Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 54

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

13003. Пванникрв Максим Валериевич

13004. Пванникрв Максим Валерьевич

13005. Капустин ЮмирийЛеонидович

13006. Хрчип Юрий Евгеньевич

13007. %р)ысак^Александр Сергеевич

13008. Тутовой Александр Николаевич

13009. Маркович Пеан Игоревич

13010. ПаскальнийВиталийАндреевич

13011. Полишкр Алексей Васильевич

13012. Самойлов Антон Юрьевич

13013. Соболь Сергей Анатольевич

13014. СтроевНикрлай Николаевич

13015. Фролов Александр Александрович

ГОД ВЫПУСКА- 2008

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Охрана труда в горном производстве.

13016. Акименкр Юлия Александровна

13017. Еалталин Юмитрий Валентинович

13018. Версий Андрей Николаевич

13019. Годлевская Ирина Анатольевна

13020. Голобородькр Екатерина Павловна

13021. Трязева Светлана Викторовна

13022. Хрролькдва Светлана Олеговна

13023. Тарасов Алексей Олегович

13024. Кульчицкий Мирослав Анатольевич

13025. Макеенкр Оксана Владимировна

13026. Михайлова Елена Юрьевна

13027. Назаренкр Ольга Григорьевна

13028. Нарижная Светлана Владимировна

13029. Натрус Николай Владимирович

13030. НебесьоСветлапа Николаевна

13031. Нимачева Алла Григорьевна

13032. Ниронкр Наталья Николаевна

13033. Нлохрва Наталья Сергеевна

13034. Прокофьев Сергей^ковлевич

13035. Розумовскцй Александр Юрьевич

13036. финцура Юмитрий Константинович

13037. Фролова Надежда Васильевна

13038. Шестак^Ольга Викторовна

ГОД ВЫПУСКА- 2008

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Экология и охрана окружающей среды.

13039. Артюхрва Наталья Игоревна

13040. Ерехова Елена Евгеньевна Юиплом с отличием

13041. Волкова Юлия Анатольевна

13042. Гладкая Ксения Сергеевна

13043. Юесятова Анна Владимировна

13044. Жуйкрва Светлана Филипповна

13045. Иванченко Вячеслав Юрьевич

13046. Калабски Оксана Владимировна

13047. Козырь Юмитрий Александрович Юиплом с отличием

13048. КрломоецАллаИгоревна

13049. Кольчик^Анна Евгеньевна Юиплом с отличием

13050. Корниенко Марина Алексеевна

13051. Кузнецов Александр Александрович

13052. Мартынова Карина Александровна

13053. Матвиенко Ольга Сергеевна

13054. Мельникова Татьяна Павловна

13055. ПивныкМарина Владимировна

13056. Плескан Ольга Николаевна

13057. Проскуренкр Анатолий Сергеевич

13058. Ринг Ирина Викторовна

13059. РучкрПХатьянаГеннадьевна

13060. Самохвал Анна Викторовна

13061. Сюр Екатерина Викрровна

13062. фирсова Светлана Васильевна

13063. Шилова Ксения Александровна

13064. Якушев Олег Павлович

13065. ^Ямицкая Юлия Евгеньевна

ГОД ВЫПУСКА- 2009

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент внешнеэкономической

деятельности.

13066. Аббисадарская Ольга Николаевна

13067. АмбариумянАрмине Карленовна

13068. Ямоскин Василий Сергеевич

13069. Беглов ИавелКрнстантинович

13070. Белицкая Юлия Олеговна

13071. Бесчастная Наталья Георгиевна Юиплом с отличием

13072. Боков Артем Владимирович

13073. ВолкрвРоман Юрьевич

13074. Галинская Кристина Владимировна

13075. Герасимов Евгений Едуардович

13076. Глинницкая Елена Сеогеевна

13077. Глушкрва Екатерина Владимировна

13078. Юворный Артем Григорьевич

13079. Евсеев Евгений Павлович

13080. Еремеев^рослав Викторович

13081. Жиркова Оксана Валерьевна

13082. Каравелкова Ольга Геннадьевна (Юиплом с отличием

13083. КпаубАндрей^крвлевич

13084. Колесникова Наталья Сергеевна

13085. Лютый Илья Викторович

13086. Жайстренкр Юмитрий Александрович

13087. ЖаксименкрАнна Викторовна

13088. Перкатый Артем Васильевич

13089. (Рыбалка Андрей Николаевич

13090. Сйманян Юиана Георгиевна

13091. Собкр Кристина Николаевна

13092. СобкрОксана Николаевна

13093. Филатов Андрей Юмитриевич

13094. фомичеваЛ юдмила Николаевна

13095. <Черун Анастасия Владимировна

13096. ^кимчук^Кирилл Олегович

ГОД ВЫПУСКА- 2009

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент организаций (МПД).

13097. Алтухова Светлана Вячеславовна

13098. БаранникЕвгенийАлександрович

13099. Березуцкая Светлана Викторовна

13100. ТолубцоваНрина Николаевна

13101. Юеменкр Анна Олеговна

13102. Юубина Екатерина Александровна

13103. Иванова Ольга Валерьевна

13104. Хрлисниченкр Антон Геннадьевич

13105. Кривовяз Елена Николаевна

13106. Митченкр Елена Александровна

13107. НаливайкрНаталья Анатольевна

13108. Нонятова Марина Константиновна

13109. ХижнякНрина Владимировна

13110. Хохлаткин АлексейАлександрович

ГОД ВЫПУСКА- 2009

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

13111. Абрамов Андрей Анатольевич

13112. Абрашитов Максим Валерьевич

13113. Авраменкр Андрей Леонидович Юиплом с отличием

13114. Анищенкр Сергей Викторович

13115. БариевРенатХайдарович

13116. Еезпяткр СтаниславЮрьевич

13117. БеликовЯрослав Витальевич

13118. Боровик^МихаилАндреевич

13119. БригидаВладимир Сергеевич

13120. Брич Александр Васильевич

13121. Букреев Максим Алексеевич

13122. Букреев Семен Алексеевич

13123. Вакулинскцй Юенис Викторович

13124. Васенин Виктор Владимирович

13125. Васецкий Артем Сергеевич

13126. Верста Вадим Викторович

13127. Тлыгза Роман Александрович

13128. Юашкеев Евгений Васильевич

13129. Юемченкр (Виталий Николаевич

13130. Юорошенкр Михаил Николаевич

13131. Юроботун Владимир Михайлович

13132. Юылдин Евгений Викторович

13133. ЖелязкрВладимир Викторович

13134. Жигаловский Алексей Владимирович

13135. Завальнюк^Артем Александрович

13136. Зайцев Юмитрий Вадимович

13137. Зубовсъкий Михаил Сергеевич

13138. %асьяненкр Андрей Леонидович

13139. %лименчукЮмитрийАлександрович

13140. Хрбякрв Виталий Анатольевич

13141. %рзачокВиталий Николаевич

13142. %рпцев Роман Леонидович

13143. Литвяк£ергей Сергеевич

13144. Мартыненкр Антон Сергеевич

13145. Миронов Евгений Игоревич

13146. МисевскийПавелВикторович

13147. МокриенкоВладимир Николаевич

13148. Назаров Игорь Игоревич

13149. Нерушев Артур Сергеевич

13150. Оприщенкр Алексей Николаевич

13151. Осадченкр Вячеслав Владимирович

13152. Оциник^Сергей Анатольевич

13153. Нетренкр Антон Николаевич

13154. Петрович Юмитрий Викторович

13155. Пириг Тарас Михайлович

13156. Подолякр Максим Александрович

13157. ПриймакМаксгш Владимирович

13158. (РадченкрАртем Николаевич

13159. Р'ыкалов Пеан Станиславович

13160. Селищев Юмитрий Александрович

13161. Сергеенкр Антон Владимирович

13162. Синолицкцй Евгений Викторович

13163. Смирнов АлексейАлександрович

13164. Спивакова Екатерина Григорьевна

13165. СтарикВиталийЛеонидович

13166. ИХамбовцев Александр Сергеевич

13167. Терещенко Артем Сергеевич

13168. ТомченкрСергей Николаевич

13169. ПХрошнев Александр Игоревич

13170. ^сатюк^Евгений Викторович РУипломсотличием

13171. Усикрв Константин Вячеславович

13172. Черных^Алексей Юрьевич

13173. <Чужинов ПавелПгоревич

13174. Шеин Евгений Юрьевич

13175. ШестерневЮенис Геннадьевич

13176. ШумейкрСергейАлександрович

13177. $синовий Павел-Сергеевич

ГОД ВЫПУСКА- 2009

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых (МРПМ).

13178. ЕайсенВладимир Аркадьевич

13179. ЕондаревВладимир Олегович

13180. ВороновЮмитрий Павлович

13181. Годлевский Артем Сергеевич

13182. ЮытынчукМихаил Васильевич

13183. Карвацщй Роман Романович

13184. Ковалев Юрий Сергеевич

13185. Король Пеан Григорьевич

13186. Кугутяк^Виталий^рославович

13187. ЖалееваАлла Николаевна

13188. Малина Максим Юрьевич

13189. ПроицкПгорь Егорович

13190. Сйбадирь Сергей Владимирович

13191. СеменюкВладислав Сергеевич

13192. ПХерешонкова Антонина Анатольевна

13193. ПХрушенко Валерий Викторович

13194. фефелов Владимир Викторович

13195. РЦербак^Евгений Владимирович

ГОД ВЫПУСКА- 2009

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Геомеханические процессы горного производства.

13196. Горбачук^Сергей Николаевич

13197. Ефремов Максим (Валентинович

13198. %арташовВикторИгоревич

13199. Марин Сергей (Владимирович Юиплом с отличием

13200. Мирошник^Сергей Юрьевич

13201. Огородник^АндрейЛеонидович

13202. Новх^Юмитрий (Вадимович

13203. Прокопенко Артем Игоревич

13204. Рудской Артем Александрович

13205. Фролов Геннадий Петрович

13206. ^ЯланскийАртем (Валерьевич

Юиплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 2009

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Охрана труда в горном производстве.

13207. Баблинюк^Оксана (Валерьевна

13208. Балюк^Анастасия Ивановна

13209. Бондарева Анна Сергеевна

13210. БрагинецНаталья (Васильевна

13211. БулуеваЮлия Александровна

13212. (Васкяла Анастасия Игоревна

13213. Гладкая Татьяна (Валентиновна

13214. Голачев Артур (Викторович

13215. Горобцов Александр Сергеевич

13216. Грицай Екатерина (Васильевна

13217. Гусев Геннадий Леонидович

13218. Зазерклянний Евгений Сергеевич

13219. Зубкрва Анна Викторовна

13220. Ильченкр Мария Олеговна

13221. %ан Наталья Александровна

13222. %апран Алина Владиславовна

13223. Хлименко Евгений Викторович

13224. Хрндакова Юлия Владимировна

13225. НестерчукМаксимАлександрович

13226. НосикИрина Викторовна

13227. ОкуневаОльга Юрьевна

13228. Нанасенкр Максим Александрович

13229. Напета Юлия Григорьевна

Юиплом с отличием

Юиплом с отличием 13230. Попова Татьяна Сергеевна

13231. (Рысич Алексей Леонидович

13232. Старостенкр Надежда Владимировна

13233. Хлипатура %лара Станиславовна

13234. <Черкашина Марина Анатольевна

13235. Чистюхина Анна Вячеславовна

ГОД ВЫПУСКА- 2009

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Экология и охрана окружающей среды.

13236. Абдулина Наталья Владимировна

13237. Алексеева Татьяна Сергеевна

13238. Антипина Екатерина Алексеевна

13239. Афанасьев Станислав Владимирович

13240. Волошина Анна Васильевна

13241. Тузий Светлана Викторовна

13242. Юанькр Ольга Павловна

13243. ЮорохинаЯна Олеговна

13244. Ююжева Оксана Александровна

13245. Пгнатовский Пеан Александрович

13246. Хрваленко Ирина Сергеевна

13247. Хрдица Николай Иванович

13248. Хрзеренкр Юмитрий Владимирович

13249. Хрсинова Елена Александровна

13250. Макарова Татьяна Викторовна

13251. Матяш Елена Павловна

13252. Машкрвская Наталья Богдановна

13253. Нелепа Екатерина Юрьевна РУиплом с отличием

13254. ПавлюкИрина Юрьевна

13255. Петрова Наталья Богдангвна

13256. Рудь Игорь Александрович

13257. Сймофалова Ольга Александровна

13258. Слободяиш^Анна Александровна

13259. филиппова Мария Владимировна

13260. %[виркунов Константин Александрович

13261. Шевченкр Елена Вадимовна

13262. Шейкр Юарья Юрьевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Менеджмент внешнеэкономической

деятельности.

13263. Александрова Валерия Андреевна

13264. Еугун Павел Евгеньевич

13265. Толовчанская Ольга Алексеевна

13266. Гончарова Наталья Александровна

13267. Дегтярев Алексей Сергеевич

13268. Юимченкр Алина Романгвна

13269. Юитяшев Михаил Владимирович

13270. Юымченкр Алина Романовна

13271. ЖрлобчукТатьяна Сергеевна

13272. Жужа Александр Геннадиевич

13273. Золотухина Наталья Игоревна

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа