикрва Людмила Михайловна

12635. Чучелок^Александр Сергеевич

12636. Шатохин Павел-Александрович

12637. Шевченко Лилия Сергеевна

Юиплом с отличием

Юиплом с отличием Юиплом с отличием

Юиплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 2007

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент внешнеэкономической

деятельности.

12638. Алексеенкр Руслан Васильевич

12639. Андросова Галина Владимировна

12640. Баскакова Татьяна Сергеевна

12641. Бичаров Александр Сергеевич

12642. Бондаренко Юлия Александровна

12643. Быкова Наталья Игоревна

12644. Васильченкр Елена Игоревна

12645. Гапонов Владислав Владимирович

12646. Гапонов Владислав Владимирович

12647. Голубева Наталья Михайловна 12648. Торбылев Андрей Александрович

12649. Горелое Александр Юрьевич

12650. Триненкр Ольга Геннадьевна

12651. Захарченкр Юенис Викторович

12652. %ркшина Наталья Васильевна

12653. Хрмлева Юлия Николаевна

12654. %р)айникТатьянаЮрьевна

12655. %узьменкр Владислав Сергеевич

12656. Левтерова Екатерина Павловна

12657. ЛобановаПрина Валерьевна

12658. Макашова Марина Эдуардовна

12659. Малахова Светлана Витальевна

12660. Марковская Татьяна Евгеньевна

12661. Мироненкр-Васильченкр Наталья Игоревна

12662. Новикова Юарья Викторовна

12663. Прядкцн Юмитрий Александрович

12664. Руденкр Юиана Юрьевна

12665. ТамаркцнаПрина Викторовна

12666. фомина Екатерина Юрьевна

12667. Хижняк^Сергей Сергеевич

12668. %[юпа Евгения Владимировна

12669. Швец Виктория Валентиновна

12670. Широкррядов Андрей Викторович

12671. Ширяева Ирина Викторовна

12672. Ющенкр Роман Александрович

ГОД ВЫПУСКА- 2007 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент организаций (МПД).

12673. АртюхЯртем Викторович

12674. Еетчина Татьяна Евгеньевна

12675. Вакулич Антон Александрович

12676. Воронкрва Оксана Геннадьевна

12677. Тладчук^АннаЯрославовна

12678. Трищенкр Евгения Николаевна

12679. Зеленая Ольга Юрьевна

12680. Зубарева Ольга Валерьевна

12681. Хрзлова Юлия Васильевна

12682. Левицкий Иван Николаевич

12683. МалюкЕкатерина Валерьевна

12684. Милицкая Антонина Григорьевна

12685. МорозовАлексейЮрьевич

12686. Оперто Елена Юмитриевна

12687. Пода МаксимЕвгеньевич

12688. ПолупанИрина Геннадьевна

12689. Пономарева Екатерина Николаевна

12690. Птуха Юлия (Вячеславовна

12691. Пугачева Юлия Михайловна

12692. Расторгуева Полина Анатольевна

12693. Слюсаръ Марина Сергеевна

12694. ПХопорец Юлия Николаевна

12695. <Чепига Ирина Анатольевна Юиплом с отличием

12696. ЧергикОлеся Юрьевна

12697. Штагер Ольга Анатольевна

12698. ^кубенкр Оксана Юрьевна

12699. Якушина Анна Александровна

ГОД ВЫПУСКА- 2007

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

12700. Александров Сергей Сергеевич

12701. Байрачный Николай Юмитриевич

12702. Еезпёстров Владимир Евгеньевич Юиплом с отличием

12703. Бекетов Александр Сергеевич

12704. Бобрикрв Евгений Сергеевич

12705. Бондаренкр Сергей Анатольевич

12706. Бородавка Евгений Александрович

12707. Булич Александр Степанович Юиплом с отличием

12708. ВасильевИгорьЮрьевич

12709. Васильченкр Роман Владимирович (ВПК)

12710. Гагарин Сергей Владимирович

12711. ГолубевЕвгенийИгоревич Юипломсотличием

12712. Юавыдов Виктор Алексеевич

12713. Юанилов Олег Валерьевич

12714. Жуйкрв Сергей Владимирович

12715. Зимудра Евгений Михайлович

12716. %аниев Артур Рамазанович

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа