Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 7

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

АЛЕКСАНДРОВ СЕРГІЙМИКОЛАЙОВИЧ

(1986-1994 pp.)

БОНДАРЕНКО ЮРІЙ ВАСИЛЬОВИЧ (1994-2002 рр.)

БУЛГАКОВ ЮРІЙ ФЕДОРОВИЧ (2002-2009 рр.)

ПОДКОПАЄВ СЕРГІЙВІКТОРОВИЧ

2010 р.)

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ ГОРНОГО ФАКУЛЬТЕТА

ГОД ВЫПУСКА- 1931

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

1. 'Емельянов Александр Андреевич ((ИЯ%)

ГОД ВЫПУСКА- 1932

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Эксплуатация подземных месторождений

ископаемых.

2. Фудометов Жван Яикифорович

ГОД ВЫПУСКА- 1934

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Эксплуатация подземных месторождений

ископаемых.

3. %рмар Антон Филиппович

ГОД ВЫПУСКА- 1935

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

4. (Раскатов %Л. ГОД ВЫПУСКА- 1936

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

5. Лупан Трофим 'Николаевич

ГОД ВЫПУСКА- 1936

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

в.     Ълащев Юмитрий Михайлович

ГОД ВЫПУСКА- 1937

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

7. Ъуткевич Лидия Тригорьевна

8. (Влашин Антон Трифонович

ГОД ВЫПУСКА- 1937

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

9. Яриленский иТавел^ковлевич ГОД ВЫПУСКА- 1938

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

10. 'БулгакрвфедорЯикитович

11.    (руднова Лидия (Валерьевна

ГОД ВЫПУСКА- 1938

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

12. Жсаенкр Жван Михайлович

13. Каплун (Виктор Константинович

14. Куцин СймуилФафаилович

15. Любченко Жван (Васильевич

16. Матишев МихаилМаркрвич

17. Мельник^Янатолий Фёдорович

18. Сймойленко (Валентина Моисеевна

ГОД ВЫПУСКА- 1938

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

19. Лйвриненкр (Василий Сергеевич

ГОД ВЫПУСКА- 1938

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Эксплуатация подземных месторождений

ископаемых.

20. сЩербакЖиколай Кузьмич

ГОД ВЫПУСКА- 1939

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

21. (Рогозин Жё'тр Сергеевич

ГОД ВЫПУСКА- 1939

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

22. <Чуйкр Семён Жрокрпьевич

ГОД ВЫПУСКА- 1940

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

23. ЮядыкЖван Жванович

ГОД ВЫПУСКА- 1942

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

24. Хюкниченкр Ксения Михайловна

ГОД ВЫПУСКА- 1944

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

25. Еалкин Николай Ильич

26. Залшаева Лидия Юаниловна

27. Македонский Леонид (Васильевич

28. Федотова Ольга федосовна

29. Худоленкр (Владимир^ковлевич

30. Шарабарин Пётр Константинович

ГОД ВЫПУСКА- 1944

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий

31. Жеданов Сергей Андреевич

ГОД ВЫПУСКА- 1945

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

32. Елфимова (Раиса Александровна

33. Крзачё'кФладимир Никонович

34. Кретова Евдокия Афанасьевна

ГОД ВЫПУСКА- 1945

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

35. Аршава (Виктор Таврилович Юиплом с отличием

36. ЪодияИда

37. Егорцев Семён Никитович

38. Жилкр Иосиф Антипович

39. Крутицкий Теоргий Иванович

40. Новиков Иван Сергеевич

41. Носко Александр Петрович

42. Иоволодский Юавид Исаакович

ГОД ВЫПУСКА- 1946

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

43. Иерепятькр Марина Юмитриевна

44. (Реутская Надежда (Васильевна

45. Сймыкин (Василий Александрович

46. УПамадинова (Валентина Ивановна

47. %[араковаЛидия Тригорьевна

48. ИТмараева Ефросинья Михайловна ГОД ВЫПУСКА- 1946

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

49. Алешина Анна Тихоновна

50. Ташеев Пётр Николаевич

51. Тринберг Евгения Исааковна

52. Юемченкр Алексей Емельянович

53. Юогаденкр (Валерий Андреевич

54. Заключнова (Виктория (Васильевна

55. Айнкина (Валентина Николаевна

56. Новицкий Андрей Михайлович

57. Омельченкр Николай Иванович

58. Перепешийко Иван Иванович

59. Сйвич Иван Михайлович

60. Сова Теоргий Михайлович

61. Студентиков Сергей Иванович

62. Фёдоров (Василий Агафонович

63. филин (Виталий Дмитриевич

ГОД ВЫПУСКА- 1947

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Горная электромеханика.

64. Хртлярова Ангелина Иосифовна

65. Мосейчук^Теоргий Юанилович

66. Фадченко-%[им6ер Фаиса Максимовна

ГОД ВЫПУСКА- 1947

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Горное машиностроение.

67. Леонова Евгения федоровна

68. Соколов Евгений Антонович

ГОД ВЫПУСКА- 1947

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

69. Богданова Агния Юмитриевна

70. Ъуруруева фаина Иосифовна

71. (Ветрова Елена фёдоровна

72. Торячева-филиппьева Надежда Иосифовна

73. Коваленко Евдокия Юмитриевна

74. Лаврова-Лазаренкр Мария Ивановна

75. Мельнеченкр-Манская Зинаида Петровна

76. Овчинникова Мария Павловна

77. Перминова Ида Михайловна

78. филиппова Феодосия Ивановна

79. Хацкевич Зинаида Демьяновна

80. Черкасова Мария Прохоровна

81. Шепелев Иван Дмитриевич

82. ^Ямкина Надежда Иосифовна

83. ^штонская Мария^крвлевна Диплом с отличием ГОД ВЫПУСКА- 1947

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

84. Ъалкин Михаилфёдорович

85. Ълащевич (Владимир Петрович

86. ^Богданов Александр Иванович

87. Ъондаренкр Демьян^крвлевич

88. Тапоненкр (В.Т.

89. Тромов (Владимир Филиппович

90. Юадин Анатолий Петрович

91. Юемичев Леонид Захарович

92. Державин Иван Николаевич

93. Добренская Людмила Макаровна

94. Желтогузов Алексей Андреевич

95. Ильин Евгений Михайлович

96. Ихер Тригорий (Вольфович

97. %рзаковПавелМихайлович

98. Кукушкин Иван Дмитриевич

99. Куликов Игорь Онуфриевич

100. Лысенко Иван (Васильевич

101. Мамонтов (Владимир Иосифович

102. Масленкр АлександрУПерентьевич

103. Павленко Николай Фёдорович

104. Попов Анатолий^крвлевич

105. Сластин Александр^ковлевич

106. Степанов (Владимир Фёдорович

107. Студентов (Виктор Андреевич

108. Шкаченкр (Владимир Иванович

109. %[апов Николай Сафронович

110. %[еханович Евгений Касперович

ГОД ВЫПУСКА- 1947

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

111. Треков Александр Тригоръевич

112. ЮикареваАллаИвановна

113. Юорошенкр Сергей Константинович

114. Юроздов^крв Петрович

115. Завгородняя Екатерина фёдоровна

116. Коваленко Алексей Теоргиевич

117. Козырев Николай Матвеевич

118. Кошиярова Любовь Петровна

119. Кудрявцев Александр (Васильевич

120. Левенкр (Владимир Фёдорович

121. Лукьянченкр ЮаниилКрндратович

122. Лухта Нван Семёнович

123. Лящук^Александр Игнатович Юиплом с отличием

124. Манькр (Виктор Иосифович

125. Никоненко Наталья Ивановна

126. Писаренкр Пётр Таврилович

127. Платов МихаилТригорьевич

128. Потапенко (Василий Митрофанович

129. <Рыусенкрва Александра Кузьминична

130. Слепокуров Александр Иванович

131. Соколов АбдулХусейнович

132. Сшрашкр Марфа Емельяновна

133. УПроян Екатерина Сергеевна

134. фельдман Нусь Львович

ГОД ВЫПУСКА- 1948

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Горное машиностроение.

135. НовакИван Степанович

ГОД ВЫПУСКА- 1948

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

136. (Василенко (руфина Сергеевна

137. (Воршавская Фуда Марковна

138. Юеркач Мария Крндратьевна

139. Жигулина Мария (Васильевна

140. Корниенко Лидия Алексеевна

141. Курзаева Лина Максимовна

142. Левицкая Милентина Ъеркрвна

143. Литвинова Антонина Ивановна

144. Лырчикрва Ольга Кирилловна

145. МалиенкрЛариса Николаевна

146. Пикраева Мария Михайловна

147. Полупанова Надежда Акимовна

148. (Рябиченкр Татьяна Илларионовна

149. Смирнова Людмила Николаевна

ГОД ВЫПУСКА- 1948

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

150. Ъагдасарьян Саркцс Тайкрвич

151. Ъазалеев Иван Ильич

152. Ъартошек^Ъиктор Карлович

153. Ъашев Иван Федорович

154. (Васильев (Василий Теоргиевич

155. (Викторов Александр Теоргиевич

156. Тайвон Сергей Иванович

157. Терасименкр Анатолий Иванович

158. Тревцов Юмитрий (Васильевич

159. Тревцов Игорь (Васильевич

160. ТришинАлександрИванович

161. Юрачова Алла Александровна

162. Юубец Анатолий Никитович

163. Юьяченкр НикрлайЗахарович

164. Залозная Анна Петровна

165. ЗиновьевАлександр^крвлевич

166. Зинченкр Теоргий Александрович

167. Калюжный Николай Тихонович

168. КрвальчукМихаилСймсонович

169. КрлесникрвМихаилЮмитриевич

170. Крнарева<Ефросинья Савельевна

171. КрробкрОлег Григорьевич

172. Крапивин Сергей (Васильевич

173. Кривенченкр (Владимир Николаевич

174. Кудряшов Теоргий(Васильевич

175. Куликов (Виктор Иванович

176. Лйдерин(Владимир Александрович Юипломсотличием

177. ЛадутькрИван^крвлевич

178. ЛапшинЯлександр Семенович

179. Логунов Евгений Иванович

180. Лыбина Янна (Викторовна

181. Майеров Леонид Михайлович

182. Мищенскцй Хаим Исаакович

183. Иазаренкр Евгений Михайлович

184. Некрасов Теоргий Сергеевич

185. Орлов Николай (Владимирович

186. Панов (Владимир (Васильевич

187. Паринцев (Василий Семёнович

188. Пономаренкр (Владимир Юанилович

189. Поплавский Михаил Иванович

190. (Рассадкевич Нина Петровна

191. (Редниченкр Мария Ялексеевна

192. (Ретиченкр Мария Ялексеевна

193. Сенченкр Семен Петрович

194. Смирнов(Виталий Николаевич

195. Старцев (Вениамин Кириллович

196. СторчакНадезкда Ивановна

197. Федоров (Вячеслав Трофимович

198. филимонов Петр Титович

199. Чернов МихаилИванович

200. Широков Николай Николаевич

ГОД ВЫПУСКА- 1948

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

201. Янникрв Павел(Васильевич

202. Ъогданович Александр Петрович

203. (Восполит (Виталий Георгиевич

204. Таврилов Лев Федорович

205. Юмитриев Сергей Михайлович

206. Курдюков Семен Степанович

207. Жягкрв МихаилИльич

208. Сйхарев Евгений Степанович

209. Семашко Константин Иванович

210. ШумовскцйОлег Петрович

211. ^кушевскцйАнатолийЮльевич Юипломсотличием ГОД ВЫПУСКА- 1949

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Горная электромеханика.

212. Еутиченкр Николай Федорович

213. (Верепейкр Николай Николаевич

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа