Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 55

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

13274. Коваленко Дмитрий Владимирович

13275. колесников Евгений Александрович

13276. Кривенкр Екатерина Александровна

13277. Лавров Александр Александрович

13278. Лементовская Александра Александровна

13279. Морозова Екатерина Павловна

13280. Никеенкр Марина Александровна

13281. Падалка Александр Викторович

13282. Скляр Марина Владимировна

13283. Студенецкая Виктория Игоревна

13284. ПХрисклева Анна Валерьевна

13285. федишина Оксана Николаевна

13286. Чиркр Владимир Николаевич

ГОД ВЫПУСКА- 2010

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

13287. Еессонный Александр Игоревич

13288. ЕуфтякЮарьяИвановна

13289. Гайворонскцй Евгений Геннадьевич

13290. ГорловНикрлай Николаевич

13291. ГурееваИрина Александровна

13292. Демьяненко Андрей Александрович

13293. Ефименкр Максим Николаевич

13294. Надь Алена Сергеевна 13295. Некрасов Николай Александрович

13296. Овчарова Лидия Андреевна

13297. Перепичай Николай Владимирович Диплом с отличием

13298. Нушкилова Юлия Ивановна

13299. Нушкр Александр Александрович

13300. Резниченкр Анна Теоргггвна

13301. Решетова Ольга Викторовна

13302. Семеняченкр Денис Валерьевич

13303. Соловьева Марина Евгеньевна

13304. Спиридова Кристина Игоревна

13305. Тарасов Роман Сергеевич

13306. ТкачукОльга Викторовна

13307. Хацькр Олег Александрович

13308. ШаблийАлександр Юрьевич

ГОД ВЫПУСКА- 2010

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых.

13309. Аргаманян Артем Оганесович

13310. Афанасьев Игорь Александрович

13311. Еабенкр Денис Геннадьевич

13312. Еабйч Алексей Анатольевич

13313. ЕеззублякЮрийАлександрович

13314. ЕезрукРоманАлександрович

13315. Ерилев Артем Анатольевич

13316. Еучинский Евгений Анатольевич

13317. Волков Николай Сергеевич

13318. Талушкр Артем Сергеевич

13319. Герасименко Сергей Владимирович

13320. Тетьман Дмитрий Александрович

13321. ТоворовМихаил Иванович

13322. Давыденкр Евгений Николаевич

13323. Данилов ДаниилОлегович

13324. Данилюк^Андрей Васильевич

13325. Диденкр Андрей Николаевич

13326. Дидюхрв Денис Александрович

13327. Евсеенкр Андрей Владимирович

13328. Емец Денис Константинович

13329. Заговора Денис Александрович

13330. ЗагородькрПавел Викторович

13331. Зайцев Юрий Сергеевич

13332. Захаренкр Артем Александрович Диплом с отличием

13333. ЗолотопуповПавелПавлович

13334. Пеанов ПавелВалерьевич

13335. Ключкрв АлгксандрПиколаевич

13336. КолодчукПгорь Викторович

13337. Кондращенкр Пеан Николаевич

13338. %рчерган Роман Константинович

13339. %рчерж£нкр Андрей Юрьевич

13340. Кошкарев Владимир Викторович

13341. Кречетов Александр Владимирович

13342. ЛнщукЕвгенийВладимирович

13343. Аяшенкр АлексейАлександрович

13344. Малое Артем Николаевич

13345. МаловИлья Николаевич

13346. Мартынов Сергей А&инерович

13347. МахрринДмитрий Игоревич

13348. Мельников <Евгений Александрович

13349. Мирзаметов Элъдар Илъдримович

13350. Мирошниченко Виталий Сергеевич

13351. Мороз Александр Владимирович

13352. Муренкр Сергей Леонидович

13353. Овчинников Сергей Федорович

13354. Осиченкр Виктория Витальевна

13355. Напета Антон Сергеевич

13356. Пискрвой Сергей Сергеевич

13357. Порохрв Дмитрий Вячеславович

13358. (рутченкр Денис Сергеевич

13359. Р'ыбка Евгений Романович

13360. СвежинецПавелАлександрович

13361. СерединВиталийЮрьевич

13362. Синельщикрв Алексей Игоревич

13363. Скрыпник^Артем Валерьевич

13364. СмульскийЮрийТеннадьевич

13365. Солоденкр Алексей Николаевич

13366. Степкин Алексей Геннадьевич

13367. Сульщнкд Андрей (Валерьевич

13368. Федосеев Алексей Юрьевич

13369. Федотов Иван Викторович

13370. фурсов (Виталий (Валентинович

13371. ХайрутдиновРоман Ильгизович

13372. Хмиль Вадим Владимирович

13373. ХристичЮмитрийСергеевич

13374. <Ча&анов Александр Владимирович

13375. <Чалищев Евгений Сергеевич

13376. ШвыдкцйВадимТеннадьевич

13377. Шрамкр Артем Олегович

13378. ШулякЯрослав Олегович

13379. ШумакрвЮмитрийИгоревич

13380. "Щепенюк^СергейАлександрович

13381. Щер6акР>митрий Петрович

13382. Юкрвськцй Сергей Сергеевич

13383. $рмолюкИван Сергеевич

ГОД ВЫПУСКА- 2010

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых (МРПМ).

13384. Ваньо Анна Васильевна

13385. Тонтаренкр Кристина Игоревна

13386. Кобзарь Максим Сергеевич

13387. Куц Ирина Сергеевна

13388. Лукьянов Юмитрий Владимирович

13389. Иагирняк^АннаЯрославовна

13390. Иевкрытая Елена Валерьевна

13391. Павличенкр Ольга Викторовна

13392. Пушкарь Роман Геннадьевич

13393. Сердюк^Ллександр Сергеевич

13394. Скорик^Ллла Викторовна

13395. Сугробов Николай Николаевич

13396. Хачатуров Артем Георгиевич

13397. ХижнякВладимир Иванович

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Геомеханические процессы горного производства.

13398. Еашкдв Юенис Николаевич

13399. Воронков Александр Маркович

13400. Рубин Юмитрий Михайлович

13401. Полуян Юенис Андреевич

13402. (Рыбаков Владимир Владимирович

13403. Сйханъ Юрий Михайлович

ГОД ВЫПУСКА- 2010

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка месторождений полезных

ископаемых. Охрана труда в горном производстве.

13404. ЕаблинюкЕлена Валерьевна

13405. Волкова Юлия Павловна

13406. Вотякрва Марина Владимировна

13407. ВыпаснякЕкатерина Васильевна

13408. РУремов Александр Иванович

13409. РУубикМарина Сергеевна

13410. Иванов Максим Петрович

13411. Капустин Андрей Анатольевич

13412. Кушнир Юлия Игоревна

13413. Аукашов Алексей Сергеевич

13414. МельникЮмитрий (Евгеньевич

13415. Нетреба Кристина Сергеевна

13416. Нивень Александр Валерьевич

13417. Ничугин Александр Владимирович

13418. НшеничныхНаталья Николаевна

13419. Степин Евгений Петрович

13420. Сушкрв Сергей Сергеевич

13421. ПРютюнникР>арьяАлександровна

13422. фоменкр Екатерина Владимировна РУиплом с отличием

13423. (Чемитов Андрей Владимирович

13424. <ЧерныхЮ>митрий Геннадьевич

13425. Юхименкр Ирина Юрьевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Шахтное и подземное строительство.

13426. Авдеев Алексей Сергеевич

13427. Аксенов Артем Сергеевич

13428. ЕерезнякДмитрийАлександрович

13429. Еурушин Денис Дмитриевич

13430. Талоян (Валерий Анатольевич

13431. Таркуша Константин Сергеевич

13432. Тончаров Александр Геннадьевич

13433. Трабкрв Дмитрий Александрович

13434. Еременко Алексей Витальевич

13435. Иванчишин Алексей Дмитриевич

13436. Конькр Сергей Владимирович

13437. КостенкрВладимир Олегович

13438. Жельник^Сергей Владимирович

13439. Жомотов Сергей Андреевич

13440. Жомотов Сергей Андреевич

13441. Жоскрвцев Вадим Валерьевич

13442. Пшеничный Евгений Петрович

13443. Скворирва Анна Юрьевна

13444. флоринскцй Тимур Александрович

13445. Шемшура Артем Владимирович

13446. "Щекртихцн Дмитрий Сергеевич

ГОД ВЫПУСКА- 2010

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Шахтное и подземное строительство (МШ).

13447. Айпин Виталий Васильевич

13448. Аукаш Андрей Иванович

13449. Житякрва Елена Александровна

13450. Семенихцна Татьяна Александровна

МАГИСТРЫГОРНОГО ФАКУЛЬТЕТА

Диплом с отличием

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Еулкина <Екйтерина Сергеевна Долгоброд Татьяна Александровна %исилев Валентин Николаевич Маликов Виталий Викторович Настуева Наталья Юрьевна Негрей Сергей Григорьевич Неснов Дмитрий Валерьевич Розум Олег Анатольевич Рыжков Жихаилфедорович Сидляревич Иван Владимирович Фролов Олег Васильевич %[ива Андрей Геннадьевич

Диплом с отличием Диплом с отличием Диплом с отличием Диплом с отличием Диплом с отличием

Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 1999

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Антоненкр Артем Евгеньевич Диплом с отличием %ублицкий Евгений Викторович

Мирошниченко Дмитрий Леонидович Диплом с отличием

Носовский Андрей Юрьевич Диплом с отличием

Сытник^Александр Федорович Диплом с отличием #годкип Владимир Юрьевич

ГОД ВЫПУСКА- 2001

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

%р)авчукРоманНиколаевич Диплом с отличием

ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Стародубцева Оксана Владимировна Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 2002

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Еаздырев Артем Геннадьевич Волошин Александр Анатольевич Выстороп Алексей Петрович

Гайдученкр Алексей Михайлович Диплом с отличием

Захаренкр Сергей Владимирович Диплом с отличием

Малышева Наталья Николаевна Диплом с отличием

Негрило НавелНикрлаевич Нефедов Валентин Евгеньевич Нилипенкр Валентин Сергеевич

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. ОХРАНА ТРУДА В ГОРНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Ермола Сергей Анатольевич Диплом с отличием

%авера Алексей Леонидович Диплом с отличием

МЕНЕДЖМЕНТ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Рева-Ноливкр Оксана Сергеевна Диплом с отличием

Сармастбекрва Динара Аликрвна Диплом с отличием

ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Еаранов Александр Владимирович

Зубкрв Роман Михайлович Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 2003

ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Вознесенская Екатерина Владимировна Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 2004

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Лебедев Евгений Юрьевич Диплом с отличием

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. ОХРАНА ТРУДА В ГОРНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Еарановская Ольга Валерьевна

Тараник^лександр Александрович Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 2005

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Ъойкд Алексей Николаевич Зикрв АлександрЮрьевич

Пухов Алексей Владимирович Диплом с отличием

Сиробаба Максим Александрович

Хазипов Игорь Владимирович Диплом с отличием

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. ГЕОМЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ГОРНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

ЖмилюкМихаилЪорисович Диплом с отличием

ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Ъалакин Александр Анатольевич Диплом с отличием

Заянчукрвская Виктория Валентиновна Диплом с отличием

Терновая Наталья Викторовна

ГОД ВЫПУСКА- 2006

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Голиков Сергей Владимирович Диплом с отличием

%рлодкин Сергей Анатольевич Диплом с отличием

Леонов Сергей Геннадьевич

Шажк^о^рослав Витальевич Диплом с отличием

Шестопалов Иван Николаевич Диплом с отличием

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. ОХРАНА ТРУДА В ГОРНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Ърень Екатерина Владимировна Диплом с отличием

Гаврилова Марина Игоревна

Емишева Юлия Сергеевна Диплом с отличием

Нолевая Александра Владимировна Попова Наталья Ивановна

Смоляк^Людмила Павловна Диплом с отличием

Старченкр Светлана Владимировна

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. ГЕОМЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ГОРНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Мазур 'Кирилл Владимирович Мирошниченко Пеан Александрович ПХимачев Артем Григорьевич Чуракдв Александр Алексеевич

МЕНЕДЖМЕНТ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Чумак^АндрейПгоревич Диплом с отличием

МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИЙ (МПД).

Блинова Ольга Викторовна Диплом с отличием

Голуб'<Елена Григорьевна Диплом с отличием

Голубкина Наталья Александровна Диплом с отличием

Максина Елена Владимировна

Омельченкр Виктория Валерьевна Диплом с отличием

ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

Пермитин ПавелАлександрович Диплом с отличием

Рыбалко Алексей Валерьевич Диплом с отличием

(Чунелок^Александр Сергеевич Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 2007

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

Еезпёстров Владимир Евгеньевич Диплом с отличием

Еулич Александр Степанович Диплом с отличием

Голубев Евгений Игоревич Диплом с отличием

Хвитко Алексей Сергеевич Диплом с отличием Хрдберг Дмитрий Сергеевич

Молодецкий Андрей Владимирович Сажусь Ольга Леонидовна Шалько Сергей-Алексеевич

Диплом с отличием Диплом с отличием

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. ОХРАНА ТРУДА В ГОРНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Новиков Роман Николаевич

РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. ГЕОМЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ГОРНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Деминов Артем Николаевич Лукряненкр МихаилАлександрович Макаров Сергей Валерьевич ТанкихДмитрий Валерьевич <Чепуренкр Александр Владимирович <Чепуренкр Навел Валерьевич

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа