Автор неизвестен - Хронологія найважливіших подій ужитті донецького національного технічного університету - страница 8

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

214. Галушкин УПуфай Шайдулинович

215. Егерская Людмила Арсеньевна

216. Житнев Константин Мифодиевич

217. Камышева Нина Константиновна

218. КашкабашКлиментийНикрлаевич

219. Киселев Петр Прокрпьевич

220. Кцчкин (Виктор (Васильевич

221. Коба Анастасия^ковлевна

222. Комористов Еорис Георгиевич

223. Конограй (Валентин Поликарпович

224. Коробов Нван Борисович

225. Куликова Анна Ивановна

226. Матюшенкр Юрий Павлович

227. Молокова Анна Павловна

228. Прочан Александр Самойлович

229. Пусшовой Николай Николаевич

230. (Рарог Петр Григорьевич

231. (РощнкрТригорий^крвлевич

232. (Рыбин Петр Иванович

233. (Рыбко Ъорис Прохорович

234. Сшоябун МаркИосифович

235. ЯТибунин (Валентин Иванович

236. Шкаченкр Николай Петрович

237. фандеева Надежда Павловна

238. фимерман Евгений Максимович

239. фрадкцн Григорий Наумович

240. Хайлов (Виталий Степанович

241. ХарахМоисей файвельевич

242. Швейцер Изидор Германович

ГОД ВЫПУСКА- 1949

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Горное машиностроение.

243. Абарис (Валентин Никифорович

244. (Верклов Ъорис .Абрамович

245. ЕлецкихИван Иванович

246. Клявинг Эсфира Георгиевна

247. Крротенкд Ида Михайловна

248. Крапковская Мария Петровна

249. Кушелева (Раиса Ханоновна

250. Лебедева Нина Юмитриевна

251. Левин Ефим Матвеевич

252. Левицкий Юрий (Валентинович Юиплом с отличием

253. Меламед Марина (Вениаминовна

254. Орлов Семен Тевельевич

255. (Раскцн Лев Михайлович Юиплом с отличием

256. СкрынникНикрлай Степанович

257. Степанова Надежда Гавриловна

258. Толченникрв Глеб'Тимофеевич

259. Томалов (Валентин Федорович

260. Федоров Георгий Юмитриевич

261. Ныба (Василий (Васильевич Юиплом с отличием

262. Шалыгина Янна Георгиевна

ГОД ВЫПУСКА- 1949

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Маркшейдерское дело.

263. Ъелый (Владимир (Васильевич

264. Ъондарь (Регина (Романовна

265. Иванова Мария Петровна

266. Исикрва Лидия Ивановна

267. Кашина Галина Александровна

268. Кринл Мария Григорьевна

269. Кононенкр Клавдия Ивановна

270. Крстюхрва-Ережнева Клара Михайловна

271. ЛичманЛюдмила Петровна

272. Полеводин Алексей Иосифович

273. (Рак^СерафтмаИвановна

274. (Ракова (Валентина^крвлевна

275. Супершова Людмила Леонидовна

276. сУшкацАбрам Михайлович ГОД ВЫПУСКА- 1949

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

277. Алексеева Инна федоровна

278. (Васюта (Владимир Дмитриевич

279. ТорбуновЮмитрийИванович

280. Юаниленкр .Александра Юмитриевна

281. Юемешкр Анна федоровна

282. Юеревянкр (Виктор (Васильевич

283. Евглевская Ольга Михайловна

284. Куль Татьяна (Романовна

285. Левченко Мария Алексеевна

286. Межибовсщя Ада Соломоновна

287. Мыщк^Василий Афанасьевич Юиплом с отличием

288. (Радюкрва (Раиса Ивановна

289. (Ревина Екатерина Григорьевна

290. (Редкрлес Соломия Иестеровна

291. (РезвыхЛидия Юмитриевна

292. (Рябинина Александра Николаевна

293. Сйвич (Раиса Юаниловна

294. Синолицкая Надежда Петровна

295. Суворова (Валентина (Викентьевна

296. Терец Галина^ковлевна

297. Ткаченко Анна Петровна

298. Шевцова Тала (Владимировна

299. ^Ямиева (Виктория фиопентьевна

ГОД ВЫПУСКА- 1949

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

300. Абдрошитов Модияр Ъадрутдович

301. Арутюнов Сергей Тевондович

302. Ъаев (Владимир Андреевич

303. Ъелентьев МихаилПавлович

304. ЪеретякТрофим Александрович

305. Ъугаев Алексей Семенович

306. (Васильев Тригорий Сергеевич

307. (Видении (Василий Семенович

308. (Власов Михаил Алексеевич

309. (Возиянов Александр Федорович

310. (Волков Николай Иванович

311. ГальмеринИзяславАбрамович

312. ГликЕвгений (Васильевич

313. Тразион(Владимир Иванович

314. (Ворогов Теоргий Александрович

315. (Ворохов Юмитрий (Васильевич

316. Юружинина Евгения Антоновна

317. Евстратов (Виктор Юемьянович

318. Есипов Петр Тимофеевич

319. Жарков Николай Павлович

320. Жшлов Николай Ильич

321. Задов (Вульф Исаакович

322. Кальянец КириллСергеевич

323. %аретникова (Вера Павловна

324. Качан (Виль Терманович

325. Крбрысев Николай^ковлевич

326. Ковалев (Василий Григорьевич

327. Коновалова Антонина (Васильевна

328. Корнилов Николай Антонович

329. Корошенко (Владимир Павлович

330. Кррячин Александр Иванович

331. Кртляров Николай Иванович

332. Кравец(Василий Тимофеевич

333. Крылов (Владимир Федорович

334. Курносое Анатолий Михайлович Юиплом с отличием

335. Айкиза Александр^ковлевич

336. Лозовой федор Михайлович

337. Малахов Игнатий Петрович

338. Мальцев Иван Иванович

339. Масленников Юлий Степанович

340. Медведев МихаилКсенофонтьевич

341. Мерьемов Григорий (Васильевич

342. Михарский Николай Иванович

343. Мусийкр Леонид Павлович Юиплом с отличием

344. Носкд^Воронюк^Александра Петровна

345. Ноткин (Валентин Иванович

346. Панов Константин Никанорович

347. ПолякрвАлексейИванович

348. Пономарев Игорь Мефодиевич

349. Потаралов (Виктор Николаевич

350. Прусс Юрий (Васильевич

351. Пульнишов Георгий Андреевич

352. (Родионов Петр Иванович

353. (Романовский Станислав Александрович

354. Сймохин (Виктор Ефимович

355. Сгосиль Александр (Владимирович

356. Семин Анатолий Петрович

357. Смолин Макар Михайлович

358. Сосновскцй Лев Борисович

359. Спиридонов Леонид Николаевич

360. Сушко (Владимир Никитович

361. ПҐиткрвМихаил Михайлович

362. фындин (Василий Николаевич

363. Худин Людвиг Людвигович

364. 'ЧалыйГригорий Петрович

365. <Чаркрв (Виктор Павлович

366. 'ЧумакрваПҐамара Андреевна

367. 'Чунинов Дмитрий Константинович

368. Шевров Иван Иванович

369. Шептун Алексей Трофимович

370. Шкрляренкр Александр Никитович

371. Шнейдер Григорий Давидович

372. ЩербакНиколай Иванович

373. $сен Николай Михайлович

ГОД ВЫПУСКА- 1949

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Строительство горных предприятий.

374. Азаров Иван Иванович

375. Ъелянский (Василий Филиппович

376. ЪожданскийЪорисАбрамович

377. Ъондаренкд Сергей Иванович

378. (Волков Ъорис Михайлович

379. ГалушкдАфлнасийМихайлович

380. Гарбузов Петр Михайлович

381. Гробовой (Владимир фатеевич

382. Грошева АлександраЯковлевна

383. Гузеев Александр Георгиевич

384. Денисенко Олег Александрович Диплом с отличием

385. Дулясов (Василий Павлович

386. Дющнкд Евгения (Владимировна

387. Елец (Василий Илларионович

388. Ершова Светлана Александровна

389. Золотова (Вера Михайловна

390. Каменский Андрей Антонович

391. Колесников Илья Михайлович

392. Крмылов Анатолий Михайлович

393. Конылкова Татьяна федоровна

394. Кочетов МихаилМихайлович

395. Аарченкр Анна Андреевна

396. Левин Георг Семенович

397. Лопухин Евгений Акимович

398. Макаров ЮрийАлександрович

399. Марков Георгий Иванович

400. Мельникова Зинаида Александровна

401. Моргун Николай Иванович

402. Овчаренкр (Валентина Семеновна

403. Ортнер Анатолий Еорисович

404. Ортнер Анна Кузьминична

405. Османян Каро Артемович

406. Переверзев Алексей Кузьмич

407. Переверзева Анна Кузьминична

408. Переплетчиков (Вадим Иванович

409. Петров Анатолий Моисеевич

410. Петрова (Вера Павловна

411. Подгородецкцй Александр^кдвлевич

412. ПрокрпчукНикрлай Степанович

413. (Романов Иван (Васильевич

414. Савин Олег Николаевич Диплом с отличием

415. Самофалов (Владимир Ефимович

416. Сас МихаилЛукич Диплом с отличием

417. Сусликов(ВалентинСергеевич

418. Сытник^Владимир федотович

419. Федотов (Владимир Иванович

420. Филиппов Николай Григорьевич

421. Халангот Григорий (Васильевич

422. Хоречкр (Владимир (Васильевич

423. Чепцов Алексей Михайлович

424. Черкашин (Владимир^крвлевич

425. Черныш (Владимир Ильич

426. Чухманенкр Клавдия Дмитриевна

427. Шапкин (Виталий Михайлович

428. Шарыгина <Раиса Алексеевна

429. Шебанов Петр филлипович

430. ^Ямпольский Андрей^ковлевич

ГОД ВЫПУСКА- 1950

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Горная электромеханика.

431. Пещанскцй Иван Дмитриевич

432. Свиридова (ВалентинаЯковлевна

433. Стельмашенкр Мария Степановна

ГОД ВЫПУСКА- 1950

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Горное машиностроение.

434. ТаврильченкрЛеонид Иванович

435. Тродель Теоргий Семенович

436. Логачевфедор Петрович

437. Побалкрв (Владимир Наумович

438. Сйхно(Василий Николаевич

439. Харламов (Владимир (Викторович

440. Чермалых^Александр Михайлович

441. Шершнев (Всеволод Петрович

ГОД ВЫПУСКА- 1950

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Обогащение полезных ископаемых.

442. Ъабичева Мария Тимофеевна

443. Ълагова Зоя Сильверстровна

444. Тодецкая Альбина Тригорьевна

445. Тордиенкр Талина Ивановна

446. Тордиенкр Клавдия Теоргиевна

447. Трупская Мария фёдоровна

448. Дорофеева Юлия (Васильевна Диплом с отличием

449. Жулова Зоя Андреевна

450. Золотарёва Евгения Сергеевна

451. Кац (Розолия Мазовна

452. Квачева Антонина Ивановна

453. Киряйнен Антонина Александровна

454. Китайгора Зинаида Александровна

455. Козлова Неонила Петровна 456 Хрндрашкина Александра

Константиновна

457. Аитовченкр Полина Ильинична

458. Минаева (Вера Михайловна

459. Морозова Римма Михайловна

460. Прыгунова (Вера фёдоровна

461. Фудская Мария Марковна

462. <Ры(щова Мария Тригорьевна

463. Сйльман Нихама Пейсахрвна

464. СтельмахЗояНикрлаевна

465. Степанова Клавдия Игнатьевна

466. ПХрошкцна Нина Михайловна

467. НХюмина Лидия фёдоровна

468. Шмунис Анна Михайловна

469. Шуленкр Людмила 'Кузьминична

470. $крвлеваНадезкда Сергеевна

Диплом с отличием

Диплом с отличием Диплом с отличием

ГОД ВЫПУСКА- 1950

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - Разработка пластовых месторождений

полезных ископаемых.

471. Аксенцев Зиновий Самойлович

472. Андрианова Анна Алексеевна

473. Анисимов Леонид Александрович

474. АрановичИсаакДавидович

475. Арский Анатолий Филиппович

476. Атрощенкр Николай Захарович

477. Бабичев Николай Иванович

478. ЪаездорфНиколай Ильич

479. 'Балабанов (Вячеслав Александрович ((ВИК)

480. (Барский(БорисИсаакрвич

481. БеликИван Петрович

482. Беловодченкр Николай Федорович ((ВИК)

483. Буборь Александр^крвлевич

484. Быковский Анатолий Степанович

Страницы:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 


Похожие статьи

Автор неизвестен - 13 самых важных уроков библии

Автор неизвестен - Беседы на книгу бытие

Автор неизвестен - Беседы на шестоднев

Автор неизвестен - Богословие

Автор неизвестен - Божественность христа